***
Мы купили билеты и пошли на аттракционе. Всё было бы хорошо если бы Шуга не закричал на весь парк. -Ах ты ж мелкий Чон Чонгук. Все посмотрели на нас. -Бежим-тихо прошептал Ви Мы рванули со всех ног и как предполагалось за нами погналась толпа фанаток. Шуга держал меня за руку чтобы я не отставала, все остальные парни так же. А Лису держал Чимин, чтобы он не отставала. Как только мы оторвались от них и остановились я начала бить Шугу.Со словами -Какой.Же.Ты.Придурок. -Знаю-он схватил меня и начал обнимать, а я всё так же била его в грудь. -Ну на нас же смотрят-тихо пробубнила я. Он отвернулся от ребят лицом и сказал -Пусть смотрят. Он отпустил меня. -Ребят, бежим-он показал на тех фанаток. -Опять-прорычала я. Мы бежали до самого дома. -Да, этот день я надолго запомню.-сказала я -Да, и не говори…Прогулка
2 ноября 2017 г., 13:55
Наступило утро.Сегодня, как и вчера у нас выходной.Наверно все ещё спали, так как было пять часов утра.
Мне захотелось пить и решила спуститься вниз за водой, так как мой стакан с водой был пуст.
Мне оставалось пару метров до кухни.Ни кого не трогая я шла спокой на кухню.Вдруг из угла выскакивает Дженни со сковородкой.
-Мамочки-закричала я.-Айщ, ты чего так пугаешь.
-Это ты чего, мое сердце чуть в тапки не упало.-надув губки сказала Дженни.
-Ну извини, это не я перед тобой со сковородкой стою.
-Ой-сказала она и спрятала сковороду за спину.
-А ты чего здесь делаешь.-спросила я
-Живу.-съязвила она.
-Почти смешно.Ну я серьёзно.
-Воды пришла попить, а ты?
-Тоже…
Наш диалог завершился, мы попили воды и пошли спать.
Я проснулась от очень громкого звука.Не понимая, что это я вышла из комнаты.На пути я встретила Розе и Шугу.
-Что это? -спросила я
Розе отрицательно пожала плечами.
-Пошлите проверим-сказал Шуга.
Мы спустились вниз и все стояли возле комнаты Чонгука и Тэхёна.
-Что случилось? Что такое упало? -крикнул Шуга.
Тэхён начал смеяться.
-Не обращайте внимание это просто Чонгук упал.Вот видишь Чон, а ты говорил что ты легкий.
-Боже мой придурки-прорычала я идя к своей комнате.
-Не то слова-поддержала Розе.
Когда все были выспавшимися.Мы были готовы завтракать.
-Странно, что он не написал, обычно он пишет в это время.-сказал Шуга.
-Да, может он действительно закончил и отстал.
-Будем надеяться…
Мы позавтракали и решили посмотреть фильм.
На середине фильма:
-Ребят, что-то очень скучно, давай-те сходим в парк! -сказал Чимин
-Хорошая идея-поддержал Тэхён
-Ну что все согласны?
-Да
-Тогда давай-те собираться
Примечания:
А вот и прода.Кумао.Саранхе❤