От ненависти до любви один шаг.

R
Завершён
63
Venigoo бета
Фэндом:
Размер:
82 страницы, 25 892 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 22 Отзывы 11 В сборник

Пойдём гулять?

Настройки
POV от Влады. Чангюн притащил меня в комнату Кихёна, положил меня на кровать и лёг рядом. — Я так устал от них всех, с их тупыми действиями и вопросами, поэтому я притащил тебя сюда, - сказал он и повернулся ко мне лицом, - Только почему я такой глупый? Как я раньше не мог заметить тебя. Эх, если бы не сестра Кихёна… Я покраснела. — Звучит вроде мило. Лучше не думать о том, чего не случилось, ведь всегда всё к лучшему, - сказала я, а Чангюн кивнул. — Может в приставку? — Давай. Конец POV от Влады. Я даже не помню, как мы заснули. Примерно до часа ночи играли в правду или действие, потом в бутылочку. *УТРО* — Кихён, иди жрать готовь, мы голодные! - прокричали все и столкнули Кихёна с дивана. — Айщ, голодные спиногрызы, я очень устал, поэтому пойду спать в свою комнату, - ушёл. Все посмотрели на меня. Да, готовить у нас в крови, хоть мы и сводные. Я сделала вид, что их не замечаю и отвернулась на другой бок. — Сладкоежка, пожалуйста, я же вижу, что ты угараешь, приготовь покушать, - сказал Минхёк и начал щекотать меня. Визг маленького поросёнка. — Ладно, ладно, я иду готовить, но при условии, что на мои владения кухни никто не зайдёт, или хотя бы не будет мешать. Все кивнули. Чтобы накормить большую орду из десяти человек, надо сделать чего-то вкусненького, но ещё этого надо сделать много. Ну в моём случае ОЧЕНЬ много. Я быстренько побежала на кухню, надела свой фартук. Блины, думаю, подойдут. Их много, и на мой взгляд, они очень вкусные. Эх, готовка - это моя страсть. После того, как я сделала тесто и начала жарить пятый блин, на кухню кто-то пришёл. Я не стала оборачиваться и продолжила готовить. Дыхание мне в шею. Я обернулась и увидела Хёнвона. — Я за чипсами. Я посмотрела на него недоверчивым взглядом и отвернулась делать блины. Не знаю что он задумал, но знаю, что это не к добру. Я наконец-то сняла пятый блин со сковородки, как вдруг почувствовала, что Хёнвон вплотную прижался ко мне. Я вздрогнула, но мне немного было как-то не по себе, ведь у меня такое впервые. Глаза на лоб. — Твоё лицо хочет познакомиться с моей сковородкой!? - наконец-то я взяла себя в руки и сказала это слишком злобно. Хёнвон отстранился. — Пожалуй я приду, когда всё будет готово, - сказал он и скрылся за дверью. Я покачала головой и продолжила своё творение. <...> — Сладкоежка, ты просто богиня, - сказал Минхёк и ткнул меня в животик, а потом улыбнулся. — Я рада, - ответила ему и села за стол. — Откуда у вас так много стульев? - спросил Шону. Сейчас кого-то волнуют стулья. Я была рада, что все очень счастливы и довольны моим шедевром, но я не стала доедать до конца и ушла в свою комнату. Стук а дверь. — Сладкая, можно зайду? - спросил голос за дверью. Ну как не узнать Мин-Мина. На самом деле, как я уже говорила, я не пускаю никого в свою комнату, ну думаю, что Минхёка можно впустить. — Заходи. Минхёк зашёл ко мне в комнату. Он остановился сразу, как вошёл и начал разглядывать всю мою комнату, восхищаясь ей. Я не пускаю в свою комнату людей, из-за того, что у меня тут творческая мастерская. На моих стенах висят картины, где-то в углу самые лучшие фотографии, многое в моей комнате сделано своими руками - в общем, всякий художественный мусор. Минхёк быстро подбежал ко мне и плюхнулся на мою кровать. — Ого, не знал, что ты, творческая душа, - сказал он и пододвинулся ко мне. — Да так, это ещё мелочи. Вот когда мне было шестнадцать, тогда я по настоящему была профи в этом деле. А сейчас и времени нет, и вдохновения тоже. — А мне всё равно нравится, я, кстати, тебе конфет принёс. Просто Кихён достал их и просил тебе передать. Мои глаза заблестели на словах про конфеты. Вот Кихён фанючка, спрятал от меня мои любимые конфеты. — Спасибо Минхёк, положи их пожалуйста на тумбочку, потом поем, - сказала я и улыбнулась как можно шире. Он кивнул и поставил их туда, куда я и сказала. А потом мы разболтались. О жизни, универе, людях. Минхёк рассказывал очень много интересного, а я с любопытством слушала. Мы даже с ним не заметили, как уже стемнело. — Эй, голубки, хватит ворковать, пора уже Минхёку домой, - сказал Кихён, ворвавшись в мою комнату. Я кинула в него подушку и попала прямо в лоб. Хоть когда-то удача на моей стороне. — Во-первых, в мою комнату без стука ни ногой. Во-вторых, Минхёк, лови его, а я за верёвкой и ножом, будем резать, - сказала я и Минхёк засмеялся. Хоть кто-то понимает мой чёрный юмор, ну а для других - это тупой юмор. — Сатана в женском облике, - сказал Кихён и закатил глаза. Я коварно улыбнулась, а Минхёк вышел из моей комнаты. Я помахал ему рукой, а потом закрыла дверь и легла. <…> У меня зазвонил телефон. — Алло. Хёнвон!? — Привет, я так понимаю ты уже в отключке?? — Ну да, я уже сплю. Что хочешь? Не мог написать или вообще сказать тут дома, а? — Ты вроде была чем-то занята с Минхёком, поэтому я вас не стал отвлекать. — Мы просто говорили о жизни. — Верю, верю. Я вообще хочу вот что сказать: завтра вечером свободна? — Вроде да, что-то срочное? — Пойдём гулять?
Примечания:
63 Нравится 22 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)