Танцевальный батл
14 января 2018 г., 11:24
Мы спустились на этаж ниже и увидели уже танцующих людей в костюмах. Было видно, что тут весело. Мы не раздумывая побежали в середину толпы и начали танцевать. Нам было очень весело, особенно нас смешили наши же хвосты и ушки. Они подергивались в такт музыки и выглядело это очень смешно. Но тут раздался громкий голос диджея.
- Пожалуйста отойдите от центра зала.- сказал он.
Все послушно отошли и в центре оказался круг. Из толпы вышло по две группы людей и расположились по разным сторонам.
- Это танцевальный батл!- сказала мне Диана.
О! Сейчас будет жарко... Так как в одной команде был 11-1(только девченки), а в другой 11-2( только парни).
Wisin & Yandel – Follow The Leader
Девушки начали танцевать очень сложные движения. Это было завораживающе. Одна из них подпрыгнула и в воздухе сделала сальто.
Jason Derulo – Talk Dirty (feat. 2 Chainz)
Но парни не отставали, когда была их очередь, они начали танцевать очень резкие движения. Даже немного очень кхм.. ну вы поняли.
Продолжалось это больше 10 минут. Но в итоге они просто встали и начали танцевать вместе, как одна команда. Это было очень круто. Но не успела я толком досмотреть, как меня кто-то схватил за руку и быстро утащил на 3 этаж. Не уж то ли опять Марк? Но это был Фэш, он просто остановился где-то на этаже и посмотрел на меня.
- Василиса, помнишь я тебя спрашивал кое о чем?- спросил он.
- О чем именно?- вопросом ответила я.
- Ты любишь меня?- резко сказал Фэш на полном серьезе.
- Я..я ..- я не знала что и ответить.
- Меня пугает твое молчание...- уже весело сказал Фэш.
- Фэш, я ..тебя люблю!- вырвалось у меня и я вся покраснела...
Фэш сразу же заулыбался и крепко обнял меня. Я стояла и не знала что делать. Я обняла его в ответ. Сердце калотилось как бешенное, что у меня, что у Фэша. И видимо он тоже это понимал...
День закончился весьма не дурно, особенно то время, когда я была с Фэшем.
Примечания:
Как же давно я хотела, что бы она призналась ему. Эх.. ляпота. И да, я помешана на котейках.. гыгыг;)))