От ненависти до любви один шаг.

R
Завершён
63
Venigoo бета
Фэндом:
Размер:
82 страницы, 25 892 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 22 Отзывы 11 В сборник

Правда или действие

Настройки
После ночного происшествия, я ещё три часа получала сообщения от Хёнвона. Потом заснула. Как ни странно, я встала очень рано, или у меня часы отстают. Да, это часы, поэтому всё как всегда. Я побежала в ванну, а потом на кухню. Сегодня будет первый экзамен, поэтому надо прийти чуть-чуть пораньше. — Кихён, буди свою золотую орду и пошлите в универ, - сказала я, тыкая его в щеку. — Хорошо, встаю, сейчас их разбужу и пойдём. Я снова забежал в свою комнату и посидела в какао толк. Вроде ничего интересного, кроме сообщений Хёнвона. Я решила прочитать переписку, а потом вспомнила про надпись на асфальте. Блин, как стыдно будет, если все увидят это. А в это виноват какашка-Хёнвон. Потом ему отомщу. А с этим что-то надо делать. — Мы всё, Лера, спускайся, - прокричал Кихён, и я поняла, что это конец. Я взяла сумку, стыдливо посмотрела на себя в зеркало, все щёки были красными, а потом ушла. — С добреньким утром, сладкоежка, - сказал Минхёк, и я улыбнулась. Этот человек действительно солнце, которое всех греет своей заботой. Он такой хороший. Я перевела свой взгляд на Хёнвона. Эта мразь смотрела на меня с такой ухмылкой, как-будто сейчас будет что-то ужасное, только не ему. Была бы моя воля, глаза выкалила. — О, смотрите, что написано на асфальте! - прокричал Шону и все перевели свой взгляд на асфальт. Ой всё, сейчас начнётся. Все будут угарать над этой надписью и прикалываться надо мной всю жизнь. Шону начал читать: — Малинки, Малинки, Джухони носит стринги! Джухони? Я посмотрела на асфальте. И правда, Джухони. После этого я сдохнула с облегчением, а потом посмотрела на Хёнвона. Он что-то писал в телефоне. Мне пришла смс. Ну, думаю, понятно от кого. "Ожидала от стыда сгореть? Не ожидала тут Джухона, радуйся, я тебя спас. Теперь ты у меня в долгу". Я оторвалась от телефона и посмотрела на Хёнвона. Он смотрел на меня и играл бровями. Вот гад, сначала оскорбил, потом исправил и типо меня спас. А я ещё у него в долгу. Проще сказать сейчас все ржали над Джухоном, поэтому дела до нас не было, и я могла убить Хёнвона без свидетелей. Но все тут же прекратили смеяться над Джухоном, и я поняла, что опоздала. <...> — Ну как прошёл тест? - спросил Кихён, когда мы сидели в столовой. — Лёгкий тест, говорил учитель. Ну, конечно, он англичанин и для него он лёгкий. Проще сказать мы точно его сдали, но на какой бал пока неизвестно, - сказала Настя и сделала глоток кофе. Мы с Владой только кивнули головой. — Не хочешь узнать, почему Кихён перестал интересоваться Сарой? - прошептал Хёнвон мне на ушко. — Хочу, - прошептала в ответ. — Вчера, я попросил Сонмина, что бы он предложил Саре, ну ты поняла чего. Сонмин согласился, как и Сара на его предложение. Их застукал Кихён. Разве я не молодец? — Ты хоть что-то сделал хорошего в этой жизни. — Вы это о чём? - спросил нас Вонхо, и все повернулись. — Просто обсуждаем, чем бы сегодня заняться, всё равно выходные скоро, - сказал Хёнвон, и я поняла, что он умеет выкручиваться. <...> — Ну раз наша банда в сборе, я предлагаю начать наши выходные с игры "Правда или действие". Думаю правила все знаете. Играем так, как в бутылочку, на кого покажет острый конец, тому задают вопрос, - объяснил Шону. Мы сели в круг, в центр пихнули бутылку, бутылка закрутилась. — Правда или действие? - спросил Шону. — Правда, - ответил Кихён. — Кихён, а правда то, что ты девственник? - улыбнулся. — На это обязательно отвечать? - спросил он в недоумении. — Да, - крикнули все хором. Он немного замямлился а потом сказал: — Да. Сколько было ору. В принципе, а что в этом такого? Я думаю тут больше половины их. Поэтому в этом нет ничего смешного. Но почему тогда я смеюсь? Кихён закрутил бутылочку. — Правда или действие, - спросил Кихён. — Правда, - сказал Чангюн. — Чангюн, а правда ли то, что ты скулишь, стонешь и пыхчишь во сне? Это вопрос его поставил в тупик. — Если только скулю и то редко, - сказал Чангюн и скрестил руки на груди. Чангюн покрутил бутылку. — Джухончик, правда или действие? — Давай действие, я смелый, - сказал он и задрал нос. — Сейчас ты снимаешь носок со своей ноги, засовываешь его в рот на 30 секунд. — Почему так жестоко? — За смелость надо платить, давай, давай. Джухон снял носок с ноги и засунул его себе в рот. Ужааас, как так можно? После этих 30 секунд, Джухон покрутил бутылку. — Лера, правда или действие? — Правда. — Сколько у тебя было парней и есть ли он у тебя сейчас? — Нисколько, а на данный момент у меня тем более никого нет. Все вытаращили свои зенки, типо офигеть. Что в этом такого? Ну если я такая, что сделаешь. Мой характер никому не нравится. — А ты целовалась? - Это уже второй вопрос, на который я на буду отвечать! - прикрикнула я. Да, у меня нет парня и никогда не было, да я в жизни ни разу не целовалась. Я покрутила бутылку. — Хёнвон, правда или действие? — Действие, я готов. — Покажи пресс. Разрешаю показать не при всех, а только мне одной. — Серьёзно? Можно правду? — Так и скажи, что у тебя там ничего нет. Теперь я его заставила в расплох. Но он взял меня за руку и потащил на кухню. — Смотри, - Хёнвон поднял свою футболку, и я увидела его пресс. Вау, всё же он чуть-чуть спортсмен, хоть ни как Вонхо, но всё же. — А можно я его потрогаю? — Сначала ответь на вопрос, на который не ответила Джухону. Я закатила глаза и поняла, что придётся ответить. — Да, мои губы ещё не знают что такое поцелуй от парня, от мужчины. Ну кроме папы. И то он всегда целовал в щёчку, а не в губы. Он улыбнулся. — Ну трогай. Я прикаснулась к его прессу. Крутяк, хочу всегда это делать. Надо было Вонхо задать это действие. — У тебя такие руки холодные. — Я знаю, пошли? Мы вернулись с кухни, как все нас с нетерпением ждали. Хёнвон покрутил бутылку. — Правда или действие, Влада? — Правда. — Тебе нравится Чангюн? - у Владки расширились зрачки, - нет, ну а что, красивый парень, самый молодой из нас, не считая вас. — А если действие? — Весь день быть рабыней Чангюна, только давайте без ролевых игр в постели, ок? — Я согласна на действие. Чангюн улыбнулся и закинул Владу на плечо. — Я уношу свою рабыню делать мне массаж. — Смотрите там не занимайтесь нехорошими делами. Или делайте это тихо, чтобы мы не слышали ваши стоны, звуки. А если, Чангюн, ты кончик на паркет, сам его будешь вылизывать, понял? - сказал Кихён и все засмеялись, но Чангюн кинул в него подушку, показал средний палец и ушёл в другую комнату.
Примечания:
63 Нравится 22 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)