От ненависти до любви один шаг.

R
Завершён
63
Venigoo бета
Фэндом:
Размер:
82 страницы, 25 892 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 22 Отзывы 11 В сборник

Мягкое и нежное прикосновение его губ.

Настройки
Красота. Прошла уже целая неделя с нашего возвращения из Пусана. Если рассказывать о том, чем мы там занимались, надо писать книгу. Проще сказать – было весело. А для себя я решила, что именно сегодня снова приеду в Пусан с красками и альбомом… *** И снова понедельник. Примерно через две недели уже начнётся зима, а снег ещё даже не выпал. Круть, мы же не в России. Но всё-равно погода давала знать скорое приближение зимы: на улице становилось всё холоднее и холоднее, деревья уже стояли голые и стыдливо добавляли черноты в этот осенний пейзаж, небо стало хмурым, а день стал короче ночи. Поэтому Кихён просит меня долго в универе не задерживаться. А сегодняшнее утро прошло так же как и всегда: я встала от криков Кихёна с кухни, посмотрела в зеркало и назвала себя страшилой, пошла в душ, покушала, оделась, и в универ. Целую неделю ничего не происходит. И это меня напрягает. Примерно месяц назад я хотела тишины и покоя, а теперь скучаю по всем этим нелепым ситуациям. Глупо, правда? <…> — Ребята, так как началась вторая четверть, у нас снова открываются кружки. Сейчас все быстро ознакомятся с бланками и с кружками, а потом напишут кто куда пойдёт, - начал свой монолог мистер Ким, раздавая листочки и бланки, - так, так, так, у нас есть кружок вокала, кружок танцев, качалка, творческий и психологический кружок. Посещать можно только один. Вопросы, - примерно тридцать секунд молчания аудитории, - если вопросов нет, то заполняйте бланк. Боже, как сложно выбрать себе кружок. Я хочу и танцевать, и рисовать. Может и психологию изучать. Ладно, пусть будут танцы. Я быстро заполнила бланк и вышла из аудитории. Занятия теперь у меня по пятницам. *** — Кто что выбрал? - спросил Шону и улыбнулся, - я - качалку. — Я, кстати, тоже, - сказал Вонхо и посмотрел на меня. — Я выбрала танцы, всё-таки хочу хоть что-то в этой жизни уметь, - сказала я и устало перевела взгляд в сторону. — Какое совпадение, я тоже! - радостно вскрикнул Минхёк, от чего мне стало даже не по себе. — Я и Джухон идём на психологию, - сказал Хёнвон, и все засмеялись. — Что, решил Лерку с помощью психологии закадрить и спор выиграть, - захлёбываясь от смеха сказал Вонхо, а потом резко замолчал. Все замолчали. — На счёт спора я знаю, поэтому Шин, ты ничего страшного не рассказал, - сказала я и похлопала его по плечу. — Я на творческий кружок иду и, походу, одна, - сказала Влада и опустила взгляд. — Я то отказался от этого бреда, - сказал Чангюн и храбро улыбнулся, - Ну чё ребят, все на хату к Лере и Кихёну? <…> Предупредив Кихёна о моём отъезде в Пусан, я быстро взяла портфель с художественными принадлежностями и незаметно вышла из квартиры. Навряд ли я вышла незамеченной, ну и пусть. Пары закончились рано в 13:00, поэтому у меня есть время, чтобы вернуться до заката домой. Я быстро вытащила свой маршрутизатор (это мой листочек, на котором я написала как доехать/уехать до/из Пусана) и направилась на остановку дожидаться свой автобус. Теперь надо ждать скоростной поезд. *** Он действительно быстрый. Я уже в Пусане, а время только 15:00. Ровно час мне нужно тут пробыть, чтобы приехать к 18:00, тоесть к закату. Я быстро побежала на остановку, чтобы доехать до моря. А вот и море и пляж. Это вторая часть пляжа, где людей практически нет. Тут никто не купается, я даже не знаю почему. Вроде медуз здесь много. Я села на тёплый песок, который прогрело солнце, вытащила альбом, наушники, краски, и начала рисовать. Люблю природу и пейзажи. А когда есть вдохновение и талант, то можно такую картину забабахать, что дороже выйдет, чем у Малевича "Чёрный квадрат". И такими темпами я принялась рисовать. *** Картина дорисована, дело сделано. Я положила альбом около себя, чтобы рисунок высох, и принялась изучать пляж. Как кто-то меня напугал. Я просто вскочила и вскрикнула. Выпали из ушей мои наушники и телефон из кармана. Передо мной стоял Хёнвон и радостно смотрел на меня. — Так до остановки сердца можно довести! - прокричал я. — Я тоже рад тебя видеть. Далеко ты уехала. Кстати, круто рисуешь. Почему именно пошла на танцы, а не на творчество. Наверное из-за Минхёка, да? Вы ведь тайно встречаетесь? - спросил Хёнвон, а я была в ужасе. — Ты за языком следи! Мы просто др…, вообще я с тобой не собираюсь разговаривать! - крикнула я и уже было хотела брать телефон, альбом, портфель, но Хёнвон резко притянул меня к себе. — Ты такая красивая, но не моя, обидно. Знаешь что, а отдай мне свой первый поцелуй, - я хотела было возразить но не успела. Его губы уже дотронулись до моих. Секунда, а он уже стоит около меня и что-то говорит. Именно эта секунда теперь крутится у меня в голове, как он меня хватает и целует. Мягкое и нежное прикосновение его пухлых губ. Айщ. — Ну что, поехали? А то уже Кихён все волосы на голове выдернул от волнения. — П-поехали.
63 Нравится 22 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (1)