Останься со мной

PG-13
Завершён
12
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
35 страниц, 15 807 слов, 10 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
12 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник

Глава 7

Настройки
Примечания:
*Вечер, приход Эв с университета* Зайдя в дом было как-то подозрительно тихо, может Хенвон на встрече со своим другом. Ну ладно. Сделав быстренько себе рамён и поглотив его, я пошла в гостиную смотреть телевизор, пока опять не вырубилась. Что-то в последнее время я частенько вырубаюсь смотря что-нибудь. Во сне я почувствовала как меня тормошат, пытаясь разбудить, от чего открыла глаза, заметив брата и… ВОНХО!!! Какого лешого он тут?! –Сестрёнка, познакомься. Это Вонхо, мой друг. Друг?! Нет, не не не! Не может быть! Всё, я пропала. Что делать? Что делать? Так, спокойно, веди себя как всегда… –О, Вонхо. Не ожидала, что ты друг моего братишки. — в любом случае нужно уметь выкручиваться или тупо не устраивать драм. –Стопэ, вы что знакомы? –Мда братец… Мы однокурсники. –Бляха сандалика, ну и слава Богу что вы знакомы. –Лучше мы вообще и не познакомились — как можно тише сказала я. –Ты что-то сказала? — развернулся Хенвон задав вопрос. Вот жеж гадёныш, все услышит. –Сказала, спать хочу, ужин сами приготовите –Эв! Эв! –Ну что? –Приготовь нам ужин, ну пожалуйста~ –С какой это кстати я должна готовить вам еду? Кто у нас тут старший? Верно, ты Хенвон, поэтому напряги свою задницу с этим оболдуем и сами готовьте. А теперь я спать. Разбудите, яйца оторву. –Ну Эв~ И начал делать эгё, блять ты издеваешься? Никто не может устоять от его эгё, и он частенько этим пользуется. Я уже пожалела, что так ждала его. –Вот ты засранец, ладно, убедил. –Весело у вас тут — наконец подал голос Хосок. Как будто ничего и не было, мда. –Ага, зашибись — с сарказмом ответила я. –Вот злюка, пошли Вонхо в приставку погоняем. –Окей. –Эй, а я в приставку? — насупила нос тип обиделась. Не ну, а чё? Сами играют, а я готовь тут им ужин, как рабыня серьёзно. –А ты готовь ужин, холоп. И парни засмеялись, ну я вам покажу, гады. –Вот когда увидите в тарелке гавно, поймёте каково не звать Эв играть в приставку. –А ты специально для нас насрешь туда? — подколол меня этот фу фу Вонхо. Но вместо похвалы от моего брата, в него полетело кухонное полотенце. –Хочешь без ужина остаться? Если нет, то заткнись! –Не кипешуй сестренка, иди уже готовь –Знаете что? Идите вы нахрен, пойду лучше с Чонджэ погуляю. Узнали, что будет если меня злить? Вот теперь сами готовьте свой ужин, только не сожгите ничего, а дом вообще не советую, таких люлей от мамы с папой получите, мама не горюй. Бай лузеры. Обувшись и надев куртку, я вышла из дома, жаль что не в прогулочной одежде, а в чёрных спортивных штанах и бомбере, но так тоже норм. Не очень то и хотелось с этими балбесами надолго оставаться. Стоя на остановке, я ждала автобус, идущий на улицу, где проживает семья Им. Но надо же предупредить их, а то как грабитель ворвусь такая в дом, и он такие «О, нас грабить пришли» (не смешно? Ну и ладно). Ну раз сказала, что буду с Чонджэ, значит и позвоню тоже ей. –Ало? –Подруга ты до там дрыхнешь? –Для девушек в положении самое то, ты что-то хотела? –Вот брат достал со своим другом, ушла короче от них, оставляя весь дом и плиту в их распоряжении. Главное чтобы дом не сожгли. Жду автобус, не против если заеду к вам? –Конечно, мама как раз твои любимые пирожки приготовила –Она прям кухонным чутьем чуяла, что я приду. А Чангюн дома? –Должен с тренировки приехать через минут двадцать примерно. –Отлично, только ничего ему не говорите, пусть будет сюрприз. –Эвелина не Эвелина, если никому сюрприз не зробить. –А как же, ладно автобус подъехал, скоро буду. Завершив вызов, я вошла в прибывший автобус и села в самом конце транспорта, лицезрея наступление вечера, а вместе с ним и потемнение. Вскоре прибыв к нужному месту, я вышла из автобуса и спокойным шагом направилась к знакомому дому, куда добралась без проблем. Вот я уже стою и нажав кнопку звонка, жду, когда мне откроют. У входа меня поприветствовала Чонджэ, а после присоединились отец и матушка, но Чангюна ещё не было и честно говоря, я уже начинаю переживать… А тем временем моя подруга утащила меня в свою комнату для женских сплетен и расспросов. –Ну как наш Чонджэ младший проживает? И стала гладить животик мамаши, типо разговаривая с малышом внутри девушки. Тут она охнула, что наверняка весь район услышал бы –Что случилось? Ты в порядке? — с обеспокоенные видом я лицезрела на девушку. –Он толкнулся, первый раз –Фух, я чуть кирпичей не наложила. Ты чё так пугаешь-то? –Знаешь ты так обо мне заботишься, словно ты в положении, а не я. –Хаха, ну ты чудо. Тут прибежала матушка и переведя дыхание сказала –Там… это… Чангюн… — и стала плакать. –Тётушка, что с ним? Подойдя к женщине я спросила –Он… в больнице. –Что?! Как? Где? Почему? –Центральная больница Сеула. Его подстрелили. Мой мальчик — приговорила госпожа с последними силами, на смену которых пришла истерика, ведь любой родитель, а особенно мать волнуется за своего ребёнка. Меня это подвергло в состояние шока, что не Чонджэ от волнения чуть не грохнулась, а я. Перед отключкой я упала в руки госпожи Им. Пересохшее горло из-за недостатка воды пробудил меня от отключки. И судя по интерьеру вокруг меня, я до сих пор нахожусь в доме семейства Им. Повернув голову влево, я заметила спящую Чонджэ, что находясь в сидячем положении, положила свою головушку на окраину кровати, где естественно я лежала. Не хотев разбудить девушку, я поднялась и на цыпочках отправилась на кухню попить воды. Однако меня остановила голос главы семейства, не дав дойти мне до места назначения. –Ты куда встала? Пять утра на дворе –Извините, мне пить захотелось. Как Чангюн? Он в порядке? –Операция прошла успешно, а теперь пей и иди спать. –Угу. Утро. Думаете я продолжила мирно спать после питья воды? Конечно нет… Вплоть до утра я лежала смотря в потолок и думая о Чангюне. Какой засранец удумал сделать подобное. Пусть господь покарает его за этот грех. Но всё обошлось, что хорошо. Так, какой день сегодня день? Ну если считать логичным что человек не может находиться в состоянии обморока более девяти часов, то сейчас четверг, благо что мне на вторую пару, и я могу спокойно поехать домой, откуда потом в университет. Так, я одета можно и идти. Но ведь не может быть всё так просто… Снова меня останавливают, но теперь не господин, а госпожа Им. –Деточка, ты куда это собралась без завтрака? –Спасибо, но мне нужно сейчас домой, оставила брату и другу дом на поджигание в переносом смысле, поэтому прошу прощения, я пойду. –Ладно, мы сегодня пойдем к Чангюну, если ты тоже хочешь, то приезжать к центральной больнице Сеула у входа к трём часам. –Обязательно, до свидания. Спустя некоторое время. Ну и срач здесь эти устроили, а сами то… Хенвон как пельмень разлегся на диване в гостиной, а другой то где? Ай пофиг, главное переодеться и пойти на пары. Оу, да они и тут успели «накакать» и вообще какого они были в моей комнате? Вот это главный вопрос на нынешнее время… Открыв шкаф, раздался такой крик, что петухи, находящиеся в далёкой Австралии померли бы. Ведь в моём шкафу спал этот чудик, ну ладно, уже не спал, ведь кто не проснётся от такого крика. –Очередной раз ты хочешь оглушить меня, не стыдно? –Стыдно? А девушек бить не стыдно? –Не начинай, не подходящее время –Слушай, какого хрена ты делаешь в моей спальне, а? –Нельзя Парень уже выбрался из шкафа и медленно на двигался на меня, от чего я стала пятиться назад… –Ч-что… Ты делаешь? –Я? Иду, а что? Смелость потеряла? Боже, как пошло это прозвучало у моего уха, очень весело наблюдать как полуголый… Стоп… Да, полуголый парень стоял, прижав хрупкое тело к стене, шептал ей на ухо. Р Обычные люди бы подумали, что мы пара, но не мой брат –Ээ, Вонхо, с бодуна на девушек кидаться не стоит. Тем более на мою сестру. Оппа, ты мой спаситель. –Мы не договорили — произнес этот чёрт и с братом покинул мои покои, где я наконец могу нормально переодеться.
12 Нравится 9 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (1)