Д — диалоги

R
Завершён
1120
6
автор
Фэндом:
Oxxxymiron, SLOVO, Versus Battle (кроссовер)
Пэйринг и персонажи:
Размер:
705 страниц, 74 989 слов, 168 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1120 Нравится 945 Отзывы 181 В сборник

Карантин

Настройки
– Мирон. – Где ты был? – На улице. – И что ты там делал? – Гулял. – Я тебе не верю. – Покашлять могу. – Зачем тебе нужно было выходить из дома? Ты же радовался, что можно ни с кем не встречаться и сидеть на жопе ровно... – Я сегодня этим и займусь. – ...ясно. – Ты даже не доебешься? – Нет. – Ну ладно... Пошли курить. – Я не хочу. – Я тоже. Пошли. – Слава, мы уже раз сто говорили о сексе на балконе... – Повторенье - мать ученья. – Слава... – Иди уже. Приставать не буду, мамой клянусь. – ... – Мирон, мы и так все время сидим дома и... – ... – ...и несмотря на то, что я все ещё очень тебя люблю и хочу... – ... – ...давай мы просто покурим на балконе... Зай... – Иногда я просто не верю, что добровольно нахожусь с тобой в отношениях. – Но это так. – Идём уже... Блядь. – Нравится? Я старался. «О» сначала кривая немного получилась, но потом я... – Ты идиот. Ты конченый, блядь, идиот. – Мирон, я в условиях карантина намутил ведро краски, кисти и час проторчал на улице... – «Оксана, я люблю тебя! Соня»?! Ты опять начитался фанфиков?! – Я сам их пишу... – Это... Ужасно... Нет, это пиздец. И мне теперь каждое утро на это смотреть... – Не только утро. – Теперь я хочу покурить... Но, блядь, не смотреть на это! Только рискни засмеяться! Я даже не знаю, что сделаю с тобой! – Можешь поцеловать. В щёчку. – Даже уйти не могу... – Я знаю. – Я тебя ненавижу. – А я тебя люблю. – Исправь «Соню» на «Славу». – Не получится, там же только одна буква совпадает... – Ты не мог нарисовать только её?! – ...мог... – Но не додумался? – Нет. – Пидора ответ. – Что? – Что? – Ты сказал... – Иди и смой это. Как угодно, только чтобы этой надписи не было под нашими окнами. – Ты выгоняешь меня в жестокий мир вирусов?! – Да! – Хуй на! Тебе, эгоцентричному мудаку, и вдруг не льстит эта хуйня? Ссы в уши своим фанам, меня хуй наебешь! Тебе нравится и ты будешь на это смотреть, и все будут, и мне похуй, что они подумают, а ты, блядь, слезь с трона и признай, что тащишься! – У меня нет слов, чтобы описать, что я сейчас чувствую. – Курить будешь? – Буду. – Молодец. – Ты меня совращаешь. – Чем? – Всем. – Давай изолируемся навсегда? – Давай. – Я знал, что тебе понравится. – Я не хочу это обсуждать. – Ладно... Ну так... Че будем делать? – Мы... Не знаю... Поговорим... – О чем? – О балконе?.. – Никотин убивает, Мирош, бросай сигарету и иди сюда... – Мы сгорим в аду. – Похуй. Зато вместе. – Да... Вместе.
Примечания:
1120 Нравится 945 Отзывы 181 В сборник
Отзывы (9)