Дневник влюблённого

NC-17
В процессе
8
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), GOT7, Monsta X, BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 11 страниц, 3 164 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник

12 октября, Понедельник.

Настройки
Примечания:
      Первая страница этой тетради. Ну что…       Меня зовут Чон Чонгук. Я живу в этой долбанной стране, где, скорее всего, мне ничего не светит. Я не умею быть в центре внимания у девушек, хоть в нём и являюсь. Не знаю почему, но мне всегда кажется, что я не настолько хорошо выполняю свою работу, поэтому работаю ещё усерднее. Один раз я чуть не сорвал голос на уроке, ведь мне сказали, что петь нужно немного громче. Наверное «немного» для меня — катастрофа. Так же и в танцах. Я и не помню, когда отдыхал на перерывах. Все расслаблялись, как могли, хлебали воду, просто лежали на полу, но не я.       В моем классе у меня была своя компания супер парней школы. Я помню все шалости, которые мы чудили. Кнопка на стуле учителя по английскому, разрисованная доска перед уроком, но самое лучшее — это заталкивание ботаников в раздевалку к девчонкам. Я считал, что это всего лишь шутки, что это совсем не обидно, а просто для смеха. Как же я был глуп. Я стал жалеть о своих поступках. Но только после того, как меня исключили из школы.       Месяц я был на домашнем обучении. Настолько скучно дома мне ещё не было. Где родители нашли этого учителя? Да он на озвучку в переводчике больше похож. Такой же нудный. За всё это время я узнал только то, что её зовут Ли Ваннá. И то это я с трудностью вспоминаю. Но вчера родители удивили меня «отличной» новостью. Мне нашли школу с жёстким воспитанием. То есть, они не только мне больше не доверяют, так ещё и отправляют в школу, где одни ТП. Там учился мой знакомый, и, признаться, он ужасный парень. Даже хуже меня.       Когда я только пришёл в этот проклятый класс, сразу было видно, что мне попалось на вид самое лучшее общество. Если в прошлых школах сразу начинали шептаться и обсуждать, то сейчас хотя-бы они ведут себя более прилично. Я сел за последнюю парту, ведь она единственная была свободна. Я решил осмотреть всех в классе и выбрать более менее нормальных ребят, чтобы познакомиться. Девочка на второй парте меня привлекла. Да, она красивая. Напротив неё сидел парень, который тоже мне приглянулся. Познакомлюсь с ним на перемене. Поскольку я только пришёл в школу, у меня не было учебников и т.д., ко мне подсел парень, который поделился книгой. — Спасибо, — неловко сказал я. — Да без проблем. Чангюн. — Чонгук.       Вот так я познакомился с этим чуваком. Да, он классный парень. На перемене он познакомил меня со своей компанией. Чжухон, Бэм, Югём и Чимин. Можно сказать, слитки общества. Они кажутся крутыми, но я уже раскусил их. Они такие же добрые парни, которые могут обозвать, но в сложные моменты заступиться. Да, хотел бы я быть частью их сумасшедших разговоров. — Чонгук? Ну что-ж, ребят, у нас в компашке новый член, — постукивая меня по спине, говорил Чимин. — Если будут какие вопросы — всегда обращайся.       В этот момент я заметил ту девушку. Она шла одна в направлении лестницы на верх. Я засмотрелся на неё, даже не осознавая, что меня зовут ребята. — Это Чеён, — понимая, на кого направлен мой взгляд, сказал Бэм. — Красивая, не так-ли? — Согласен. А у неё есть кто-то? — С ней вообще заговорить трудно, — произнёс Югём. — Она почти никогда ни с кем не разговаривает. Вечно сидит на этой крыше одна. Иногда общается с девчонками, но это бывает крайне редко. — Когда это ты успел её биографию выучить? — с усмешкой спросил Чжухон. — Не суть, — уклоняясь, ответил он.       Тогда мне стало жуть, как интересно. Я решил выспросить всё у ребят. — А почему именно на крыше? — Раньше все тусовались на крыше, но после того, как её огородили забором в рост, она потеряла популярность. Не понимаю, чем ей может нравится эта крыша…       Я подумал, что стоит познакомиться с ней. Но это будет не сегодня. Сегодня я поближе узнаю этих парней. А сейчас я пойду рисовать. Получается очень даже неплохо. Портрет той самой Чеён. Повешу на стенку в рамку). Иду спать.
8 Нравится 3 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (2)