***
Денёк выдался погожий. Солнечные лучи ласкали кожу, обволакивая теплом каждый сантиметр моего уставшего тела. От этого приятного вязкого чувства желание лечь поспать прямо здесь и сейчас становилось все сильнее и сильнее, постепенно заставляя ненавидеть эту замечательную летнюю погоду. Уставшая после тренировки, я плелась по улицам города к месту назначения и упорно старалась не заснуть на ходу. Наконец впереди показалась лавочка, удачно поставленная много лет назад прямо возле здания Дома Культуры. Именно в этом здании проходили хореографические занятия моей давней (на сколько это возможно) подруги Юли, и именно этой лавочке суждено терпеть мою расплавившуюся тушку на своей деревянной поверхности, пока та самая Юля не закончит свои дела и не выйдет ко мне. Я засыпала. Даже не понимала, как и где. Весь мир смешивался в одно целое, в гигантское пятно непонятного цвета. Пока не исчез полностью. Я провалилась в мрак и тишину, где не было абсолютно ничего. Я и сама словно исчезла вместе со всеми своими ощущениями и мыслями, не понимая ничего ровно до тех пор, пока извилины моего мозга не начали шевелиться в такт знакомой мелодии. Я даже не заметила, когда именно зазвучала эта музыка. Неужели, она была все время? Если нет, то как давно она звучит? И где она звучит вообще? Просто в моей голове или же... Стоп, а где я? Музыка звучит все громче. Я начинаю различать песни, но вместе с этим не могу понять, какая именно играет в данный момент. Звуки становятся четче и яснее, я начинаю различать их не просто на слух. Я их чувствую. Чужие голоса звучат идеально гармонично и правильно, ноги четко отбивают ритм по деревянному полу, вырисовывают фигуры, рассказывают истории одними лишь движениями. Плавно и нежно, резко и дерзко, синхронно и хаотично, но всегда связанно, всегда понятно. Голоса и движения всегда едины. раз и двая чувствую дрожь стен
три, четыре
отражения на глади зеркал
пять, шестьчеткий ритм
семь
кровь пот слезыэйфория
Все звуки вмиг стихли. Исчезли так же неожиданно, как и появились. Я открыла глаза и увидела, что нахожусь в большом помещении с белыми стенами. Вокруг царил полумрак, а в моей голове уже давно все книги попадали с полочек и перемешались в одну большую кашицу. Я стала оглядывать комнату, как вдруг зацепила взглядом чей-то силуэт. Я подпрыгнула от страха и неожиданности, но потом сразу поняла, что эта красавица в зеркале - я. Да, на одной из стен было огромное (а может несколько, черт их разберет) зеркало. Кроме меня в нем отражалась разная аппаратура и стол где-то в углу. Я обернулась, нашла взглядом стол и заметила на нем микрофоны. - Семь, - вырвалось шепотом из моих губ. Я задумалась. "Семь, почему я подумала об этом? Хм, семь..." Стала снова осматривать комнату. "Знакомое место; я его видела, но точно никогда не бывала здесь... Где же я его?..." Мозг перезагрузился и начал соображать, подбрасывая мне ответ с высоты Олимпа. Четко, быстро и непонятно откуда до меня доходит, что я нахожусь в тренировочном зале Бантанов. Мозг опять начал подвисать, запуская меня в шок осознания этого бреда. Немного придя в себя, я попыталась встать, но у меня это не очень получилось. Пока я спала, мне наверняка заменили ноги на ватные подушки, так как они не просто не хотели меня держать, они вообще не шевелились! Просидев так минуту или две в попытке разобраться с собой и своим телом (вру, я смотрела в одну точку и тупила как страус после удара головой об землю), я вдруг услышала знакомый голос. Не знаю, где здесь есть коридор, но голос звучал именно от туда. - Ребята, подождите. Я походу телефон забыл в зале. Я начала паниковать и пытаться встать. Ноги заныли и покрылись мурашками, кровь предательски медленно приливала к пяткам. Дверь открылась, но, не успела я поднять голову, как этот некто включил свет, ослепляя и еще больше сбивая меня с толку. Когда глаза более менее привыкают к яркому освещению, я наконец навела фокус и увидела его. Метрах в пяти от меня возле открытой двери стоял Чимин, который был, мягко говоря, в звездном шоке от увиденного. Я наконец смогла встать, но не отрывала взгляда от айдола. Не зная куда себя деть, я начала тактично отходить назад, в то время как Чимин сделал первый шаг. Парень (или правильно мужчина?(хотя кому какая разница(тем более сейчас))) приближался все ближе и ближе, а я отходила все дальше и дальше, пока не наткнулась головой на стенку позади. Знаете, с разгону так, сильно впечаталась. Я отскочила и от резкого движения начала терять равновесие. Чимин не растерялся и быстро подхватил меня (из какой дорамы вылез этот самец?). Наши удивленные взгляды пересеклись, и он тихо, словно у себя самого, спросил: -Да кто же ты такая, в конце-то концов... А я просто глядела на него глазами по пять копеек и боялась даже дышать, не то что шевелиться. В моей голове царил хаос. "Мамочки!!! Господи, да что же здесь такое твориться?! Куда я попала? Что это: Рай или Ад?! Кто нибудь... Кто нибудь может ответить мне?!" Голова начала кружиться. Вмиг исчез и зал, и Чимин. Картинка резко меняется, и на меня уже обеспокоенно смотрит Юля, одной рукой потряхивая за плечо, а другой щелкая перед носом. - Эй, эй, ты как? - она смотрит прямо в глаза, ожидая ответа. Я почти не слышу ее голос, сонно оглядываюсь вокруг. То же место, где я уснула. Ничего не изменилось. Разве что, пришла Юля. - Э~эй? Алло! - Да, я в порядке. Просто... уснула, - это слово прозвучало так странно и неестественно, что я даже задумалась."Действительно ли я...?" - Опять уснула? Эй! Тренировка закончилась. Мы можем идти. Или еще посидим? - Юля оценивающе посмотрела на меня, вырывая из странных мыслей. - Нет, - я потерла глаза, - все окей, пошли.