Останься со мной

PG-13
Завершён
12
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 15 807 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
12 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Глава 6

Настройки
–Он уж тем более не стоит твоих слёз, он же бабник. –Ты прав –Тем более есть же другие парни –К чему ты клонишь? –Я имею в виду себя, неужели ты до сих пор не поняла, что ты мне понравилась с самой первой нашей встречи. Я знаю, что ты подумаешь, что я какой-то сопливый подросток, признающийся в люблю девушке. Я не желаю видеть, как ты страдаешь из-за него. Остановите эту планету, мне нужно сойти. Это конечно прекрасно, когда парень предлагает девушке встречаться, но это же по моей логике должно быть взаимно. Нужный человек рано или поздно окажется рядом. Он будет стоить всех пролитых слез, выкуренных сигарет и отчаянных звонков. Чан Чан, мне не хочется делать больно людям, если они проявляют теплоту сос своей стороны. Но я попытаюсь всей душой отдаться тебе, только верь в меня(Автор: Фуу, я сопляшка, аж от этой фразы расплакалась) –Не переживай, я могу дать тебе ... –Я согласна, только верь в меня - произнесла последние слова с ниткой грусти, обняв парня за талию. –Спасибо тебе за всё, я постараюсь тебя полюбить, чтобы хоть кого-то сделать счастливым. –Я не собираюсь тебя заставлять, если ты не хочешь. –Я уверенна в себе, я давно хотела приглядеться к тебе как к парню, но этот Вонхо до Черёмушки заполнил мою голову собой, не давая покоя моим мыслям. Поэтому я согласна стать твоей девушкой. –Так, не плачь, иначе защекочу –За это я тебя и приблизила к себе, всегда можешь рассмешить. Может, схожим в парк, люблю такие спокойные места, каждый раз приходу туда, чтобы подумать не взирая на погоду. –Совершенно с тобой согласен. И мы уже хотели отправиться в выбранное место, но оказывается я в буквальном смысле проебала свои кастыли. Наверно при падении они отлетели в сторону. –Чан Чан, я потеряла свои кастыли, не мог ли ты сходить в универ и найти? –Ну... Ладно, жди тут, никуда не уходи. –Блин, где твоя логика чувак, куда я без костылей уйду!? –Верно, я пошёл? –Ой иди ты уже, засранец. И парень исчез из моего поля зрения. Теперь я сижу с одиночестве смотря на свои ноги, пока маленькие кристаллики дождя не стали поступать на голые участки моего тела, к примеру на руки или ноги, образовывая на капроновых колготах своеобразные горошины. Начался дождь, который в свою очередь стал постепенно преобразовываться в ливень. А кто у нас лох? Верно, я. Зонт же Чангюн положил в свой портфель, который он естественно взял с собой. Вот какаха. А встать то я не могу, чтобы к козырьку у крыльца подойти, дабы скрыться от ливня. Ладно, не будем песемистами, будем сидеть и мокнуть под дождём, замечательно (нет). Да и ещё похолодало, что муражки разошлись по всей коже, заставляя вздрогнуть от холода. Не обращая ни на что внимания, я погрузилась в свои мысли и продолжила смотреть на свои ноги, потирая свое тело руками, чтобы хоть немного было тепло, пальто же есть, растяпа. Накинув бежевое пальто на плечи я вновь пропала в своих мыслях. Из этого так называемого состояния меня вывели чьи-то лаковые ботинки, в свою очередь похожие на мужские. И я не стала чувствовать, как дождь мочит мою одежду и все остальное. Решив поднять голову (но это было зря), я увидела этого мерзавца, видимо его подружка достала, или я настолько тупа, чтобы понять, нахрена он приебал сюда? –Ты чего сидишь тут, уже насквозь промокла. - видеть его больно, сердце разрывается. –Нихуясе ты заботливый! Почему тогда не помог, когда мне подножку поставили!? - уже на грани срыва произнесла я. –А ты хочешь этих слухов!? Как тебе такой заголовок: король универа помог девушке, не уж то они встречаются? Ты хочешь этого? –Ах, я забыла, тебя же ничего кроме как кадрить девушек и держать на плаву свою репутацию ничего не заботит. А то что ты испортил жизнь человеку, так тебе вообще похуям на это. Ты даже любить то не умеешь, да что ты вообще умеешь!! - я крикнула на столько громко, что наверно весь район слышал мой крик. На столько я ненавижу его. Дальнейшее развитие событий меня окончательно убедил в тупости, эгоизме и трусости этого подонка. Не взирая на то, что я девушка, он посмел поднять руку на меня, да и ещё не ладонью, а кулаком. Это так низко. –Не умею любить!? Да что ты вообще знаешь обо мне, ты не представляешь, в каких условиях я жил, я рос в одиночестве!!! Всю жизнь я не чувствовал материнской ласки и любви, а у тебя же это есть!!! Что тебе ещё сказать? Глотая очередной раз солёную жидкость, я начала себя не очень хорошо чувствовать. У меня не было сил и двух слов связать, уж на столько мне было больно в сердце. Слёзы обжигали моё лицо, ведь эти слёзы из-за него. Но я всё же собралась с силами и смогла сказать, что не очень то и хотелось говорить. –Теперь мне от тебя ничего не надо, уходи. Я попрошу ректора поменять нас в этом проекте, больше тебя видеть не хочу, твой поступок - это низко, ты трус. Как ты посмел на девушку поднять свои руки, да я не знала о твоей жизни и вообще должна была? Ой, простите, я же Ванга, должна всю информацию на ладони подносить, так ведь? - теперь я точно слетела с катушек, что даже голос сорвала. –Прости... - он взял мою руку и положил туда маленькую синюю бархатную коробочку. Что он хочет этим сказать. После этого он ушел быстрым шагом к своей ламбарджини, от куда помчался на свех парах. Иногда полезно посмеяться хотя бы для того, чтобы не расплакаться. Так я пыталась сделать, но ничего не получалось из-за новой волны соли в глазах. А ведь тот первый поцелуй многое для меня значил. Он просто попользовался мною и выкинул, как игрушку. Для него это пальцем об асфальт, а для меня повод для душевных переживаний. Я морально разрываюсь между огнём и водой, ведь душа колотит мне мозги этим придурком. А этот 'отпечаток' я запомню на всю жизнь. Тут я даже не заметила тёплые руки на моих плечах. Благо, что я успела скрыть ту коробку в портфель, дома посмотрю. Повернув голову, я заметила своего парня с кастылями, так успокаиваемся и ведем себя как обычно. –Мои ходилки!! Слава Богу ты их нашёл. - я подскочила со скамьи, не взирая на ноющую боль в ноге. И выхватила кастыли из рук Гюна. –Эв, почему у тебя лицо такое опухшее, ты что плакала? Поверни ка голову, это он сделал? Ну это уже верх цинизма! Не плачь, судьба его покарает за это. Никто не посмеет обидеть мою Эв, а уж тем более ударить. –Давай забудем это и пойдём домой, в парк уже перехотелось, да и я вся промокла - слишком тихо сказала я, но Чан услышал. Ага, забудем... Теперь это будет у меня в почках ух как долго сидеть. –Да, поехали ко мне, я тебя и высушу, и накормлю, и напою и переодену. Хорошо, что у меня есть сестра схожей по ращмерам с тобой, подберем что-нибудь. Думаю она не обидеться. Парень вызвал такси и мы направились в сторону дома Чан Чана. Всю дорогу парень успокаивал меня, поглаживая по спине, таксист лишь улыбнулся и продолжал маршрут, краем глаза поглядывая за нами. Прибыв к месту назначения примерно за 15 минут, мы около шести минут спорили, кто же будет платить, ведь парень предлагал самому расплатиться. Но вы же знаете, какая я упрямая, в итоге мы расплатились наполовину, вот теперь справедливость восторжествовала, хехе. Но это лишь цветочки, ведь сейчас пойдут те самые ягодки. Выйдя из машины я на секунду, да на какую секунду, на минуту охуела от стоящего предо мной двухэтажного коттеджа. Бежевые стены с белыми коллонами и коричневой наклонной крышей, что безупречно дополнял выразительность фосаду дома. Да и ещё хоть и маленький, но завораживающий и просторный садик с беседкой и качелей-кроватью на огромной ветви дерева. Ребяят, я в раю. Парень заметив это, удумал вывести меня из этого 'уличного' транса –Эв, я конечно понимаю, что ты в полном ахуе, но давай лучше пройдем в сам дом, ты же не хочешь заболеть? –А? Что? - о чудо я прибыла на планету Земля, хотя все ещё нахожусь немного я за границой атмосферы в никуда. –Ясно, идём говорю - Чан походу понял, что нет смысла меня отвлекать от завораживающих меня вещей, но ведь он правильно сделал, так как впереди мне ждал обморок от ещё большей красоты и превосходства этого дома. Интерьер дома та-ак завораживал, что моя челюсть поцеловала мраморную плитку под моими ногами, повезло с парнем. Наверняка тут хорошенько поработали дизайнеры, наверно лучшие из лучших. Ну не об этом. –Так, сейчас я тебе дам вещи сестры, хорошо что у неё такие же параметры как и у тебя. Думаю, она не обидиться. Я ведь не хочу, чтобы моя красавица болела. –А? Что? Да... Конечно –Опять летаешь? –Сорян, ракеты или крыльев у меня няма –Не умничай, иначе мистер щекоткин скоро появится. –Ащ, пошли уже Зайдя в комнату сестры Чангюна, мы взяли из её гардероба спортивные штаны и футболку, а нижнее бельё мне не нужно, я всегда в запас ношу (как всегда с причудами). Переодевшись в ванной и повесив промокшие вещи на сушилку, мы с Чаном стали в прямом смысле громить дом. Короче говоря, мы бесились. Пока не настал вечер... На данный момент я избивала Гюна подушкой, но тот внезапно перехватил мою руку и потянув на себя, я естественно упала на него. А тут ещё был слышен хлопок входной двери, из-за которой мы услышали голоса родителей и сестры Чана. А мы тут ещё в таком неловком положении лежим, в пяти сантиметрах друг от друга. Такая близость меня поставила в неловкое положение и быстро поднявшись с парня, я залилась краской бы помидор. –Дорогой, у нас гости? - с улыбкой произнесла мама. –Добрый вечер, тетушка. Я девушка вашего сына, меня зовут Эвелина. –Ой, а какая воспитанная, да и ещё красивая, мне нравится Внезапно у сёстры парня упало пальто и она с полуоткрытым ртом посмотрела меня сверху донизу, а после добавила. –Это же моя одежда!? –Чонджэ, не злись, тем более тебе нельзя. Мы с Эв промокли до ниточки и я ей дал твою, не ходить же ей голой по дому. –Ладно... - Чонджэ уже видимо смирилась. –Так чего мы в холле стоим, сейчас на стол накроем, Эвелина не хочешь с нами? –Если вы не против, то я соглашусь. –Конечно мы не против, вы идите пока позанимайтесь своими делами, а я приготовлю ужин. –Да тётушка. Мама Эма пошла на кухню для приготовления ужина, Чан Чан вместе с его отцом пошли в подвал по мужским делам. Остались мы только с Чонджэ. Минут десять мы сидели в гостиной на диване и тупо молчали, ведь о чем можно поговорить? Но позже я не выдержала и заговорила первой –Понимаю это не моё дело, но вы что в положении? Мда Эв, умеешь ты ляпать. –Да... Уже три недели. –Поздравляю, а кто отец? Я заметила, как по щеке шатенки скатилась одинокая слеза, которую она быстро вытерла. Я что-то не так сказала? –Я вас обидела? –Нет, ты не виновата, что Сехун погиб. –Не плачь те, вам не идут слёзы. - я приблизилась к ней поближе и приобняла, дабы хоть как-то успокоить. –Он был хорошим человеком. Ухаживал за мной ещё со школы, но только сейчас мы стали встречаться. А потом я забеременела, но не смогла сказать это Сехуну, он погиб в перестрелке. –Он что в спецназе был? –Нет, он пошёл в банк положить наличные на телефон, а тут грабители приперлись и всех расстреляли, а позже забрали деньги. –Мне вас жаль, ведь ребёнок остался без отца, а детям всегда нужны отцы для подъёма. –Да хватит обращаться ко мне на Вы, я не такая уж и старая. –Простите, то есть прости. –Давай будем подругами? В тебе есть такая изюминка, но не знаю какая. –А давай. До того как госпожа Им не позвала нас на ужин, мы с Чонджэ рассказывали друг другу о своей жизни. Но про Вонхо я ей не поведала, потому что боялась не знаю чего. Оказалось, что моя новая подруга работает в компании Big Hit Entertainment заместителем директора. Сев за стол мы приступили к трапезе. Госпожа Им сто-олько наготовила, да и ещё так всё аппетитно выглядит, а какой вкус, я умираю. Если я узнаю, что она работает поваром, то я не удивлюсь. Погодите, где-то я это уже говорила... Отмотаем ка назад... Точно, теперь понятно в кого этот парниша такой кулинар. Весь в мать... Поначалу мы ели молча, пока глава семейства не начал разговор –А как вы познакомились? –Мы учимся в одной группе, пап. –Оу, ясно - и господин притих, наслаждаясь едой жены –Я как вы стали встречаться? –Мам, давай не будем об этом? - Чангюн прекрасно понимал, что не стоит рассказывать им обо всех подробностях –А что, Эвелина расскажи, как вы стали парой. –Госпожа Им, это личное, извините Я просто из-за нервов поднялась со стола и вышла на свежий воздух, краем уха услышав последнюю фразу –А что я не так сказала? Как всегда, каждый день полон печали и слез. Ведь как только меня спросили о сближении с Чаном, я тут же вспомнила Хосока, что соленная жидкость стала появляться в уголках глаз. Внезапно я почувствовала чьи-то руки на своих плечах и обернувшись, я заметила обеспокоенные лицо Чан Чана. –Может... Тебя отвезти домой? А то мама может продолжить опрос. –Если не сложно, то отвези. –Мне не трудно, а теперь пошли в дом, чтобы ты переоделась. Зайдя обратно в дом, и пройдя мимо кухни, где также сидели остальные члены семьи, мы с парнем направились в ванную, чтобы забрать высушенные вещи. Переодевшись, и попрощавшись с семьёй, мы сели в машину и поехали к моему дому. POV Вонхо *В машине после разговора с Эвелиной* Не умею любить... Заботит репутация... Да, она ничего обо мне не знает. Как же меня это раздражает. Достав телефон и набрав необходимый номер, послышались гудки, а после и голос девушки –Ало –Ты где? - более грубо спросил я –Я дома, а что? –Одна? –Да –Жди я еду. –Ну... Ладно. Спустя двадцать минут Быстро выйдя из авто, я направился к двери дома девушки, и постучал. Долго ждать не пришлось, девушка видимо ждала меня у двери. –Ты что-то хо.... Конец POV Вонхо POV Автор Парень не смотря на удивленное и в то же обеспокоенное выражение лица Соа, вовлек её в грубый поцелуй, проникая языком в рот девушки, все больше вовлекая Ким в поцелуй и исследуя её рот. Но девушка не понимала к чему это. Дверь уже была захлопнута, а Вонхо прижимал хрупкое тело девушки к холодной мраморной стене, оставляя румянные круги на шее и ключицах Ким. Но девушка только сейчас осознала суть происходящего, и стала пытаться оттолкнуть парня, на что выходило не очень хорошо. –Пожалуйста, прекрати! Вонхо, прошу Но парень её не слушал и уже задрав юбчонку Соа, отодвинув ткань нижнего белья, стал массировать клитор, услышав первый стон девушки, что ещё больше его возбуждало. Тогда он подхватив девушку, понес в спальню Ким, продолжая целовать и оставлять отметины на девушке. А та уже сдалась. Ведь ей до жути было хорошо. Положив девушку на кровать, парень быстро снял штаны с боксёрами и без согласия девушки вошёл в неё, постепенно вдалбивая тело Соа в кровать, заставляя тем самым вырывать стоны из уст девушки. Та запрокинув голову, получала удовольствие от действий парня. –Вонхо... - на выдохе проговорила девушка –Эвелина –Кто? ... (Кому-то хана)) Конец POV Автор Прошёл уже час как я была дома, быстро перекусив, я пошла делать уроки. Доставая учебники, из портфеля выпала синяя коробочка, точно мне же этот подарил. Открыв её я увидела цепочку с половиной сердца. Не знала, что наш король-эгоист способен на такое. Но мне от него ничего не нужно, отдам в универе при первой возможности. После завершения написания домашней работы, я немного посмотрела дорамы и заснула. Прошла неделя За это время я так и не смогла отдать ту цепочку Вонхо, что-то в голове говорит мне оставить его. Вчера вечером приехал Хёнвон и как он и сказал по телефону, дал мне подзатыльник, а после мы пошли рубиться в приставку. –Эв, сегодня ко мне придёт друг на ночёвку, мы с ним давно не виделись, можно! –Ну если только дом не будете громить, то можно –Я тебя люблю. Е! Я выиграл! –Так не честно, ты меня специально отвлёк, вот засранец *Вечер, приход Эв с университета* Зайдя в дом было как-то подозрительно тихо, может Хенвон на встрече со своим другом. Ну ладно. Сделав быстренько себе рамён и поглотив его, я пошла в гостиную смотреть телевизор, пока опять не вырубилась. Что-то в последнее время я частенько вырубась смотря что-нибудь. Во сне я почувствовала руку на своей щеке, от чего открыла глаза, замечая брата и... ВОНХО!!! Какого лешого он тут!? –Сестрёнка, познакомься. Это Вонхо, мой друг. Друг!?
Примечания:
12 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)