***
Два года назад состоялась решающая битва. В этом бою сражались люди против вампиров, желая освободить страну от их высокомерия, желая быть свободными, желая вернуть прежний мир…. В этом сражении погибло чуть больше половины населения людей и такое же количество погибших (с их числом населения) у вампиров. В этой кровопролитной войне никто не победил и не проиграл. В тот день, Курэто Хиираги использовал серафима Мираи, сестру Шихо для уничтожения кровососов. Но для пробуждения этого существа, генерал-лейтенант принес многих своих солдат в жертву, чтобы уничтожить, стереть с лица земли вампиров. Видя этот ужас, как Курэто Хиираги без всякого стеснения принес многих в жертву, видя как кровь, трупы боевых товарищей падает на землю… И раны своего отряда, Юи решает призвать своего серафима, чтобы остановить бесчеловечность, чтобы защитить свою семью. Остановив серафима Мираи, он стал нападать на всех. Мика скрипел зубами от злости, он был готов убить всех, ведь из-за этих чертовых человеческих экспериментах вся его семья погибла, а единственный выживший брат Юи-чан сейчас буйствует. Отряд Шиноа смогли уговорить Мику объединится, чтобы спасти Юичиро… Пока все это происходило, пока люди и вампиры выживали в этом кошмаре. Небольшой отряд вампиров, смог пробраться внутрь города в штаб квартиру ЯИДА, убили Тенри Хиираги под предводительством Крул Цепеш. После чего королева вампиров, законно забрала бразды правления Японией. Позже Крул с Курэто подписали мирный договор, так же они подписали огромное количество документов, законов, договоров. В числе, которых входил запрет на попытки воссоздания серафимов, любой, кто нарушит этот закон, будет казнен. Так же были разные вопросы с вампирами. Но помимо договоров. Крул и Курэто объединили силы, для уничтожение тех, кто был против мира с людьми (а таких было достаточно, как сами люди так и вампиры), а так же в каждую команду «Лунных Демонов» добавили по одному вампиру. Благодаря чему, Микаэль попал в отряд Шиноа. Всеми силами, постепенно большое количество городов, восстановили или отбили.***
Возле общежития в городском парке на скамейке сидел Юи, с удовольствием поедал мороженное, что принес Йоичи. Мицуба с Шихо о чем-то своем разговаривали сев на противоположную скамейку. Мика сидел возле брата, своим хмурым и хладнокровным взглядом смотрел на небо. Не смотря на маску безразличия, все же частично блондин признал ребят отряда, в котором он назначен. Но, не смотря на это, он как выказывал неприязнь к людям, так и выказывает (за исключением брата). — Вот и вы! — Крикнула подошедшая Шиноа. За два года весь отряд похорошел и повзрослел. Парни отряда стали старше выше сильнее, красивее. Что и с девушками, Мицуба чуть подросла и волосы отпустила по длинней. Шиноа уже на данный момент была того же роста что Мицуба два года назад, грудь отросла до третьего размера, волосы же она стала собирать в конский хвост. Юи с Шихо не назовешь взрослыми, как собачились между собой, так и собачатся до сих пор. Мика не изменился, так как в тот день отведал крови брата. — Шиноа, какое-то задание? — Спросил с улыбкой Йоичи, когда девушка остановилась возле него. Мика устремил свои алые очи на командира отряда, в ожидании того чтобы выслушать, что им приказали на этот раз. Мицуба с Шихо притихли, заметив Шиноа. — Да угадал, — Улыбнулась Шиноа сев между Юи и Микой — Завтра мы должны будем отправиться в город Гифу, и дальнейшие указание получим уже там. — А почему туда? — Спросил Юи. — Потому что, в округе Шибуи мы зачистили и укрепились. Идиот. — Прояснил Шихо. — Кого идиотом назвал! — Соскочив с места, возмутился зеленоглазый. — Тебя, дурной Юи. Юи от возмущения и злости, сжал руки в кулак, но забыл про сладкое угощение. Посмотрев на то, что от чего осталось, и не думая швырнул в Шихо. Розоволосому попала прямо в лицо, от чего тот со скрипом зубов вытер сладкую «бомбочку», закатал рукава. И пошло по ехало. Мика уже собирался их разнять, когда они перешли с обзывания на драку. Его остановила Шиноа. — Пусть, не чего с ними не станется. — Улыбнулась Хиираги, и потянула на скамейку, рядом стоящею Мицубу. Блондинка, не устояв на ногах, упала на скамейку возле командира отряда. — Даже если мы их сейчас разнимим, то потом они будут искать хоть какую мелочь для того чтобы довести друг друга. А так они сами утихомирятся и помирятся. — И все же, лучше их разнять, а то завтра миссия. — Нахмурившись, сказала Мицуба. — Мит-чан, нам ведь еще до города добираться. — Выдохнула кареглазая. — А я согласен с Мицубой. — Сказал Йоичи, направляясь к драке. Мика пошел следом, за лучником, чтобы разнять, и успокоить обоих.***
Отряд прибыл в Гифу, их встретил Макото. После того боя, все его товарищи погибли, парень долго отходил от потери. И как более менее пришел в себя ему всучили новеньких с вампиром Ренее в придачу. От чего он был не в восторге. Но Симм молчит, четко выполняет свою работу, из-за чего Макото особо не выказывает свою «любовь» к нему. — Привет, значит, это твой отряд сюда отправили? — С улыбкой спросила Шиноа. — Да. — Спокойно ответил Наруми. — Итак, какая у нас задача? — Спросила Мицуба. — Задача, проста до неузнаваемости, несколько рот солдат были отправлены нам на подмогу, и уже часть города отбили от вестников и недовольных вампиров, что отказались сотрудничать. Но мой отряд не совсем хорошо справляется. — Выдохнул брюнет. — Вот что. — Спокойно сказала Шиноа. — Нам сказали, что как только мы прибудем, нам выдадут задание. — Сказал рядом стоящий Мика. — Да, пойдемте. Весь отряд Хиираги, последовал за Наруми, до той части города, что солдаты под его руководством смогли зачистить и соорудить укрытие. Добравшись до штаб квартиры. Макото дал указание на зачистку десятого сектора возле леса. На его карте город был разделен на пятнадцать секторов. Из этого количество зеленым были закрашены только восемь, а остальные красным.***
Отряд получив задание, отправились на месте. Обстановка как и всегда, половина разрушена или совершенно не пригодно, вторая более в сносном виде. Отряд со вздохом начали исполнять миссию. Разделившись на группы по троя. Первая группа это — Шиноа, Юи и Мика, вторая — Мицуба, Кимизуки, Йоичи. Первая группа отправилась к лесной зоне, вторая зачищала городскую. — Зачем нам вообще разделятся надо было, мы бы все вместе быстро зачистили. — Возмутился Юи. — Все просто, ты прав вместе эффективнее, но так мы быстрее выполним задание и вернемся в штаб к Макото. — Пояснила Шиноа. — Мика, ну скажи ей что… — Так действительно быстрей. — оборвав брата, выдал блондин. — Плюс, расформирование сил. Ты с Йоичи и Кимизуки владельцы черного демона, а значит вы на порядок сильней нашего оружия с Мицубой. Но так как три на два не делится, Мика очень кстати, он сильней нас, и твое оружия и его идеально сочетается, и самое лучшее, это — я, рядом с тобой! — Широко улыбнулась Шиноа. Мика вздохнул. За общения с этим отрядом, вампир понял то, что с младшей Хиираги лучше не спорить, но и палку перегибать нельзя давать. А Юи покраснел, и фыркнул. Сказать нечего не получится. На этом их диалоги были закончены тем, что они наткнулись на вестников. Группа почти закончила зачистку ближе к ночи. Почему почти? Все просто Юи в лесу заметил еще парочку чудовищ, и естественно понесся туда. С Криками: «Мика, Шиноа, догоняйте!»***
Огромное белое существо во мраке ночи, с ревом неслось на Юи. Парень с легкостью разрубил вестника. — Вот теперь все! — С усталой улыбкой сказал Юи. Убрав меч, парень поплелся обратно. Но не успел он сделать и шагу как на него накинулся огромный волк. Юи не успел среагироваться, из-за чего огромный волк повали его на землю. Хакуя попытался достать меч. Но зверь прокусил ему руку, из-за чего Юи вскрикнул от невыносимой боли. А после и вовсе волк стал кусать его везде и оттягивать плоть, когда клыки были в ней. Много крови, много боли, много криков, криков боли, боли, что принес огромный волк парню, пытаясь разодрать его. Юи свободной рукой пытался отбиться, но безрезультатно. Последние попытки и крики… — Про…сти…те… ре…бя…та…