Парень, который мне симпатичен.

R
В процессе
13
автор
Размер:
планируется Миди, написано 14 страниц, 4 405 слов, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник

Глава 1

Настройки
Россия. Воронеж. Большая трехкомнатная квартира, а в одной из комнат, перед зеркалом, стоит высокий зеленоглазый юноша и выбирает браслеты и кольца — это неотъемлемая часть каждого его лука. На нем белая рубашка, две верхние пуговицы которой не застегнуты, а рукава закатаны по локоть, черные обтягивающие джинсы и новые кеды фирмы Vans. Этого семнадцатилетнего парня, по совместительству и хозяина этой квартиры, зовут Антон Шастун. Он учится в простой воронежской школе вместе с двумя лучшими друзьями Димой и Сережей. И первый через десять минут будет ждать Шастуна возле подъезда, чтобы уже вместе пойти на последний в их жизни первый звонок, ведь теперь они одиннадцатиклассники. Кто-то скажет, что это важное и ответственное время, но Антону плевать. Прошлые десять лет учебы он был круглым отличником и никто не сомневается, что так будет и в этом году. Единственное, что его тревожит, это кто будет вести математику. Прошлая учительница со скандалом уволилась. И поверьте, не без помощи Антона. Ему нравилось называть ее старой мымрой, да и делал он это не втихаря, а прямо в глаза. Он вообще себе многое позволяет: шлет учителей матом, курит на уроках или лапает молоденьких училок, хотя многие из них хотели бы и большего с этим парнем. Ах, а отчислить его то не могут, уж очень богаты и влиятельны его родители. Я думаю вам интересно почему же он идет в школу пешком, а не едет на крутой тачке, как все мажоры. Так вот, он просто скромный мальчик…да и машину он ночью разбил. И вот Антон уже собран. Он спустился вниз и там встретился со своим любимым очкариком — Димой Позовым. Он был сантиметров на десять ниже самого Антона, но и не такой худой. На нем была светло-серая рубашка и школьные джинсы — это была его самая любимая одежда. Шастун так скучал за другом, а это и не странно. Они не виделись больше двух месяцев, Димка со своей семьей по России гонял, чуть ли не в каждом городе побывал и приехал только вчера вечером, а Антон был, так сказать, не в состоянии с ним увидеться. За рассказами о лете парни и не заметили, как дошли до школы. — Не знают еще эти ангелочки, что их в ад отправляют. Такая любовь Димки к малышне искренне умиляла Антона, хоть он никогда этого и не признавал. Друзьям не стоило труда найти свой класс и через несколько секунд началась праздничная линейка. — Хей, а где армян? — как-то даже огорченно спросил Поз. — Да он сегодня точно не придет, ты же нас знаешь. — подмигнул Антон

***

Как-то быстро закончилась линейка, и все классы пошли на первый урок. В 11-Б это была математика. — А твои родители дома или опять в какой-то командировке? — спросил Димка, но вопрос так и остался без ответа. — Шаст. Ауу… Шастун! — тот непонимающе посмотрел на друга, — Да что с тобой такое? — Да все нормуль, Дим. Не парься.- хотя на самом деле Антона что-то волновало, но он не понимал, что именно или же просто боялся признаться даже себе. —Дети, прошу минутку вашего внимания! — с этими словами в класс вошла их классная руководительница Татьяна Владимировна. — Я хочу вам представить вашего нового учителя математики — Арсения Попова. Он недавно окончил институт, так что прошу вас, не спугните его в первый же день. — говорила она полушепотом.— Заходите, Арсений Сергеевич! «Арсений Сергеевич» — почему-то повторил Антон одними губами. Ему кажись уже начинал нравиться учитель, хотя он его даже не видел. Или все же видел… Идеально голубые глаза — а дальше все, как в тумане…

Flashback

31 августа Антон и Сережа едут в один из самых крутых клубов Воронежа «Angels Fashion Place», они здесь частые гости. На часах полночь, завтра уже школа, а два друга решили напиться в хлам… Они заранее заказали VIP-комнату и две бутылки виски, ведь в таком месте алкоголь быстро расходится. За разговорами о прошедшем лете, девушках и родителях они не заметили, как выпили все и им пришлось заказать еще столько же. Уже далеко не в самом трезвом состоянии Сережа захотел танцевать и потащил с собой и Тоху. Но скоро хвостатому стало плохо, а потом и вообще стошнило на какую-то бедную девушку. Антон, как самый лучший друг, позаботился о том, чтобы этого алкаша доставили прямо домой и без происшествий. А сам решил остаться, ну он давно отвык возвращаться домой раньше трех. У него осталась еще одна почти полная бутылка алкоголя, которую он пил, наблюдая за дергающимися в такт музыке телами. Девочки так и липли к нему, а его тошнило от них, от алкоголя, от этого клуба и от каждой такой ночи. А вообще он не против с кем-то сейчас перепихнуться. Да…алкоголь свое берет, но и Антон не первый раз пьет. Он знает, что сейчас лучше холодной водой умыться, чем с этими стервами связываться. По дороге в туалет он встретил несколько чуть не трахающихся парочек. Ох, а в самом туалете то какие звуки. «Для дрочеров прям рай!» — подумал Антон, но либо парочка мысли читает, либо не долго рай длится, звуки затихли, а через минуту из кабинки вывалилась измотанная пара и быстро скрылась за дверью. Но видимо здесь остаться наедине хоть на секунду невозможно… В туалет заходит какой-то парень. Первое, что замечает Антон — идеально голубые глаза, правда взгляд у него немного мутный то ли от выпитого алкоголя, то ли от царящего здесь возбуждения. Он стает рядом и смотрит, как Тоша умывается, он смотрит на его и не отводит взгляд ни на секунду. Вот он смотрит на его профиль, сглатывает и облизывает пересохшие губы и придвигается ближе. Это все не остается не замеченным Антоном, но тот стоит и не может не то, что сдвинуться с места, а даже нормально дышать. Какой-то страх и интерес полонили его тело и все на что хватило его сил, так это повернуть голову и встретиться с голубыми пьянящими омутами. Он видит, как незнакомец склоняется к его губам и чувствует теплое дыхание на них. Слышит бархатный и приятный шепот: «Меня Арс зовут». И поцелуй. Такой яркий, от которого сносит крышу, хочется большего. Страх берет верх, он отталкивает парня и срывается на бег, оказавшись на улице он садится в свою ауди. Шастун жмет на газ до упора. Он не знает куда едет, да он даже не едет, он летит. На одном из поворотов он не справляется с управлением и въезжает в кювет. Его машина разбита, но ему сейчас на это пофиг. Он только что целовался с парнем. Антон Шастун, который всю свою жизнь был натуралом, целовался с парнем. Так, блядь, он еще и продолжения хотел. Шаст не помнит как добрался домой, как кричал на всю квартиру, как уснул, но он помнит этот чертов поцелуй.

***

Очнулся уже в мед кабинете, и то не сразу понял где находится. Он вспомнил все и теперь нужно было в этом разобраться. В кабинет вошли медсестра и классная руководительница, они говорили о чем-то связаном с Антоном, но он их не слушал. Он был зол. Зол на себя, на Арсения, а еще больше на весь мир. В мыслях был хаос, этот Арс, поцелуй с ним, школа, а еще обида на родителей. В парне бушевал ураган эмоций, но он не мог ничего с этим поделать. Татьяна Владимировна сказала Антону, что ему лучше бы пойти домой, но он отказался, а спорить с ним не имеет смысла. Шаст решил вернуться на урок, уж слишком его волновал этот учитель. — Арсений…ээ… — Сергеевич, — подсказал математик. — А да. Так вот, Арсений Сергеевич, мне нужно будет поговорить с вами после уроков. — с определенной дерзостью сказал Антон, подходя к своей парте. — Л-ладно, — как-то неуверенно ответил тот. Парень сел на свое место рядом с Димой и весь урок не отводил взгляд от учителя.

***

Все уроки прошли как в тумане. Антон не помнит, что на них говорили и делали, да он и не помнит был ли на них вообще. Он знал, что вел себя сегодня слишком странно, знал, что это заметили все, а Дима уж тем более. Он знал, что сегодня вечером будет об этом спрашивать и не отстанет пока не получит ответ. Но сейчас у него закончились уроки и он должен поговорить с Арсением Сергеевичем, но то, что он хотел сказать ему утром как-то незаметно улетучилось из его памяти. И вот теперь он идет в класс математика с пустой головой. «Надо поговорить, а я не знаю, что сказать. Пиздец.» — пронеслось в мыслях Антона. Весь в этих мыслях он подошел к нужному классу, но не успел он постучать, как дверь открылась. — О, Шастун! А что ты здесь делаешь? — с искренним удивлением спросил Арсений. В мальчишке резко проснулась дерзость и уверенность, так что он решил хоть как-то этим воспользоваться. — Мы должны были поговорить или ты забыл? — Во-первых, мы в школе и на ты не переходили, так что соблюдай этику. А во-вторых, тебя долго не было и я решил идти домой. — Хм… Как хочу, так и разговариваю и вообще, раз ты такой примерный, то как ты можешь накануне первого рабочего дня бухать и зависать в клубе? Ах…да, еще и приставать к несовершеннолетним, а? Математик явно изменился в лице, как-то побледнел и даже нервно сглотнул. — Ч-что? — он сделал небольшую паузу, будто бы обдумывая, что сказать дальше. — Кто ты такой, чтобы я перед тобой отчитывался. Да и почему ты не думаешь, что эта малолетка сама ко мне полезла? — Не думаю, что этот человек прям уж малолетка. — Да я уверен, что эта девушка достигла возраста согласия и имеет полное право решать, что ей делать! — Девушка? — Ну да, а кто еще? — Ууу, как все запущенно. Знаете, Арсений Сергеевич, вы бы меньше пили, а то мозг видно вообще отключает. И да, до свидания. — в сердцах выпалил Шаст и скрылся за дверью не дожидаясь ответа. — До свидания. — почти шепотом сказал учитель, но его никто уже не слушал.

***

Вернувшись домой Антон готов был все рушить и метать. «Неужели этот гад ничего не помнит? Или он просто прикидывается, но зачем это ему? А вообще если подумать, то он ничего, такой красивый. Так, стоп. Антон, о чем ты думаешь?» Он бы еще долго был занят этими мыслями, но вибрация в кармане вернула его в реальность. На экране высветилась смс. Очкарик Хей, ты как, дома уже?

Да, Дим, дома.

Очкарик Значит ты можешь мне рассказать, что сегодня с тобой было, ведь так?

Ничего такого из-за чего стояло бы переживать, поверь.

Очкарик Тааак, выкладывай давай. Антон знал, что так и будет, но так и не решил говорить правду или лгать. Вот поэтому и сказал лишь часть того, что его волнует…

Да что выкладывать то? То, что предки опять забили огромный хуй на меня и думают, что смогут от меня откупиться новой машиной или еще чем-то. ЗАЕБАЛО ЭТО ВСЕ.

Очкарик Антон, ну ты же знаешь, что они тебя любят, для тебя и стараются. Как бы там ни было, ты им дорог. ДОРОГ, понимаешь?

Как бы там ни было, им похер. Всем ПОХЕР

Очкарик Ага, ага, всем… Завтра поговорим. Я спать и тебе советую.

Ага, вали уже

Почему-то переписка с Димой вымотала Антона, но он еще некоторое время обдумывал сказанное другом по поводу родителей, так и не найдя согласия с его словами он уснул.
Примечания:
13 Нравится 5 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)