Серые дни
21 октября 2017 г., 15:35
Я не представился. Зовут меня Наруто Узумаки, но друзья зовут меня Нару. Я невысокий блондин с голубыми глазами, кожа у меня загорелая из-за чего у меня весьма необычный вид. А так, не примечательный парень, как и все хожу в старшую школу. Родителей нет, есть опекуны, но я считаю, что они и есть мои самые настоящие родители, мои то меня бросили, оставили на произвол судьбы, а ведь я был ещё младенцем. Ладно, я не буду рассказывать, как плохо мне было в дет. доме пока меня не забрали, ведь когда Цунаде и Джирайя взяли меня к себе, у меня началась идеальная жизнь, они любили и давали мне всё, что только могли, а в ответ я слушался их, никогда не перечил и старался помочь всем. Я видел в их глазах заботу и любовь, по отношению к себе и был рад этому, ведь раньше, меня никто не любил, я даже слова такого не знал, о чём я, ах, да, они первые кто полюбили меня, и первые кого полюбил я.
В общем, жил я у них с 7 лет, пошёл в обычную школу, учился я неплохо, в школе у меня много друзей, что считали меня ярким и солнечным человеком, но...
В один день на меня навалилось столько бед сразу, я не знал что мне делать и куда бежать. Опекуны уехали на неделю, им нужно было съездить по работе(они работали в сфере медицины, Цунаде- главный и лучший хирург в стране, Джирайя- владелец клиники, в которой и работала Цунаде, плюс профессиональный массажист), друзья же уехали кто куда, а я остался дома в одиночестве. За один день я успел потерять свои последние деньги, разбить пару чашек, так как всё валилось из рук, да ещё и препод позвонил сказал, что с учёбой завал. Соседи совсем офигели: они прыгали так, что казалось потолок вместе с людьми упадёт прямо на меня. Мало того, в доме отключили воду и я не смог искупаться, так ещё и лампочка перегорела. Короче говоря, к концу дня я был в депрессии. Всё было так безразлично. Мне казалось, что я одинокий, не кому не нужный и беспомощный. Но это были лишь загоны.