Дитя Луны

PG-13
Заморожен
3
автор
Фэндом:
Размер:
50 страниц, 9 469 слов, 8 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник

Тренировка.

Настройки

***

Бегом домой:

       Тсукико бежала с встревоженным лицом и мыслями о том, что она опаздывает.        Добравшись до дома, она открыла входную дверь и буквально влетела в квартиру.       — Так. Форма есть, уроки приду сделаю, вода есть. Ну всё, вроде всё взяла. - приготавливая вещи, говорила Тсу, после чего пошла одеваться.

Спустя пять минут:

      – Вроде ничего не забыла. - на последок сказала она и побежала на тренировку.        Ученица бежала и ела на ходу яблоко, которое схватила в холодильнике перед выходом.       — Фух... Устала! - простонала она. Но время её не щадило и, восстановив дыхание, ей снова пришлось продолжить свой марафон. Пулей повернув на следующую улицу, она столкнулась с человеком - это был мужчина крепкого телосложения, выглядел как школьник, только без формы - их столкновение не было сильным, они просто зацепились плечом. Тсукико обернулась и посмотрела на парня, а тот на неё. Она ничего не сказала, а он развернулся и продолжил свой путь. Девушка, не желая более терять времени, сделала так же и побежала дальше.       " Сколько времени? Блин!Опаздываю! " - достав из сумки телефон и посмотрев время, поняла она и ускорила свой бег.

Ещё через некоторое время

      — Простите! Я опоздала.       — Привет. Мы только зашли. Ещё успеешь. Беги в раздевалку, пока тренер не пришёл. - сказали остальные, увидев свою напарницу.       — Хорошо!       " Ура, успела! " - стоя в раздевалке улыбаясь, подумала Тсу.       — Всем привет! - крикнула она, войдя в зал и поправляя пояс.       — Проходи! - поприветствовал её старший в группе.       — О! Тсу-чан, давно не виделись. У тебя что-то случилось? - спросил её другой пацан, примерно одного возраста с ней.       — Привет, Реймару. Нет, просто школа, сам понимаешь. - ответила она.       — Ясно. - только успел сказать он.       — Тогда покажи, что ещё драться не разучилась. - ухмыляясь заявил парень, подлетев к ней.       — Нарываешься?! - ухмыляясь в ответ, спросила девушка.       — Это он зря! - утвердительно заявили наблюдающие за происходящим мальчишки первогодки.       — Ну! Я жду! - сказал третьегодка.       — Хорошо! Ты напросился. Нападай! - ответила Тсукико.        Спортивного телосложения, высокого роста ,,тушка,, побежала на девушку. Она отвела левую ногу назад и схватила оппонента за ногу , развернувшись по инерции на 180 градусов, отпустила её и ,,тушка,, полетела на пол, сопровождаясь кувырками.       — Да уж. Драться нечестно ты не разучилась. - вставая с пола, сказал проигравший.       — Не ну ты представь, такой слоняра понёсся на маленькую, хрупкую и беззащитную девушку как я. Что мне ещё оставалось делать? - притворяясь обиженной и невинной, сказала Тсукико.       — Чего!? Ты, да и беззащитная!!! - возмутился ошарашенный третьегодка.       — И тем не менее ты швырнула этого слоняру на два метра. - сказали наблюдающие за боем.        Тсукико же, на слова третьегодки, сделала милое личико и пустила слезу, чтобы подловить оппонента.       — Милота! Дай обниму! - клюнул он.       — Нет! Не делай этого! - предупреждая, крикнули остальные.       — Ага! Открылся! - резко изменив своё выражение лица, сказала Тсукико.       — Чего? - вскрикнул третьегодка, когда она делала замах. Через секунду раздался звук глухого удара и кашель.       — Ты подлюка. - сказал он, отходя после удара.       — Ну мы хотя бы пытались предупредить. - отворачиваясь в сторону вошедшего тренера, сказали первогодки.       — Шутки в сторону! Приступаем к тренировке! Сегодня отрабатываем удары и приёмы с выходом на болевой, но сначала разминка! Начнём с пробежки.        Услышав его ученики принялись за выполнение команды. ...       — Стройся! Разбиться всем на пары! - приказал тренер.       — Тсукико, давай с тобой в паре! - предложил Реймару.       — Хорошо! Одевай перчатки! Потом поменяемся. - ответила девушка.       — Ладно! - согласился он.        Тсукико била по перчатке сначала руками, потом ногами, с такой силой, что у оппонента начали отниматься руки.       — Меняемся! - сказал он через 10 минут.        Тсукико одела перчатки, и её партнёр начал бить точно также.       — Теперь приёмы с выходом на болевой! - скомандовал тренер.       — Тсукико, руки мне только не сломай! - с улыбкой сказал Реймару.       — Ладно. - улыбаясь, сказала она.

Через час:

      — Спасибо за работу! Все свободны!       — Фух... Долго мы сегодня. - сказал Реймару, выходя из спортзала.        Тсукико соглашаясь кивнула. Зайдя в женскую раздевалку, она переоделась и вышла на улицу.       — Ну а теперь на работу. - пробормотал девушка.        Подойдя к остановке , она убрала в сумку телефон и подняла голову.        "Снова этот парень?"- подумала она, увидев перед собой того парня, с которым столкнулась сегодня днём.        Подъехал автобус, Тсу вошла внутрь и села на первое попавшееся место. Парень вошёл следом и сел у противоположного окна.        "Я конечно всё понимаю, должно быть этот парень живёт где-то в этом районе. Но почему-то мне кажется, что он меня преследует."- думала про себя ученица, пялясь на этого странного типа.        Парень повернул голову в её сторону и посмотрел ей в глаза из-за чего ей стало непосебе, и она резко отвернула голову.        "Блин! И что это сейчас ещё было?!!Мы что сейчас типо взглядами встретились?" - Тсукико начала нервничать, но не показывала этого, а также своего смущения.        В автобусе была напряженная тишина, потому его пассажирами было всего три человека: машинист и эти двое. От такой ситуации Тсукико было ещё больше непосебе. Но бинго! Она додумалась достать из сумки телефон с наушниками и включила музыку.        Через некоторое время автобус остановился, и Тсу вышла. Парень последовал за ней.       "Ну точно преследует."- нервы были на пределе, и она ускорила свой шаг. Парень свернул за угол.       — Фуууух... - выдохнула Тсукико и пошла на работу.
Примечания:
3 Нравится 1 Отзывы 1 В сборник