И кто дальше?
1 ноября 2017 г., 23:54
Мы с Шугой стоим на берегу реки и держимся за руки.Мимо нас пробегают дети беззаботно смеясь.Он обвил своей рукой моё плечё и мы стояли, наблюдая за высоко парящими птицами.Вдруг он разворачивает меня к себе и говорит.
-Я никогда тебя не отпущу.
Наши губы в опасном расстояние друг от друга.Остается одно лишь движение и…
Я упала с кровать понимая что всё это сон.Я тихо ругнулась.И как же на мой грохот не могли слететься мои соседи.
-Что случилось, я что-то слышала-потирая свои сонный глаза сказала та.
В тот же момент увидев меня на полу.
А Шуга и вовсе оцепенел.
-Ты в порядке, помощь не нужна? -спросил он.
-Нет всё нормально, я просто упала-сказала я, в то время как вставала с паркета.
-Ладно, пошли спать-сказала Розе.
8:40
Все уже проснулись и сидели на кухне завтракая.
Вдруг мой телефон завибрировал.
-Даже не могу предположить, кто это? -невольно пронеслось у меня в мыслях.
Разблокировав телефон, я увидела на экране «неизвестный отправитель»
Вроде бы ничего нового.Но любит этот человек портить мне аппетит!
Я открыла сообщение и там было очередное содержание, как и обычно.
Я открыла папку.В этот раз, то, что я увидела действительно повергло меня в шок.
Дженни и Ви стояли возле стенки и обнимались.
А вот и новый подарочек, удачи! Правила в силе.
-Джису, Джису-стукнул меня Шуга.
-А что?
-Ты в порядке, что случилось?
-Вот-я указала на экран телефона.
Посмотрев, что там.Юнги молча передал телефон Тэхёну.
-От куда у тебя это? — нервно произнёс он.
-Догадайся-подперев лицо ладошками сказала я.
-Что там-спросила в это время Дженни и в этот момент прикрыла рот ладошкой.
-Как он это делает? -сказала я нервно.
-Ни в этом сейчас дело, Джису.Кто вчера кричал на всех спрашивая «кто следующий»? -уверенным тоном сказал Шуга
-Это называется защитная реакция-отводя глаза сказал Ви.
-Так значит…
-Успокойтесь-громко сказала я.
-Не это главное, а что будет дальше? И кто дальше?
Мы все посмотрели на Лису.
-Эй, вы чего я уж так точно не с кем не встречаюсь…-дрожащим голосом произнесла она
-Ладно, надо позвонить менеджеру.
-Ох, сочувствую я ему…
-Ал-ло менеджер, тут у нас, в общем.
-О боже, кто на этот раз?
-Дженни и Тэхён
-Понял
-Спасибо
Вот так прошел наш день.Мы не заметили как наступил вечер и легли спать.
Примечания:
Вот такая глава.Простите что так мало.Очень мало времени и вдохновения.Кумао.Саранхе❤