Д — диалоги

R
Завершён
1120
6
автор
Фэндом:
Oxxxymiron, SLOVO, Versus Battle (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
705 страниц, 74 989 слов, 168 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1120 Нравится 945 Отзывы 181 В сборник

Часть 6

Настройки
— Ты слушал новый альбом Джубили? — Чё? Обдолбался, Мирон? Я совсем ёбнутый, что ли? — Может быть. — Блядь, даже твой Огород не такая ебаная хуйня, как Эмоджи. Все три. — Но ты же слушал Эмоджи? Все три. — Бля, а как ещё я должен был диссить этого глиномеса? Чё ты ваще приебался ко мне с этими ебальниками? Нашёл новый талант? — Очень смешно. — Да обоссаться. Нет, серьёзно, не говори, что ты это заценил. Мне придётся на тебя ещё один дисс написать, и... — Он тебя игнорирует. — Блядь, и что? Типа я для него стараюсь? Кукухой поехала, Оксан? Чё за хуйня? — Тебе нравится, когда тебя игнорируют? — Ебать, Мирон, серьёзно, под чем ты? Кто из нас тут отъехал? Что ты... — Тебе так нужен баттл с ним?.. — Да мне... — Принципиально? — Это... — Как со мной? — Да это просто... Бля, что? Кто ты, блядь, такой, и что ты сделал с Окси? Он бы никогда не сравнил себя с челядью вроде Джубили. Или меня. Признавайся, куда ты дел Мирона, уёбок?.. — Зачем ты продолжаешь задевать его? — Чтобы этот пидор вышел баттлиться, блядь! — Он тебя игнорирует. — Ну, охуеть теперь! Какая неприступная барышня! Ты меня тоже игнорил, кстати, и что мы видим? — Значит, он для тебя, как я, пару месяцев назад? — Ебать бабская логика, Оксан. Чё доебалась-то?.. Эй, стой, я шучу! Бля, шучу же, чё ты? Нахуй баттлы. Нахуй диссы. Нахуй Джубили. Он просто обсосок. И он не такой, как ты. И никогда не станет, даже если пиздец, как стараться будет. — Да? — Да. Жидом родиться надо. Ну, бля, Оксан, постой! Я ж пошутил! Пошутил я! Ну, подожди, ну, ёпт... Мир-о-о-он!
Примечания:
1120 Нравится 945 Отзывы 181 В сборник
Отзывы (4)