Будни школьницы

R
Завершён
165
автор
Svetlya4ok777 бета
Размер:
105 страниц, 35 561 слово, 67 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
165 Нравится 365 Отзывы 31 В сборник

Каникулы

Настройки
Уже второй день каникул, а мне до ужаса скучнооо. Я просто сидела за компом, как вдруг мне позвонила Диана. - Привет. - Привет, Василиса, ты не против сгонять на каток. Там будет Захарра, Ник, я, ты, Данила и Фэш.- сказала Ди. - Ну, а во сколько?- спросила я. - В 12 сможешь?- ответила Диана. - Я попробую.- сказала я. - Хорошо, встретимся в Муссоне(ТЦ где есть каток).- сказала Диана и повесила трубку. Я не стала терять время и быстренько надела черно-желтую свитру и черные джинсы. Заплела косичку, сказала маме, взяла деньги и пошла в Муссон. И знаете, до меня только у входа дошло, что я позавчера сказала Фэшу. Супер... Теперь я буду чувствовать себя немного не удобно. Я в первые сказала это человеку, который мне нравится... Но я все же пересилила себя и зашла внутрь. Почти сразу же меня заметил Фэш. Он был один, видимо остальные ждали у катка. - Привет Василиса!- сказал Фэш. - Привет, а что ты тут делаешь, разве ты не должен быть с остальными?- спросила я. - Как, если я только что зашел?- засмеялся Фэш и у меня тоже поднялось настроение. Мы пошли спокойным шагом к ребятам, болтая о всяком.И тут дошло до того... - А вот мне интересно, ты вправду меня любишь?- спросил Фэш. - Да, а ты что нет?- спросила я. - Я тебя люблю, но мне не верится, что ты сказала мне тоже самое.- ответил он. - О, ребята! Идите сюда! Купив билеты на проход, каждый пошел за коньками. Я так-то хорошо катаюсь, а вот Диана нет. Интересно, почему она выбрала именно каток? - Кстати, Василиса, ты же хорошо катаешься?- спросила Диана. - Да, ты же знаешь. А что такое?- забеспокоилась я. - Просто Фэш тоже отлично катается и мне кажется вы поладите.- ответила она. Ох, ну теперь ясно почему она выбрала каток. Но я не стала заострять на этом внимание и взяв свой размер коньков, я пошла обуваться. - Кстати, Ник. А ты хорошо катаешься?- спросила я. - Я, ну как сказать, вполне могу круг намотать на них.- сказал Ник указывая на коньки. - А вот наша Диана не очень, поможешь ей?- спросила я. - Конечно.- ответил он. Я встала и еле как поерзала к входу. Там было весьма холодно. Но я надела перчатки и со спокойной душей начала движеное, но меня остановила Захарра. - Кстати, мой брат неплохо катается и я слышала что ты тоже. Может вы сделаете круг по катку и мы посмотрим кто будет быстрее?- спросила она. - Почему бы и нет?- ответила я. - Фэш! Слышал? Давай ка тащи свою пятую точку сюда, сейчас посмотрим кто кого...- закричала Захарра. Фэш подьехал ко мне и дождавшись команды, просились вперед. Я ехала быстро и почти что не оглядывалась назад. Но я повернула голову и на одной линии со мной ехал Фэш. Он посмотрел на меня улыбнулся и молнией обогнал меня аж на 2 метра. Я не сдавалась, но все же он был первым. - Ого, я в первые вижу человека, катавшегося быстрее меня.- сказала я. - Спасибо, но я не ожидал, что ты тоже отлично справишься в быстрым катанием. - ответил он. Потом мы еще 30 минут тупо бесились и вот прошло наше время. - Может по пицце? - Да! Мы все дружненько отправились на поиски кафе и видимо, удача улыбнулась нам, мы нашли отличное кафе с хорошими ценами. Немного поев мы собрались по домам. Когда все ушли, остались только я и Фэш. - А ты почему домой не идешь?- спросил он меня. - Я? Я уже иду... - Подожди.- сказал он и резко двинулся ко мне, потом нежно взял за лицо и поцеловал. Это было весьма приятно, что он так осторожно относится ко мне... - Я тебя люблю!- сказал он. - И я тебя...
Примечания:
165 Нравится 365 Отзывы 31 В сборник
Отзывы (4)