Беги от меня

R
Завершён
31
min__89 бета
Фэндом:
SHINee, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
57 страниц, 22 957 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 42 Отзывы 11 В сборник

Часть 3

Настройки
Мою руку силой убирают, точнее выдирают из руки Юнги, сильно, за запястье хватают, ноготками в кожу впиваются. - Я так и знал, шалавка, что в твоей покорности есть подвох. - скалится от злобы Тэмин. - Больно. - пискнул я, пытаясь освободиться от хватки. Сердце начинает бешено колотится. В голове вопросы: "Откуда он тут? Что он тут делает? За мной следили? Отец убьет меня?" бьются об черепную коробку. Я настолько испугался, что даже не заметил как всхлипнул и... Реакция последовала мгновенная. - Не смей называть мою омегу шалавой. - голос настолько раздраженный, что мне кажется Юнги-хён даже прорычал. И тут все вопросы про Тэмина, сложившуюся ситуацию и отца, который меня на ниточки распустит, а потом ковер свяжет, просто улетучились потому что... "МОЮ ОМЕГУ!" - Вау, с каких пор Моя подстилка стала Твоей омегой? - выделяет буквы Тэмин, смотря на Юнги с высока. Альфы стоят друг напротив друга, абсолютно забыв про меня. Тэмин отпустил мою руку. "Беги! Беги быстро! Не останавливаясь!! ЧИМИН!" - закричала внутренняя, напуганная омежка, совсем не решающаяся вступать в спор двух молодых альф. Ну я и побежал. Горит красный, а я пытаюсь под колеса не попасть. Звуки, окружающие меня, стали внезапно такими громкими, опять недовольные сигналы водителей, мол куда под колеса прешь, визги тормозов и крики двух альф за спиной. "Да, ну вас нафиг!" Я бежал настолько быстро, что сам поражен своими физическими данными. Я спортом отрадясь не занимался, а нашей школе физическая культура для омег не проводится, только: "Вера-вера-вероисповедание-вера-вера! Одна церковь и поклонение Создателю." Тело ноет от таких нагрузок, сердце стучит сильно, прям из грудной клетки выпрыгнуть стремится, одышка, кашель. Вот и мой подъезд, еще пару шагов и... - Не хочу домой. - шепчу я, сам пугаясь своим словам, которые говорит за меня подсознание. "Ну, да. Я же больше не чувствую себя дома в безопасности. Я вообще перестал чувствовать себя комфортно, в своей тарелке, в этом мире. Как будто совсем не замечал, что я тут лишний, просто жил тем, что дают, совсем не проявляя индивидуальность и своё "хочу". Я настолько был пассивный и послушный, аж тошнит." Перебегаю дорогу в довольно опасном месте, опять чуть не попадая под колеса автомобиля. Выслушав в свой адрес не самые приятные слова, я направился к главным воротам старого парка. Я тут гулял с папой в детстве, когда не должен был в школу ходить и каждый день в церкви находиться. Ничего не изменилось, только деревья кажутся теперь не такими большими и пугающими. Пройдя по тропинке, внутрь, я наткнулся на мою любимую детскую площадку. Вид конечно у нее, совсем пугающий, краски поблекли, некоторые качели сломаны, а еще темнело и тени деревьев играли с воображением шутки. Устроившись на достаточно целых, но скрипучих качелях, я тихонько, придерживаясь ногой об землю, расскачивался. В парке было достаточно тихо, и весь этот городской шум машин, людей, самого города, казался настолько отдаленным, что становилось спокойно. - Твой суженый ряженый вообще драться не умеет. - голос Юнги-хёна разрушил тишину и спокойствие моего сердца. - А? - я дернулся, испугался и повернул голову на голос. В пару шагах от меня стоял альфа, разглядывая меня. - Ничего. - проговорил парень, не собираясь менять положение тела. - Смотри, там звезды. - я указательным пальцем показал, на небо. На улице темнело, звезды становились яркими, проявлялась довольно большая луна. -Красиво, неправда? - спрашиваю я, опять смотря на альфу. - Ты считаешь это красивым? - ухмыляется Хён. - А разве нет? - я прижимаю руки к груди. Поток холодного воздуха чуть освежил мысли. - Есть кое-кто более красивый. - альфа подходит, заставляя задержать дыхание. - Что же это? - на выдохе спрашиваю я, поднимая взгляд на стоящего напротив парня. - Не что, а кто? - поправляет старший. - Кто? - Ты. - без доли сомнения, громко и четко произносит альфа, заставляя сердце опять колотиться, мурашки по спине бегать. Я глазками пиликаю, прямо в карие глаза смотрю, которые властные, подчиняющие и такие нежные. Альфа разрывает зрительный контакт, расстегивает молнию на своей толстовке и снимает ее, а потом что-то совсем ломается в моем мире, потому что, на мои плечи ложится теплая ткань, которая пропитана приятным, манящим и таким любимым и родным запахом кофе. Хочется раствориться и сдохнуть от передоза. Юнги остается в одной футболке, которая открывает моему взгляду очень красивые, но немного неразборчивые, в темноте, рисунки на руках. Хотя он и близко, потемнело очень даже быстро, ну или я залип на него слишком надолго. По хозяйски просовываю руки в рукава и застегиваю молнию до конца. "Тепло, спокойно и .... Что ты со мной делаешь?!" - Сколько тебе лет? - опять нарушает тишину альфа. - Семнадцать. А вам? - смотрю, как парень улыбнулся, а я опять завис. "Какая красивая улыбка!" - Я слишком стар для тебя. - альфа отходит и садиться на соседнюю качель. - Сколько? - заинтересовано наблюдаю за движениями старшего. - Ответь мне! - Двадцать три. - альфа смотрит на мое удивленное от неожиданной цифры лицо. - Неплохо сохранился, я дал бы поменьше. - смущенно отвожу взгляд. "Шесть лет!Между нами! Разница в шесть лет!! " - кричит мозг. - Спасибо. - опять улыбается альфа. - За что? - не понимаю я. "За что он меня благодарит?!" - За комплимент. Мне омеги обычно такого не говорят. - Особенно несовершенолетние. - "С каких пор я так разговариваю?! И почему я внезапно расстроился и стал таким раздраженным?" - Ты злишься потому, что я трахаюсь я другими? - парню интересны мои перепады, он смотрит заинтересовано. - С чего мне на Вас злиться. Я вас второй раз в жизни вижу. - надуваю губки я и отвожу взгляд от альфы, начинаю смотреть на звезды. - Такой милый. - выдыхает тихо Юнги, но я слышу, и щеки начинают гореть. - Сколько их было? - спрашиваю я, не отрываясь от неба. - Много. - мгновенно отвечает альфа. "А что я хотел? Невинного альфу, который в 23 будет девственником?!" Слезы подступают, но я пытаюсь сдержаться. - А у тебя? - вполне логичный ответный вопрос. - Ты спрашиваешь верующего омегу, который выходит замуж по расчету родителей, который ни разу в жизни не целовался, за руку кроме папы никого не держал, которого толком не любили никогда. Ну, - я театрально стал считать на пальцах. - Кажется, я в минус ушел. Альфа в восторге, улыбается. Телефон в заднем кармане заставляет вспомнить, что... - ТЫ ГДЕ? - не успеваю я сказать "алло". - ТЭМИН НАМ ВСЕ РАССКАЗАЛ! БЫСТРО ДОМОЙ! Я быстро выключил аппарат. - Он нажаловался родителям! - возмущенно воскликнул я. - Кто? - Что за альфы пошли?! - игнорирую вопрос старшего, который слез с качелей и подходит ко мне. - Глава семьи называется, мамочки с папочкой жаловаться бегает! Тряпка! - возмущенно руками в воздухе рисую, на ноги вскакиваю. Возмущение так и прет, что я просто встаю и направляюсь к выходу из парка. Рука на запястье появляется слишком внезапно, разворачивают меня тоже слишком резко и неожиданно. Руки на талии, прижимают к разгоряченному телу альфы, губы слишком настойчивые, требовательные, мягкие. Вообще, запах альфы окутывает, забираясь в каждую клеточку моего тела, заставляя ею задохнуться и биться в эйфории. Пытаюсь неумело ответить, руками хватаясь за плечи, как за спасательный круг. Юнги уже во всю орудует языком в моем рту, тело податливое, невинное и такое предательски коварное, отдается умелым рукам соблазнителя. Ноги предательски трясутся и не держат меня, дак этот проныра просто меня под коленки берет и на себя закидывается, не разрывая надолго поцелуй. Я взвизгнул, от возмущения или от чего там еще, приведя своего альфу в полный восторг. Приходится руками шею обвить, а ногами талию, чтобы удержаться. Одна рука старшего на моей заднице, ну как бы и преддерживает, удерживает от падения, но как бы и лапает! Вторая под толстовку и мою футболку пробирается, обжигает кожу обычным поглаживанием по жирному животику. Оттягиваю с неким садизмом мятные пряди назад. - Пусти. - хриплю я. - Нет. - сжимает зубы от боли альфа. - Пусти, я тяжелый! - продолжаю тянуть за волосы я. На что Юнги лишь вторую руку на задницу кладет и несильно подкидывает меня, заставив руками схватиться за плечи сильнее. - Придурок, что ты творишь?! - возмущаюсь я, а старший как-будто не слышит и начинает кружиться. - ЮНГИИИ! - воплю я, сильнее прижимаясь к счастливому альфе, который останавливается, и чуть пошатываясь направляется к выходу из парка. Парень улыбается во все 32 и даже не думает останавливаться в своих детских выходках. Я никогда не считал себя пушинкой, да и тело у меня совсем не худенького омежки. Или я реально себя "увеличивал", ну или мой альфа очень сильный. Кстати об этом... "МОЙ АЛЬФА?! КОГДА? ЧТО, ПРОСТИТЕ? ГДЕ? ПОЧЕМУ? ОСТАНОВИТЕ, Я ВЫЙДУ! КАК?! СЕРЬЕЗНО?!" Меня ставят на ноги. - Ну наконец-таки. Свершилось. - бубню я, уже твердо стоя на земле, но руки альфы на моей задницы, так властно и немного больно сжимают мои ягодицы. - АЙ! - вскрикнул я, и как со всей дури зарядил пощечину. Звук был смачным, чужие руки сразу исчезли с моего аппетитного места. - Беги. - злой, грубый, пугающий голос заставил сорваться с места. Забежав в подъезд, я, чуть не спотыкаясь на ступеньках, летел на второй этаж. Дверь в квартиру оказалась незаперта, я ворвался в нее, стянул обувь, наступая на задники, не обращая внимание на родителей Тэмина, самого альфу и моих предков, захлопнул дверь в свою комнату, сползая по ней и вдыхая запах... Кофе. "Его толстовка так классно пахнет!" - ЧЁРТ ПОПУТАЛ! - закрываю руками лицо.
31 Нравится 42 Отзывы 11 В сборник
Отзывы (4)