Случайность

PG-13
Завершён
12
Размер:
8 страниц, 2 090 слов, 4 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в виде ссылки
12 Нравится 21 Отзывы 0 В сборник

Часть 3

Настройки
      "Что за жизнь такая? Ничего хорошего не происходит. Папы нет, многие обнаглели до безумия. А этой химере нет до этого дела. Эти пьяные рожи... Эти мужланы меня бесят до крайности. Почему я, самая лучшая во всех отношениях, должна обслуживать их?" - Карамелька не знала, что ей делать. Она была уже готова принять предложение богатенького старичка, как увидела ядовито-оранжевые очки.       — Дэлли! — вскрикнула она, налетев и схватив ликвидатора за плечи. Тот замер, недовольно скривившись и огрызнувшись:       — Потом...       — Когда потом?! — неожиданно злобно крикнула Кара­мелька. — Ты что—то слишком часто это повторяешь и никогда не сдерживаешь обещание! Я по тебе так соскучилась...       "Пожалуйста, не отказывай мне. Дэлли, я этого не вынесу. Позволь мне поверить в то, что я для тебя всё ещё номер один!"       Тонкая ручка обвила мускулистую шею киборга, но тот сбросил её с себя.       — А я нет! — рявкнул Дэл, отпихивая Карамельку со своего пути.       — Это всё твой подзаборный щенок, да?! — истошно взвизгнула сучка, сорвавшись на хриплый мальчишеский фальцет. — С тех пор, как ты приволок его сюда, у нас всё разладилось! Это он во всём виноват! И как ты только мог променять меня на какую—то...       Дэл молча развернулся, сразу же нанося удар кулаком. Тонкая переносица хрустнула, и Карамелька, пискнув, свалилась пластом на пол, вскинув руки к мгновенно покрывшемуся кровью лицу.       "За что?" - думала обладательница ярких волос, сжимая нос.       Дэл чуть наклонился к дрожащему скорчившемуся телу и прошипел:       — Запомни, подстилка. Он ликвидатор. А не «какая—то»...       С этими словами он развернулся и зашагал дальше.       "Дэлли, прости меня, - горячие слёзы выкатились из глаз того, кто уже несколько лет был "девочкой". - Я же люблю тебя, так почему ты выбрал его?"       Вскочив на ноги, Карамелька убежала в свою комнату, терпя невыносимую, как ей казалось, боль.       Упав на кровать, она позволила всем своим чувствам вырваться наружу. Рыдания сотрясали хрупкие мальчишеские плечики, которые довольно легко можно было спутать с женскими. Элитная девочка даже не пыталась остановить кровотечение. Её больше заботила душевная рана.       - Карамелька, что с тобой? - в комнату зашла девушка с белыми волосами и одной зелёной прядью.       - Уйди! - прокричала малинововолосая.       - О нет, говори давай, кто тебя довёл до такого состояния? - девочка закинула ногу на ногу, прикоснувшись к ножке подружки.       - Н-новен-нькая с-сучка, к-к-которую притащил сюда Дэл-Делли, а-а-а! - заревела она, падая лицом в подушку.       - Успокойся, надо действовать. Нельзя сидеть, - девочка посмотрела на Карамельку. - Нельзя лежать тут и реветь. У тебя лицо опухнет, и ты потеряешь свой кусок металла навсегда.       - Заткни-и-и-ись! - проревела обладательница малиновых волос.       - Приведи себя в порядок, умойся, накрасся. А я пока девчонок соберу, чтобы проучить этого выскочку, - она хлопнула карамельку по округлой попке, обтянутой латексом и убежала.       - Спасибо, Кроткая.

***

      - Не шумите, - прошептала Карамелька своей небольшой свите.       — Ты так скоро? — спросоня спросил Эр.       — Скорее, чем ты думаешь, милочка, — прошипел мальчишка с малиновыми волосами и ткнул в шею киборга электрошоком. Эр успел бы отшвырнуть от себя сучку, если бы не расслабленность от Топлива и не эффект неожиданности. Электрический удар мгновенно "выключил" киборга, и тот не смог больше сопротивляться.       - Отлично, - улыбнулась та самая сучка, которая всё это придумала. - Девочки, потащили её в подвал!       Мигающие лампы. Глухие звуки ударов. Короткие вскрики. Квадратное помещение, в котором когда—то стояли рефрижераторы, о чем свидетельствовали большие прямоугольные выбоины в полу и торчащие между плит провода. Пестрая толпа сучек окружила жертву и избивала её.       Однако большинство из них просто влезали с парой—другой шлепков или легких пинков, так как никакого желания драться после пары крепких затрещит от киборга у них не возникало. Эр оставался ликвидатором, хотя его тело и рефлексы сильно пострадали от разрушающего действия Топлива, и он некоторое время сопротивлялся, даже сломал пару носов, но у сучек был предусмотрительно припасен ещё один неприятный сюрприз для киборга — они вооружились электрошоками и даже несколькими настоящими полицейскими электродубинками, удары которых были для киборгов весьма ощутимыми и болезненными. Недавний прием Топлива, и тот факт, что Эра застали врасплох, всё это также сыграло свою роль. Эр всё чаще пропускал удары, пока, наконец, Карамелька не ударила его со всей силы электродубинкой под колени, и он рухнул. Карамелька ощерила ровные белые зубки и принялась с остервенением и яростью пинать скорчившегося на полу Эра.       - Это. Тебе. За. Моего. Дэлли! - каждое слово сопровождалась пинком и едким хихиканьем других сучек. Когда Карамелька устала это повторять, она присела на корточки рядом с Эром, набирая на шкале мощности разряда максимум и, размахиваясь дубинкой, прошипела:       — Что, шалава подзаборная, наркоманка грязная, поняла теперь? Он мой! Ясно?!       Удар пришёлся точно в сонную артерию. Мощный удар тока убил киборга. Для Карамельки это был момент торжества, она повернулась к своим подружкам с улыбкой на лице, но та быстро пропала. В проёме стоял Дэл.       - Прости, - прошептала она одними губами.       - Я тебя ненавижу, - всего три слова... но как они были произнесены! Всего три слова в полной тишине, нарушаемой тихим журчанием работающих ламп. Всего три слова, произнесённых спокойным тоном... Всего три слова уничтожили Карамельку.       - Тогда мне и жизнь не нужна! - крикнул мальчик, резко поднося к горлу электрошокер.       Несколько последних секунд падения и жизни растянулись для мальчика с яркими прядями в вечность. Он вспомнил ту встречу, когда стал девочкой Ликвидатора.       - Не бойся его, Карамелька, - Папочка подтолкнул десятилетнего мальчика к Мёртвой Голове.       - Карамелька, - усмехнулся Киборг. - Знаешь, ты мне уже чем-то нравишься. Если сможешь меня удовлетворить, то станешь моей личной девочкой, - улыбка... такая приятная улыбка. Но его глаз не видно...       - Хорошо, - короткий кивок. - Будем дружить, я тебя не боюсь. Я люблю тебя, Дэлли!       - Значит, ты ей обо мне всё уже рассказал? - киборг посмотрел на того, кого нельзя было назвать Мадам, ну, если ты не хотел лишиться жизни.       - Она полюбила тебя ещё год назад, как только увидела.       - Ладно, малышка, я принимаю твою любовь.       ...я принимаю твою любовь...

...я принимаю твою любовь...

...я принимаю твою любовь...

12 Нравится 21 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (7)