Первый поцелуй

NC-17
В процессе
31
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 52 страницы, 13 570 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 33 Отзывы 9 В сборник

И кто дальше?

Настройки
      Мы с Шугой стоим на берегу реки и держимся за руки.Мимо нас пробегают дети беззаботно смеясь.Он обвил своей рукой моё плечё и мы стояли, наблюдая за высоко парящими птицами.Вдруг он разворачивает меня к себе и говорит. -Я никогда тебя не отпущу. Наши губы в опасном расстояние друг от друга.Остается одно лишь движение и… Я упала с кровать понимая что всё это сон.Я тихо ругнулась.И как же на мой грохот не могли слететься мои соседи. -Что случилось, я что-то слышала-потирая свои сонный глаза сказала та. В тот же момент увидев меня на полу. А Шуга и вовсе оцепенел. -Ты в порядке, помощь не нужна? -спросил он. -Нет всё нормально, я просто упала-сказала я, в то время как вставала с паркета. -Ладно, пошли спать-сказала Розе. 8:40 Все уже проснулись и сидели на кухне завтракая. Вдруг мой телефон завибрировал. -Даже не могу предположить, кто это? -невольно пронеслось у меня в мыслях. Разблокировав телефон, я увидела на экране «неизвестный отправитель» Вроде бы ничего нового.Но любит этот человек портить мне аппетит! Я открыла сообщение и там было очередное содержание, как и обычно. Я открыла папку.В этот раз, то, что я увидела действительно повергло меня в шок. Дженни и Ви стояли возле стенки и обнимались. А вот и новый подарочек, удачи! Правила в силе. -Джису, Джису-стукнул меня Шуга. -А что? -Ты в порядке, что случилось? -Вот-я указала на экран телефона. Посмотрев, что там.Юнги молча передал телефон Тэхёну. -От куда у тебя это? — нервно произнёс он. -Догадайся-подперев лицо ладошками сказала я. -Что там-спросила в это время Дженни и в этот момент прикрыла рот ладошкой. -Как он это делает? -сказала я нервно. -Ни в этом сейчас дело, Джису.Кто вчера кричал на всех спрашивая «кто следующий»? -уверенным тоном сказал Шуга -Это называется защитная реакция-отводя глаза сказал Ви. -Так значит… -Успокойтесь-громко сказала я. -Не это главное, а что будет дальше? И кто дальше? Мы все посмотрели на Лису. -Эй, вы чего я уж так точно не с кем не встречаюсь…-дрожащим голосом произнесла она -Ладно, надо позвонить менеджеру. -Ох, сочувствую я ему… -Ал-ло менеджер, тут у нас, в общем. -О боже, кто на этот раз? -Дженни и Тэхён -Понял -Спасибо Вот так прошел наш день.Мы не заметили как наступил вечер и легли спать.
Примечания:
31 Нравится 33 Отзывы 9 В сборник
Отзывы (1)