***
В больничной палате лежал без сознания Юи. Все его тело было забинтовано. На нем практически не осталось и живо места. Но помимо этого к нему подключили аппараты, что поддерживали его уже несколько дней. В палате находился Мика, с болью смотря на брата, в ожидании того что он проснется. Он винил себя, что не уследил за ним. Он, прекрасно зная характер братца, не поспел, не успел поймать его за воротник кителя. Кто бы мог подумать, что на него нападет волк. Которых еще несколько столетий назад истребили! — Юи-чан, пожалуйста… пожалуйста не умирай… — Микаэлю больно давались эти слова. Он живет ради него, него и больше не кого. Раде своего брата он сделает все что угодно. Только чтобы Юи не чего не угрожало и некто не смел его использовать. Он сам согласился вступить в отряд брата, хотя был против работы с людьми, чтобы быть рядом с ним, чтобы некто не навредил ему. Шиноа с болью смотрела на Мику через приоткрытую дверь. Она видит, что он страдает и винит себя. Но он не виноват. Если смотреть так, то и она виновата. Что не успела. Хотя как бы они успели…. Тяжко вздохнув, девушка найдя в себе силы, вошла и села на край кровати возле парня, сжав его ладонь. -Юи не смей умирать, тебя ждут все, Мика, я… ребята, Макото… Мика видел в её глазах боль, её с трудом давались слова. Но она старалась быть сдержанной. Шиноа с болью посмотрев на Юи, потом перевела взгляд на Мику. — Мы должны быть сильными раде него. Мы должны верить! — Попыталась подбодрить вампира Хиираги. Мика кивнул. Говорить он не хотел. Повисла тишина. Гнетущая и давящая, от которой на душе становится паршиво и гнильно… — Я же сказал, его состояние стабилизировалось. Так что не стоит… — Сказал вошедший врач. — Молчи, человек! — Скрипя зубами, вспылил Мика. Врач притих, он прекрасно понимает, что в таком состоянии вампир его прибьет. Шиноа, встала рядом с Микой, прикоснувшись к его руке, в попытке успокоить. — Мы понимаем, но и нас поймите, он наш друг… поэтому… — Прошу прощения… — Вздохнул врач — Шиноа, Микаэль… с вашим другом будет все хорошо. Парень он крепкий, его данные очень впечатляют, так что не надо думать о его смерти. Ему рано… — Попытался подбодрить их врач.***
— Ну и как он? — Спросил Кимизуки, когда Шиноа с Микой и врачом вышли. Все же врач смог их аккуратно спровадить из палаты. Они самые частые гости. Уже дня три прошло с момента как его состояние стабилизировалось. — Лучше… — Сказала Шиноа — По словам врача. — Ясно… — Вздохнул Шихо, сев на стул. — Ребята, идите отдохните… если что-то будет я обязательно за вами кого-то отправлю… — Врач старался говорить так, чтобы случайно не спровоцировать блондина.***
— Что за...? — Хотел возмутится Юи. Парень стоял за спиной Ашуромару. Тот как всегда стоял на катане, смотря вперед в белую бездну в никуда… — Ты идиот, ты понимаешь что мог погибнуть — Говорил демон, не поворачиваясь — Если бы твой братец не поспел вовремя, то ты бы здесь не стоял… — Голос демона был серьезным, от чего Юи стало не по себе. — А что случилось-то? Ашуру вздрогнул, его этот вопрос разозлил. В мгновение ока он оказался перед своим хозяином, схватив за горло, и надавил. — Что? ЧТО? Случилось? Да случилось то, что ты в очередной раз влез первый. И ладно это, но я, Я! тебя не смог восстановить, как только клыки этого волка попали, регенерация частично отказала, и если бы не твой братец… — На этом Ашура отпустил горло парня и отошел на несколько шагов назад взяв руки в замок продолжил. — То ты бы был мертв… Юи с непониманием уставился на него. Неужели тот волк был каким-то монстром. На подобии вестников апокалипсиса. — Значит меня, спас Мика? — Да… Ашура смотрел на хозяин так, как будто что-то хочет сказать. Ведь за эти два года они сдружились, конечно это было сложно, но все же. Благодаря этому Юи больше не видел кошмаров. Да и Ашура больше не пытался овладеть его телом. — Что-то еще? — Решил спросить парень. — Когда тебя терзал тот волк, я почувствовал что-то странное, это чувство как будто разлилось по тебе изнутри… — Смотря на катану, говорил демон. — А? я что-то такого не заметил. — Почёсывая затылок, улыбнулся Хакуя. — Тебя убивали, и поэтому у тебя не было времени, чтобы это почувствовать…***
Ребята в очередной раз собрались в палате товарища, что в крайне тяжелом случаи. — И все же откуда этот волк взялся? — Спросила Мицуба. — Да кстати, ведь волков истребили пару веков назад. — Смущенно сказал Йоичи. — Мда… этот дурной в очередной раз заставляет за себя волноваться… — Вздохнул Кимизуки. — Врач сказал, что в скором времени Юи выйдет из комы. — Подала голос Шиноа, что сидела с краю на кровати, рядом с парнем. Мика сидел рядом на стуле возле брата. Он от него не отходил, Мика самый частый гость брата, даже когда у врача или медсестры удавалось выпроводить их отряд. Он все равно тайком пробирался. Он очень сильно беспокоится, Юи — его жизнь, этот человек его лучик что держит его в этом мире… Однако и Шиноа далеко от него не ушла, тоже пробиралась тайком, конечно не часто, но все же. После того как эти двоя умудрились напугать персонал как-то раз, врачу пришлось разрешить им оставаться столько сколько им влезет. И иногда он их «выгонял» и то только чтобы они хотя бы поели.