От ненависти до любви один шаг.

R
Завершён
63
Venigoo бета
Фэндом:
Размер:
82 страницы, 25 892 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 22 Отзывы 11 В сборник

Малинки, Малинки, а Лера носит стринги.

Настройки
— Кихён, я хочу спать, - пробубнила я и спустилась вниз, где меня уже ждал Кихён. — Спать надо было, а не дома гадить, - взял мою сумку. — И это говорит человек, который на весь дом включил музыку! Вас, наверное весь квартал слышал! - накричала я, - может я дома останусь? Кихён вздохнул и закинул меня на плечо. До универа идти пятнадцать минут, поэтому у меня есть время поспать. Я закрыла глаза. Нет, не реально спать вверх тормашками. Но я увидела мир вверх ногами. Вот это да. Люди ходят по асфальтированному небу, из которого растут деревья. А внизу голубая земля. Кажись кровь в голову перетекла. {***} Пятнадцать минут прошли довольно быстро. Всё было прекрасно, не считая того, что Кихён до сих пор меня нёс, у меня рожа была краснее всего на свете, мне чудились странные вещи и ещё я заметила странные взгляды со стороны. — Мы пришли, - сказал Кихён и поставил меня на землю, - ахахаза, где мой телефон, я хочу это сфоткать. Ты такая красная, как рак! Перёд глазами всё плавало, голова кружилась. Я схватилась за голову, а потом отобрала у Кихёна свою сумку и хотела развернуться, как вдруг у меня запутались ноги и я упала на кого-то. Благо тот человек не упал. — Эй, эй, эй, полегче. Кихён, ты что за своей сестрой не следишь? Лера, ты пьяная что ли? Именно в этот момент я пришла в норму и увидела на кого я упала. — Минхёк, ты больной на голову. Пора запомнить, что я не пью! Просто голова закружилась, - легонько ударила в грудь. — Нам пора, мы сегодня будем с Минхёком в музыкальном зале на третьем этаже, - ушли. Я зашла в аудиторию. Лекция ещё не началась, и это хорошо. Я быстро подсела к Джухону, достала учебники. Боковым зрением я увидела, что на меня очень пристально смотрит он. Я повернулась и проворчала: — Хватит на меня смотреть! — Ты уже грим для хэллоуина выбрала? У тебя глаза красные, ты вся белая как смерть, и ещё у тебя тушь растеклась. Так и напугать можешь, сказал он и отдал мне зеркало. Мой крик был слышен на весь универ. Все сразу обернулись. Я прикрылась учебником. Около себя я увидела руку Чангюна с влажной салфеткой. — Спасибо Гюн, - взяла салфетку и подтёрла глаза, - это вы во всём виноваты. Нечего людям не давать спать. — Будешь конфетку? - спросила Чангюн, а я в ответ протянула руку. Он насыпал мне горстку шоколадных конфет. В ответ я ему сказала спасибо. Я начала хомячить конфеты, шелестя фантиками. Обожаю сладкое. Душу за него продам. — А мне? - спросила Джухон, состроив типо милое личико. Ай Эм в ответ ему показалось средний палец и сказал: — Ты на диете. Джухон посмотрел на меня. Я решила защитить свои владения и закрыла от этого хомяка мои оставшиеся три конфеты. Это месть за мой торт. — Спроси у Влады, она хочет конфеты, - сказал Чангюн. — Она в наушниках. — Ну тыкни её. — Тебе надо, ты и тыкни . — После этого корми людей, - закатил глаза, - Лера, отодвинься влево. Чангюн начал кидать конфеты во Владу. Конечно, ума на большее не хватает. Через шесть метких попаданий она повернулась. — Будешь конфеты? — Ты меня обкидывал конфетами, чтобы спросить, буду ли я конфеты!? Железная логика Ай Эма. Давай. Пришёл препод. Конфеты он не заметил. И опять начался скучный день. {***} Наконец-то четыре пары закончились. Мисс Хвару заболела, поэтому мы остаёмся без пятой пары и идём домой. Но сначала пообедать. — Чё, к царскому столу, как к себе домой? А вы не подумали, что я вас могу выгнать, - сказал Шону и засмеялся. Мы типо такие "больно надо", развернулась и почти ушли. — Да ладно, я пошутил, вы все свои, - сказал Шону и мы сели за стол. — У тебя шутки плоские, как этот поднос, - сказала я и откусила яблоко. — Или как вон та девчонка, - показал на кого-то. — Вообще-то не смешно так шутить, - сказала Настя и отвернулась. — Дедовские шутки, - сказала Влада. — У меня дед и то смешнее шутит, хотя у него старческий маразм, - сказала я. Все засмеялись. — Кстати, мы сегодня у вас ночуем, - сказал Вонхо и подмигнул. — Привыкай, они к нам, как к себе домой ходят, - сказал Кихён. — Вы придёте? - спросила я и посмотрела на девчонок. — С ума сошла, мы будем готовиться! - одновременно сказали. И кому пришло в голову делать вступительная экзамен по английскому языку на второй неделе учёбы? Правильно мистеру Хонджуну. {***} — Лера, я купил тебе три торта, - прокричал Джухон с коридора. Мой рефлекс на сладкое сработал, и я сразу побежала вниз за новой порцией сладкого. — Джухон, ты просто святой, - сказала я и взяла у него один торт, - спасибо. Взяв ложку с кухни, я убежала в комнату съедать весь торт одна. Вроде много, но вкусно. Если всё влезет, то всё съем. А если не влезет, утрамбую и съем. От сладкого мне сносит крышу. Я как-будто улетаю в небеса, парю над миром. А во рту тает шоколад (шоколадный торт). Как-будто мир замирает, такая тишина. Ещё одна ложку, ещё раз в небеса. И так за каждой ложкой всё выше и выше. Но пришлось упасть с небес на землю, ведь торт закончился. В дверь моей комнаты постучали. — Сладкоежка, можно войду? Я редко кому разрешаю, кроме Кихёна входить в мою комнату, ведь у меня тут настоящая творческая студия, картины, фотографии, значки, плакаты ну и т.п. Я вышла за дверь и увидела Минхёка: — С нами в приставку будешь играть? — О, Кихён принёс диск Mortal Combat, сейчас я всех порву, как тузик грелку, но сначала вымою ложку и возьму что-нибудь вкусненькое, - побежала на кухню. Я быстренько насыпала чипсы, сухарики, попкорн в три тарелки и думала, как их взять. На кухню зашёл Хосок. — Не поможешь? — Как такой леди можно отказать? - сказал он и взял каким-то образом три тарелки. {***} Играли мы примерно до часу ночи. Я не выиграла только Чангюна и Кихёна. Два задрота. — Вы где будете? - спросила я. — На первом, конечно, мы же спать не будем, - сказал Минхёк, протягивая мне вкусный кексик. Я, конечно же, культурная, сказала спасибо и поклонилась. Ко мне подошёл Кихён. — Ты готова к экзамену? Блин, я про него совсем забыла. — Ну ты же знаешь, что я сдам. Сейчас подготовлюсь. — Твоя мама сказала, если не сдашь экзамены, в Россию уедешь. Я не хочу этого. Нас и так разучили. И правда, мы не виделись так давно. А сейчас вместе живём. Разве не круто? И потерять это всё из-за дебильного экзамена будет совсем не круто. — Не волнуйся, английский я знаю очень хорошо. Поэтому спокойной ночи всем и не шуметь пожалуйста, - сказала я и убежала на верх. Время душа. {***} Свою любимую пижаму я постирала, поэтому сплю в майке и шортах. Но из-за своей халатности я оставила шорты в комнате. Надо же было родится таким лохом. В принципе, выскочить из душа в комнату и остаться незамеченной очень просто. Я вышла из душа и почти дошла до комнаты, но услышала сзади свист. — Нифига у тебя жопа. Вау, ноги, никогда не подумал бы. Ты меня соблазнить решила? Я обернулась. Передо мной стоял Хёнвон. Я покраснела, начала шупать стену и искать дверь. Но, блин, она была далеко, поэтому я натянула как можно ниже майку м накричала на Хёнвона: — Чё ты тут делаешь, твоё место на первом этаже, а это второй! И вообще отвернись и не смотри на меня, ясно. И вообще мой дом, как хочу так и хожу. Хоть голой буду, тебя это не касается! — А если Кихён узнает? - поднял бровь. Я развернулась и ушла в комнату. На всю комнату я прокричала: "Как стыдно!!!". Сейчас я прижалась к двери, скатилась вниз на пол и закрыла лицо руками. А шорты лежали как ни в чём не бывало на кровати. Я вытянула руку, указала на шорты и сказала: — Это вы во всём виноваты! {***} Три часа ночи. Почему я не могу заснуть? Он меня же не голой увидел? И это же не стринги. Поэтому волноваться не о чем. *Динь, Динь, Динь* Походу пришло от кого-то смс. В такое время? Людям делать что ли нечего? Я залезла в телефон и открыла переписку. Незнакомый номер. Странно, кто бы это мог быть. "Почему не спим? Хаха, хотя это и к лучшему. Не переживай, Кихён не знает о сегодняшнем случае, а то бы он стебался над тобой всю жизнь. Я ему не скажу, если ты сейчас выйдешь на балкон." "Чего?"- спросила я у экрана телефона, но он мне не ответил. Это Кихён? Быть не может. Хотя, ему не трудно было узнать мой номер. "Знаешь, что, говори, мне всё равно." Уведомление и смс. "Окей, я уже около дома." "Стой, жди, я сейчас выйду." Я накинула кардиган и вышла на балкон. А что оставалось делать? Перёд оппой стыдно. Под балконом стоял Хёнвон и махал мне рукой, потом я поняла, что он чего-то говорит. Я напрягла слух и услышала : — Прочитай надпись на асфальте. Я прищурилась и начала читать вслух : "Малинки, Малинки, а Лера носит стринги, зелёные в горошек". Что блять? Пятисекундый шок, а потом тихий шопот :"сука". — Я не вижу, сейчас за линзами схожу. Нет, я не за линзами. Я за яблоком, которое полетит в Хёнвона и пробьёт его пустую голову. — Ну что, видишь? — Вижу что тебе кабзец! - прокричал я и кинула а него яблоко. Я меткая (нет). Он даже не уклонялся, яблоко его перелетело. — Я ненавижу тебя, Че Хёнвон!
63 Нравится 22 Отзывы 11 В сборник