***
– Так и будешь стоять над душой? – Скоро будет готово? – Скоро. – ... – ... – ... – ... – Готово? – Убери руки от сковородки. – А то?.. – Я тебе ей уебу. – Хочу есть. – Тогда возьми, блядь, тарелку! – ... – ... – ... – ... – Я обжег язык, но все равно... Ты куда? – Я не хочу тебя видеть сейчас. – Почему? – Потому что ты меня раздражаешь!!! – Ну, я в комнате поем... Стоять! – Отцепись! – Нет! Ты никуда не пойдёшь. – Что, прости?! – Я тебя никуда не пущу. – Тогда съебись нахуй! – Я бы съебался, если бы ты не был истеричной пиздой!.. Стоять, блядь! – Отпусти меня! – Нет! – Блядь, отпусти или!.. – Или что?! Можешь покричать, соседи будут рады, что мы друг друга тут убиваем! – ... – Либо ты идёшь в комнату сам, либо я тебя потащу. – ... – Ты же знаешь, что я это сделаю. Прекращай выебываться и... – Не трогай меня! – Блядь, как ты меня заебал! – Ты меня тоже, представь себе! – Истеричка! – Школьник! – Пошёл нахуй! – Отпусти и пойду! – Не пущу! – Сука, какой же ты!.. М-м!.. Ай, блядь! Можно было не толкать меня на ручку?! Я чуть спину, блядь, не сломал! – Я терпел, и ты потерпишь. Ты мне губу прокусил... – И правильно... Подожди, ты?.. Блядь, ты серьёзно?! Два... Три года прошло! – Да. – Ты специально уебал меня об ручку двери, потому что три года назад, когда... – Да. Я больно ударился, даже синяк был. – Я тогда вообще-то тебя поцеловал, чтобы ты, мудак мстительный, не ушёл! – Я помню, Мирон, но синяка это не отменяет. – Я тебя ненавижу. – А я не кусался. – Да ну?! – Ну да... – В наш первый раз? – Ну... До этого... И вообще тогда я был зайкой. – Пф... – Что? Скажешь, нет? – Скажу. – Эй! Да я был!.. Блядь, как с вазой хрустальной с тобой! – Проехали. – Ничего мы не проезжаем. Тебе не понравилось? – Да, Слава, я не люблю биться о двери и дверные ручки! – Не строй школьницу, Оксан! – Да, правда, двух школьников эта квартира не переживёт... – Да стой ты! – Я никуда не ухожу, не трогай меня! – Тебе не понравился наш первый раз? – При чём тут это? – Нахер ты вообще тогда ко мне потом пришёл? – Дурак был. – Дураком и остался. – Ты знаешь, почему я пришёл. – Я думал, чтобы... – Чтобы что?.. О... – ... – ... – ...идем есть... – Подожди, Слав... Ты правда думал, что я тогда тебя неделю искал ради секса? – На... Да. А нахер я тебе нужен? – ...был. – Был... – Не льсти себе. – ... – Мне понравился наш первый раз, но я бы не стал так сильно рисковать из-за этого... Нет, блядь, убери эту дурацкую улыбку, пока я не вспомнил о ручке... – Я так и знал, что понравился тебе ещё там! Блядь, я знал! – Слава, мы два года встречаемся. – Бля, я серьёзно знал! Я тебя даже найти там хотел после баттла, но покурил, потом выпил и забыл, а потом вспомнил, но уже... – Зачем? – Что? – Зачем ты хотел меня найти? Что бы ты сказал? – Не знаю. Я долго думал, но ничего нормального в голову не пришло, так что... Не знаю. Просто ляпнул бы что-то. – И это должно было сработать? – Чтобы сработало, мне даже говорить ничего не нужно было. – Потому что ты был не в состоянии. – Я не помню, мне не стыдно. – Ещё бы... – Ты бы знал, как я утром охуел от жизни. – Впервые увидел не рваные обои... – Ха-ха. Я ваще просыпался до этого в незнакомых местах, но... Ну... Не один. И не в таких хатах. – Испугался? – Может быть... Немного... Больше расстроился. – Почему? – Ты такой дерганый был и смотрел на меня так, как будто я тебя задушить хочу. – Блядь... Это правда так выглядело? – Ага. Мне тебя даже жалко стало. – Я очень боялся твоей реакции. – А я твоей. – ... – ... – Идём есть. – Ты лайкаешь мою инсту? – Да. – А если я проверю? – Если ты запостишь что-то не с фейка... – Лайк?.. – Тебе ретвита не хватило? – Неа. – И по делу "сети" ты тоже?.. – Не, Мирон. – ... – ... – Блядь, вот и стоило мне что-то писать ради того, чтобы мы полдня не разговаривали, поссорились и я сломал себе спину?! – Ниче ты не сломал, давай посмотрю... – Слава!.. – Да, ты прав, сначала надо поесть. – Я не... – А потом посмотрю, что эта ужасная ручка с тобой сделала. Хочешь, я её откручу? – Чтобы мы застряли тут вдвоём на веки вечные? – Да. – Мы умрём от голода. – Андрюха будет приносить нам хавку. – Как? – Через окно. – Ладно, я подумаю... И ещё... – М-м?.. – Давай закроем эту тему и в сети, и в жизни. – Забились. – Жевать не забывай. – Ты очень долго готовил... – ... – ...но очень вкусно. Спасибо, зай – Пожалуйста... Но лайк в инсте придётся заслужить мытьем посуды и походом в магазин. – Да мне не так уж и надо... – ... – Ладно, пиши список.От любви до социальных сетей
20 февраля 2020 г., 20:11
– ...
– ...
– ...
– ...
– ...
– ...
– ...
– ...так и будем молчать?
– Да.
– Понятно. Поговорить по-взрослому никак?
– Я слишком конченый.
– Да, я знаю.
– Ага.
– Слав...
– Да, Мирон Янович? Или нужно обращаться к тебе по фамилии?
– Перестань, это же!..
– Что?! Слишком кончено для тебя?!
– Да!
– Ну и пошёл нахуй!
– Идиот...
– Я слышал.
– Я надеялся.
– ...
– ...
– ...
– Ну и что ты встал?
– Я тебя тут одного не оставлю.
– Потрясающе. Отойди.
– Куда ты?
– На кухню. Без паспорта пустишь?
– Я по-...
– Отъебись.
Примечания:
Нет, вы видели, голубки ругаются в твитере:3