***
У кого-то утро начинается с чая, у кого-то с кофе, а ещё с завтрака и сока. Но наш альфа снова отличился, он проснулся раньше омежки и взяв его на руки потащил в академию. Демон спокойно преодолел антидемонический барьер который окружал школу и направился в немного жутковатое здание где жил только Окумура. В его комнате не было ничего лишнего, простая комната с двухэтажной кроватью, двумя столами и прочими вещами для учёбы. Амаймон решил спустится вниз и заварить себе чай, но его остановил резкий и тягучий запах течной омеги. Он стоял спиной к кровати на которой лежал Рин, альфа внутри него был готов как угодно отыметь его, но он помнил про то что омега сейчас наверно выгонит его. Окумуре было плохо, он проснулся, и ворочался от боли внизу живота, он чувствовал что уже весь мокрый. Хотелось только одного, член альфы который заполнит его. И на этот раз альфа был, но хочет ли этого сам Рин? Сейчас ему плевать он не может сдерживать свою сущность. Он нашёл в себе силы подняться с кровати и упасть на колени перед альфой который уже заметил что омега проснулся. Рин тяжело дышал, на глазах выспупили еле заметные слёзки, он смотрел в зелёные глаза. -Амаймон, пожалуйста...-долго ждать себя альфа не заставил, он сорвал с омеги всю одежду, раздвинул его ноги и оглядел его тело. Окумура был сильно возбуждён и обильно тёк смазкой, глаза были полны желания. Амаймон избавил себя от лишней одежды и резким движением вогнал в омегу свой возбуждённый член. Рин выгнулся навстречу сладостно простонав, и хватаясь за шею альфы почему то боясь что он уйдёт. Демон принял более удобное положение облокотившись об край кровати спиной, не сводя с омеги глаз. Окумура подрагивал, и начал поднимать свою жопку снова и снова, медленно, чувствуя каждый сантиметр насаживаясь на член альфы, издавая чудесные стоны. -Такой пошлый, сколько ты терпел это- несколько лет? Или для тебя это было вечностью? Мне интересно как у тебя хватило сил не подпустить к себе никого...-он положил руки на бёдра омежки, начал лапать и сам задовать темп, при том довольно быстрый. Омега выгнулся и его стоны стали немного рваные, он чувствовал его альфу, от этого по телу била едва заметная, но уже известная дрожь. Более менее нежные толчки сменились бешеным темпом, на глазах Рина были слёзки и он громко стонал, только для него, только для альфы, продолжая выкрикивать его имя, прося чтобы тот кончил в него. Амаймон вошёл до основания и кончил в омегу. Окамура тоже кончил и уткнулся в плечо тяжело дыша. Альфа поглаживал его, нежно покрывал поцелуями личико, оглаживая упругую попку. Омега подрагивал от каждого прикосновения, боль внизу живота ненадолго отступила и он таял от нежности. Сейчас ему хотелось только одного, тёплого сильного альфу рядом и трахаться с ним. -Этого же было мало, верно?-он положил омегу на кровать и навис над ним, всё это время не выходя из него. Зеленоглазый оглядел подрагивающее и сжимающее его в себе тело омеги. Амаймон поцеловал Рина начиная двигаться в нём медленно набирая темп до бешеной долбёжки. Омега стонал и извивался под альфой на его теле уже появлялись багровы засосы и небольшие укусы. -Д...да...ещё там!-стонал Окумура, притягивая альфу ближе... В первый день течки омегу трахали с утра до вечера, иногда сводя с ума от нежности, которая вновь становилась грубостью и жёсткостью. О последствиях они не думали сейчас им было хорошо вместе. Они сделали это больше десяти раз, в омегу всегда кончали заполняя собой, и покрывая тело ласками. Пустоту в сердце Рина заполнил альфа, своим теплом и запахом мяты. Сейчас он спал уткнувшись в его рельефную грудь, даже во сне он чувствовал его тепло и сердцебиение. Альфа пока что не спал и поглаживал омежку по головке обняв за талию... "Юкио, теперь я не один...""Рин..."
6 декабря 2017 г., 17:51
Примечания:
Мой первый фик в жанре "Омегаверс", надеюсь вам понравится...
В тот день, он потерял брата, на Академию Истенного Креста напали, Мефисто Фель отсутствовал в этот день, поэтому Окумура Юкио взял командование экзорцистами на себя и принялся уничтожать вырвавшихся из Геенны демонов сильного ранга. Его брату Окумуре Рину тогда было пятнадцать, но он ещё не мог пользоваться Курикарой и голубым огнём запечатанным в катане...
Экзорцистам удалось победить, но с большими потерями. Те кто в тот день потерял свою пару-пережили это, хотя это было больше чем просто мучительно. Мефисто запретил трогать течных омег после многочисленных изнасилований, но альф это не останавливало, они продолжали приставать к ним. А Рин, потерял своего брата, любимого альфу запах которого напоминал нежную мяту.
Прошло около нескольких лет, в течку омега был подавлен и сходил с ума от нехватки истинного альфы, но не подпускал к себе никого. Окумура Рин, так звали омежку, который сейчас победил альфу, от омеги пахло шоколадом и ещё чем то сладким но запах был слабый(не удивительно ведь скоро очередная мучительная течка...). Амаймон, проигравший альфа был обладателем запаха мяты.
Сейчас побеждённый альфа лежал на траве, а Рин держа меч Курикару у горла демона, сидя на его животе, он же смотрел в глаза сына Сатаны, и не мог отвести взгляд него и его выражения лица. Омегам свойственно быть милыми и красивыми, он именно такой, он идеален. Светлая кожа, красивые руки, немного накаченное стройное тело, и голубые глаза, как океан в котором можно утонуть на целую вечность. Хотелось увидеть улыбку этого милого создания, но сейчас на лице Окумуры читались лишь две эмоции, ненависть и злоба. По губам Амаймона стекала струйка алой крови из разбитой губы. Альфа где то в прострации, а омега не теряет бдительность и решимость.
-Ненавижу...-глаза которые уже видят в тебе только предмет ненависти, а всё из за приказа Мефисто Феля...
-Рин...-зеленоглазый впервые назвал его по имени, и для самого Рина это было неожиданно, но дальнейшие действия альфы повергли его в окончательный шок. Демон сжал катану ладонями обеих рук до крови и сильнее прижал к своему горлу, выпуская новые струйки прекрасного алого цвета, кровушку. Он продолжал смотреть в голубые глаза, а его собственные были полны решимости.-Ну же, я не буду сопротивляться...-его рука потянулась к лицу омеги и дотронулась до мягкой щеки. От его действий он вздрогнул и катана упала на траву куда-то подальше(Окумура сам её куда подальше кинул). А по щекам почему-то текли слёзки когда он смотрел на альфу. Только сейчас он увидел что натворил, на его теле живого места не осталось, и всё только потому, что его разумом овладела ярость. Ужасное чувство когда ты осознаёшь что сделал человеку, с которым Судьба связала нитями, а природа и запахи сделали истинными...
-Почему...почему именно ты мой истинный!? Я ненавижу тебя!-у Рина почему то началась истерика. По телу Амаймона прошёлся электрический заряд после того что ему сказали что ненавидят. Но почему-то резко он понял что это ложь и взял омегу за подбородок, притягивая к себе и нежно но не менее страстно и настойчиво целуя. С начала Рину было противно, он возмутился и хотел отстранится, но в итоге он отдался чувствам и умелому альфе позволяя хозяйничать в своём рту, переплетая языки в танце. Когда воздух закончился демон отстранился от желанных губ. Во рту омеги остался привкус крови, а лицо залилось краской когда он поймал на себе неотрывный взгляд зелёных глаз.
-Не думал что врать не хорошо?-он нежно вытер почти высохшие слёзки, и тепло улыбнулся, хоть по вине милого обладателя голубых глаза теперь всё болело.
-...-Окумура молчал, ему тоже досталось в этой битве...Сам он ещё не понял свои чувства к Амаймону и подобные перемены немного пугали его. Но было ощущение что этому альфе можно доверится и омежка сейчас тупо смотрел в его глаза.
Уже темнело и в вечерней тьме горели только голубые и зелёные глаза. Демон уже давно принял лежачие положения, обнимая по началу сопротивляющегося Рина.
-Отпусти извращенец!-он вырывался, это причиняло неудобства им обоим. Альфе то и дело что попадало по лицу локтем, а омегу просто тупо всё это смущало! В итоге буйного отпустили и тот отполз подальше от демона. Хоть было ещё лето, но ночью начинало холодать, Сын Сатаны уже давно спрятал меч Курикару в ножны, ведь голубой огонь не грел и был в данный момент лишним источником света. Рин попытался уснуть, но не смог ибо ему было холодно, он попытался скрыть это, но альфа же особенный мать его! Только омежка прикрыл глаза его заключили в нежные объятья сильные руки, сейчас жертва утыкалась в его грудь носом.
-Что ты...-но его перебили...
-Грею, тебе ведь холодно. Если тебя что то не устраивает, могу отпустить.
-...-он только сильнее вжался в него и поворачиваясь к нему лицом, греясь и вдыхая запах бывшего врага. Жаркое дыхание опаляло ушко омежки, что вызывало мелкую дрожь. Его нежно поцеловали в височек, и кажется этому дьяволу было видно в темноте даже то как сильно покраснел Окумура.
-Перестань...
-Почему? По тебе видно что тебе одиноко и грустно, а ещё тебе нужен новый альфа...-от таких слов Рин вздрогнул, когда то у него был альфа, но он умер, им являлся его брат Окумура Юкио, но это не мешало им в прошлом.
Сердце снова заполнила пустота, стало очень больно, он знает что брат умер по его вине, он знает что он виноват в его смерти, от этого не лучше. На глазах хотели навернутся слёзы, когда они потекли были слизаны альфой, он сильнее сжал Рина в объятьях. Омежка подрагивал но понял что с альфой ему хорошо и попытался успокоиться.
-Ты пахнешь как он...
-Знаю...Поэтому меня немного ненавидишь верно? И не только за это...-честно омегу такое бесило, да и альфа со сложным характером, тоже проблемно. Но зная свой характер и умения скрывать раздражение в присутствии альфы сделало своё, и омега удержался что бы не врезать ему по лицу.
-Амаймон, поцелуй меня, мне грустно...-включилось желание и тяга к поцелуям, а может к чему то большему. Слова Рина пугали его же, наверно течка и появление альфы с запахом мяты возвращал его омегу которая начинала медленно засыпать в нём. Его поцеловали и не один раз(инициативу в последствии проявлял он сам), после этого омежка уснул.