От ненависти до любви один шаг.

R
Завершён
63
Venigoo бета
Фэндом:
Размер:
82 страницы, 25 892 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 22 Отзывы 11 В сборник

Охохо, у кого-то серьёзные намерения.

Настройки
Почему мой каждый день становиться всё хлеще и хлеще, всё противнее мне? Каждый день, как испытание или проверка на прочность моих стальных нервов, которым реально пришёл конец. За что боролась, на то и напоролась. Это про меня. <...> — Кихён, можно я не пойду сегодня в универ? - прохрипела я и подошла к Кихёну, который что-то усердно готовил. — Нет, нельзя, что с тобой творится в последнее время? - спросил Кихён, накладывая яичницу. — Давай вечером об этом, хорошо? Я тебе всё расскажу в подробностях, - сказала я и с удовольствием начала кушать. Кихён, наверное, единственный и самый близкий человек на данный момент, ведь кто, если не он? На самом деле, Кихён очень добрый и заботливый, что не может меня не радовать. Он всегда поможет и даст очень хороший совет. Спасибо, что ты у меня есть, брат. <...> Я пришла в универ, закинула рюкзак на парту, достала всё необходимое и легла прям на вещи. Этой ночью я не смогла уснуть из-за этих паразитских мыслей и слёз. Ревела я, наверное, больше от беспомощности. — Э, мать, ты чё? - ткнул меня в бок Джухон. *Ноль реакции* Я слышала, как Джухон вздохнул и повернулся к себе. Какая мне учёба, если в мыслях мелькает одна и та же картина? Я, Хёнвон, прогулка, эти девчонки, я уже на коленях. И снова, снова, снова. Пойду схожу в медпункт за валерьянкой. <...> Прикол, мне отдали весь пузырёк, но сказали, чтобы я не думала глотать все таблетки сразу. Вроде я не псих и не самоубийца, поэтому лучше по одной. Почему я так боюсь встретить Хёнвона? Наверное, потому что я знаю, что от этого человека можно ожидать чего угодно. Решено. Сегодня не иду в столовую, а бегу домой. Как раз четыре пары.<...> Сейчас главное не попасться одному из семерых парней, а особенно Кихёну и Хёнвону. Беги форэст, беги. Люблю это выражение. Сейчас я бегу сломя голову, понятно что все далеко не положительно реагируют. Весело завтра будет. Стоп, завтра же воскресенье. — Блять, - крикнула я и упала на пол. Походу в кого-то врезалась. О да, сейчас бы бежать, а в мыслях летать где-то в астрале. — Ты не ушиблась, - голос сверху, нет это не Боженька, а какой-то парень, я подняла голову и увидела знакомое лицо, - Лера!? Братан, я так тебя давно не видел! Парень дал мне руку, и я встала. Это был Зело. Я никогда не говорила о том, что общаюсь с другими ребятами из универа. Ну так это Зело, мой хороший друг и одногрупник Кихёна и Хёнвона. Они относятся к нему отрицательно, мол он ни такой как мы, поэтому не общайся с ним. — Ты как всегда вовремя. Мне надо бежать и желательно, что наша встреча останется только нашей, окей? - спросила я и уже хотела уйти, как Зело схватил меня за запястье. — Могу ли я тебя за молчание пригласить погулять?- спросил он и я смутилась. — Охохо, у кого-то серьёзные намерения. Ладно, согласна, только отпишись в Какао, а теперь я пошла, - сказала я и опять завела свою батарейку, и побежала как соник икс домой. Зело что-то мне крикнул вслед, но что именно я не поняла. Наконец, оказавшись дома, я зашла в Какао, где от Зело получила точное место встречи и время. Пять часов, около т/ц Velvet. О Боже, пять пропущенных от Кихёна и полный мусор в переписке с Хёнвоном. Не многовато ли? Ладно, я перезвонила Кихёну, объяснила ему всё, ну и сказала, что иду гулять. <...> Я быстро шагала к торговому центру и уже видела знакомый силуэт, который смотрел на запястье руки и оглядывался по сторонам. — Лера, мы договаривались на пять, а не на пять двадцать, - сказал Зело и бросил злобный взгляд. — Каждая уважающая себя баба, должна опаздывать на встречи. Другого не дано. Ты что, злишься? - теперь я бросила ответный злобный взгляд. — Нет, не подумай. Ну, пошли? Я кивнула и мы отправились гулять по Сеулу. Зело много рассказывал о себе, о своей жизни. Хоть у кого-то в этом мире такая насыщенная жизнь. Не то что у меня. Нет, у меня приключения на мою крайнюю заднюю точку. Лекция по географии прошла не даром. На самом деле было немного неловко гулять один на один. Ну в общем ничего особенного не случилось, ведь Зело это не Хёнвон. Колосально не он. <...> Зело проводил меня до дома и это увидел Кихён. — Ничего на говори, пожалуйста, слышать по этому поводу ничего не хочу. Ты знаешь меня, - сказала я и сняла кеды. — Можно задать один вопрос? - спросил Ки и я улыбнулась. — Да, ты только что его задал, поэтому я в комнату, - сказала я и прошла мимо, как Кихён загородил мне путь. — Какого чёрта ты гуляла с ним? Вы встречаетесь? Я же тебя просил не обащаться с ним! - прокричал Кихён. Всё парни обратили взор на нас. Да, да, они снова у нас дома. — Ты сказал только один! Вообще я просто погуляла с человеком, мне что нельзя? И вообще, я сильная и независимая женщина, поэтому у меня на данный момент нет отношений и нет того человека, который мне нравится, - уже повысила тон я. — Тебе нас мало, он что, лучше нас? - Кихён уже успокоился. — Нет, конечно, вы мои единственные. Но! Есть одно большое но, лучше я буду гулять с Зело, чем терпеть оскорбительные мне приставания от одного человека. Даже сейчас он думает, что я лёгкая добыча, которую можно поймать на мелкую приманку. Нет, Хёнвон, никогда этому не бывать. И, вообще, где моя валерьянка? У меня, кажись, адреналин в крови подскочил, - сказала я, бросила косой взгляд на Хёнвона и ушла. POV от Кихёна. Давно я такой её не видел. Она реально так не бесилась давно. Я посмотрел на Хёнвона, он отвернулся. — Хёнвон, ты мне ничего не хочешь рассказать? - мы сели на диван, парни ушли на кухню. — Хён, тут такое дело. Кажись я действительно перегнул палку. Просто... Ты был прав, твоя сестра ни такая как все, - пробубнил он и посмотрела на меня. — Ну и что конкретно ты сделал? — На счёт того, что я специально залез в комнату к Лере ты знаешь. Она не дала слабину, наоборот, стала сильнее, что меня разбесило. Мне хотелось заполучить её сразу. Сразу говорю в моих планах пошлости не было. Однажды дома, когда вы ушли, мы остались одни. Я её повалил на диван и сказал что-то такое. Ну и вобщем она подумала, что я сейчас её изнасилую. Правда, в моих мыслях не было этого. Потом, она со мной не разговаривала. Я начал писать ей смс-ки типо что-то милого и одновременно пошлого. Она их даже не читает. Я опять взбесился. Подумал, ну всё, ты точно будешь моей. А вчера, я сказал нашим одногрупницам, что Лера моя девушка. И по пьяне посадил её себе на колени, - сказал Хёнвон и почесал затылок. — Радуйся, что ты мой друг, а то бы твой зубной состав двинулся на пол. Она тебе нравится, или ты действительно хочешь её оставить в своих поклонницах, - спросил я на полном серьёзе. — Знаешь, в ней есть что-то такое, что меня притягивает, но это не любовь. А так она симпатичная, но не мой типаж. — Так нравится или нет? — Чуть-чуть. — Чуть-чуть мне и Настя и Влада нравятся. — Эй, мою жену не трогать, - прокричал Чангюн с кухни. Ого, они уже женаты. — Прекращай так делать. Я надеюсь, что ты понял, что моя сестра не твой типаж, - сказал я и ушёл к Лере, захватив шоколадку. Она сидела на своей кровати и что-то читала. — Что читаешь? - спросил я и положил шоколадку на тумбочку. — Спасибо, братик. Гоголя, - сказала она, листая страницу. — Войну и мир что ли? Лера засмеялась. Как раненная чайка, о да, я скучал по этому смеху. — Войну и мир Толстой написал. — Я тебя просто проверял. Ну, выкладывай, что между тобой и Хёнвоном. Лера рассказала всё тоже самое, но так подробно, что я сам почувствовал, как это неприятно и неловко. Я ей задал вопрос, тот же, что и Хёнвону. На счёт того, что нравится ли ей Хёнвон. — Боже, упаси, - схватилась за грудь она, - на самом деле на внешность он мальчик, как из манги. Такой же высокий, с красивыми чертами лица. Но зная меня, я никогда не смотрю на внешность. Я смотрю на характер. Хёнвон просто противен мне. А так, если бы он был своей противоположностью, я бы влюбилась. Вобщем только если внешностью нравится. И то не так сильно. Короче отстань. Несмотря на это, мы ещё долго болтали.
63 Нравится 22 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)