От ненависти до любви один шаг.

R
Завершён
63
Venigoo бета
Фэндом:
Размер:
82 страницы, 25 892 слова, 29 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 22 Отзывы 11 В сборник

Вы чё, с ума сошли? Меня решили одну в девках оставить?

Настройки
— Вы чё, совсем с ума сошли! Не прошло и пол года, а вы уже все встречаться начали. Меня решили одну в девках оставить! - кричала я на весь дом. *Шестью часами ранее* Уже прошло пол недели и, наконец, наступила пятница. В универе всё как обычно: все те же тёмные стены, которые совсем не внушают доверия, скрипучие парты и стулья, те же преподаватели, и никто не заболел! Ух, жестоко. Ах да, изменилось только то, что Влада теперь сидит с Чангюном, а Настя с какой-то девчонкой, которая явно мне не внушает доверия. Она тоже новенькая. Кстати, эта девчонка то и дело поворачивается к нам, чтобы привлечь внимание Джухона. Но наш красавчик спит мёртвым сном. Ах да, у меня сегодня танцы. Надо будет встретится с Минхёком и вместе пойти на занятия. — Лера, я сегодня к Кихёну, поэтому пойдём домой вместе, - повернулась ко мне Настя и сказала это. Так стоп, обычно Настя ходит ко мне, а не к моему брату. Они что-то скрывают. — А зачем? - спросила я и подозрительно на неё посмотрела. — Мы готовим с Кихёном песню на конкурс дуэтов от кружка. Поэтому Кихён мне предложил прийти к вам домой, - сказала она, и я выдохнула с облегчением. Ничего подозрительного, вот и славно. *** Мы с Минхёком успели договориться о том, что он зайдёт за мной, и мы вместе пойдём на танцы. А пока я сидела в комнате и не могла сосредоточиться на уроках. Эти двое пели свои мармеладные песни на весь дом, от чего блевать хотелось. Нет, они пели красиво, просто одну и ту же песню, уже сотый раз. Замолчали. Теперь можно делать алгебру. Но почему я не могу сосредоточиться на алгебре. Правильно, потому что они подозрительно молчат. Любопытство – не совсем хорошее дело, но что поделаешь, я просто буду подглядывать. В моей голове столько мыслей накопилось, что становилось страшно. Я хотела всё сделать бесшумно, как в кино, встать со стула, перекувыркнуться, а потом сальтом допрыгнуть до двери, тихо открыть её и тихо-тихо, прислонившись к стене, дойти до комнаты Кихёна. Но смутило меня две вещи. Первая, я никогда не бываю бесшумной. Вторая, я не ниндзя, чтобы кувыркаться и делать сальто. Поэтому будет проще, если я просто тихо подсмотрю. POV от Насти. Даже не вериться в это. Неужели это не сон, и сейчас мысли парня моей мечты заняты только мной. Мной одной. Его тёплый и нежный взгляд, от которого я краснею. А его руки, которые сейчас треплют мои волосы и нежно дотрагиваются до моих щёчек. Кихён, ты бы знал, что я чувствую к тебе. — Давай ещё раз прорепетируем, а потом позовём всех и расскажем об этой новости, - сказал Кихён. — Давай, - сказала я и мило улыбнулась. А сейчас как в дораме. Кихён нежно дотронулся до моего подбородка, приподнял его и начал изучать мои глаза. А я просто любовалась его красотой. А следом поцелуй. Такой чувственный и нежный, как у детей. — Ааааааааа, какой кошмар. Застрелите кто-нибудь меня. Я ослепла, нет, ребёнку фантазию испортили, - послышался крик за дверью, и мы с Кихёном сразу отстранились друг от друга, - ой, ребят сорян, мысли в слух. Конец POV от Насти. Какой кошмар, я крикнула это на весь дом, и они меня услышали. Пришлось убежать. Сейчас я по-настоящему сгораю от стыда. У людей романтика, а я как всегда. Неужели они пара? *Звонок в дверь* Я быстро побежала открывать дверь. Ура, Минхёк. Хорошо хоть я успела одеться до его прихода. — Мин, сейчас я надену куртку, и мы уйдём из этого ада. Желательно побыстрее, - сказала я, а Минхёк уже собрался что-то спросить, но я его остановила. Обувшись, я взяла телефон и ключи, благо что телефон всегда с собой, и мы вышли из квартиры. После пяти минут гробового молчания Минхёк завёл диалог: — Не хочешь рассказать, почему твой собственный дом стал для тебя адом. — Минхёк, я увидела, как Настя и Кихён целуются. И закричала, а потом спалилась, и они узнали, что я за ними подглядывала. И вообще, я не ожидала, что мой брат так быстро найдёт кого-то. Теперь Кихён не будет мне уделять так много времени и внимания. А если будет, то только по вопросом: "Лера, а что подарить Насте на день рождение?", "Лера, а что подарить Насте на 8 марта?" и так далее, - сказала я и действительно поняла, в каком я дерьмовом положении. —Ты же знаешь, что всё к лучшему. Вот увидишь, ты тоже скоро найдёшь того самого человека, с которым будешь идти по одной дороге судьбы. А пока я могу побыть заменителем Кихёна. Звучит нелепо. Вторым братом, - сказал Минхёк, и я улыбнулась. Ну наконец-то мы дошли до школы, где будет проходить наш кружок. *** Да уж, танцы это не моё. Похоже, что я бревно в этом деле. Или у меня просто нет настроения. А может слишком большая нагрузка, ведь уже пол года я веду ленивый образ жизни. Хотя, Минхёк сам сказал, что тяжело, поэтому я — не бревно. Лучше бы пошла в творческий кружок, ведь сама рисую картины и нигде не занимаюсь. А вот мы и дошли до дома. Ого, в нашем доме была вся наша небольшая компания. Все с радостными лицами встретили нас. — Лера и Минхёк, я и Настя теперь встречаемся, - сказал Кихён и приобнял её. *Настоящее время* — Да ладно тебе, Лер, круто же, - сказал Хёнвон и положил свою руку мне на плечо. Я скинула её и посмотрела на него злобным взглядом. Если он уже забыл, что забрал мой первый поцелуй, то придётся вспомнить. — Молчи Хёнвон, сурикат вонючий, в следующий раз я твои губы отрежу, - опять крикнула я, а Хёнвон покраснел. Пусть теперь он чувствует себя неловко.
63 Нравится 22 Отзывы 11 В сборник