Первый поцелуй

NC-17
В процессе
31
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
планируется Макси, написано 52 страницы, 13 570 слов, 26 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
31 Нравится 33 Отзывы 9 В сборник

Прогулка

Настройки
      Наступило утро.Сегодня, как и вчера у нас выходной.Наверно все ещё спали, так как было пять часов утра. Мне захотелось пить и решила спуститься вниз за водой, так как мой стакан с водой был пуст. Мне оставалось пару метров до кухни.Ни кого не трогая я шла спокой на кухню.Вдруг из угла выскакивает Дженни со сковородкой. -Мамочки-закричала я.-Айщ, ты чего так пугаешь. -Это ты чего, мое сердце чуть в тапки не упало.-надув губки сказала Дженни. -Ну извини, это не я перед тобой со сковородкой стою. -Ой-сказала она и спрятала сковороду за спину. -А ты чего здесь делаешь.-спросила я -Живу.-съязвила она. -Почти смешно.Ну я серьёзно. -Воды пришла попить, а ты? -Тоже… Наш диалог завершился, мы попили воды и пошли спать. Я проснулась от очень громкого звука.Не понимая, что это я вышла из комнаты.На пути я встретила Розе и Шугу. -Что это? -спросила я Розе отрицательно пожала плечами. -Пошлите проверим-сказал Шуга. Мы спустились вниз и все стояли возле комнаты Чонгука и Тэхёна. -Что случилось? Что такое упало? -крикнул Шуга. Тэхён начал смеяться. -Не обращайте внимание это просто Чонгук упал.Вот видишь Чон, а ты говорил что ты легкий. -Боже мой придурки-прорычала я идя к своей комнате. -Не то слова-поддержала Розе. Когда все были выспавшимися.Мы были готовы завтракать. -Странно, что он не написал, обычно он пишет в это время.-сказал Шуга. -Да, может он действительно закончил и отстал. -Будем надеяться… Мы позавтракали и решили посмотреть фильм. На середине фильма: -Ребят, что-то очень скучно, давай-те сходим в парк! -сказал Чимин -Хорошая идея-поддержал Тэхён -Ну что все согласны? -Да -Тогда давай-те собираться

***

Мы купили билеты и пошли на аттракционе. Всё было бы хорошо если бы Шуга не закричал на весь парк. -Ах ты ж мелкий Чон Чонгук. Все посмотрели на нас. -Бежим-тихо прошептал Ви Мы рванули со всех ног и как предполагалось за нами погналась толпа фанаток. Шуга держал меня за руку чтобы я не отставала, все остальные парни так же. А Лису держал Чимин, чтобы он не отставала. Как только мы оторвались от них и остановились я начала бить Шугу.Со словами -Какой.Же.Ты.Придурок. -Знаю-он схватил меня и начал обнимать, а я всё так же била его в грудь. -Ну на нас же смотрят-тихо пробубнила я. Он отвернулся от ребят лицом и сказал -Пусть смотрят. Он отпустил меня. -Ребят, бежим-он показал на тех фанаток. -Опять-прорычала я. Мы бежали до самого дома. -Да, этот день я надолго запомню.-сказала я -Да, и не говори…
Примечания:
31 Нравится 33 Отзывы 9 В сборник