***
В комнате снова царила тишина. Директор внимательно изучал мое лицо, обдумывая предложенный план действий. Все ожидали его решения. Мое сердце замерло в груди, ведь сейчас все будет либо хорошо (что весьма не реалистично, но все же возможно), либо меня пошлют на... далеко. Но я все еще верила в благоразумие и понимание директора, и, наконец, он заговорил: - Хорошо. Я согласен провести этот эксперимент. Я выдохнула. Это был вздох облегчения. Впервые с тех пор, как я попала сюда, воздух приятно наполнил легкие, позволяя почувствовать себя живой. Такое облегчение я испытывала впервые - даже успешное спасение от ответа у доски по теме, которую ты даже не открывал, не сравнится с этим. Я потеряла контроль, и на моем лице появилась улыбка, полная надежды. - Мы сейчас же поедем в больницу. Намджун и Хосок поедут с нами. Седжин, останься здесь с остальными. - менеджер кивнул. - Чонгук, одолжи нам камеру. Поехали. Вооружившись камерой Чонгука, мы втроем вышли на улицу. Там стояла машина, водитель которой нас уже ожидал. Директор Бан, Намджун и я сели сзади, Хосок рядом с водителем. До больницы мы добрались в полной тишине, если не считать, что директор недолго с кем-то говорил по телефону. Но я не понимала его, так как именно в это время моя голова наполнилась гулом и звоном. Это не было больно, просто неприятно, даже раздражающе. Настолько, что снова хотелось плакать. Я несколько раз успешно сдерживала эти порывы, и лишь один единственный провалилась - глаза заполнились влагой настолько, что одной маленькой слезке не хватило места и она покатилась по щеке вниз. Я слишком резко отреагировала на это, пытаясь быстро избавиться от влажной дорожки на коже. Это привлекло внимание всех пассажиров автомобиля. Намджун даже что-то спросил, но от этого в голове только сильнее зазвучал звон. Я отмахнулась коротким "I`m fine", но, кажется, мне не очень поверили. Но, по-крайней мере, приставать с расспросами не стали. Когда мы вошли в больницу, несколько медсестер странно на нас покосились. Сначала я думала, что это из-за наличия в нашей компании двух известных айдолов и их не менее знаменитого директора, но потом поняла, что также являюсь жертвой зрительных атак. Я совсем не помню это место и этих людей, но они меня, видимо, очень даже помнят. Это было странно и даже страшно, а ко всему прочему, везде был слышен корейский язык, на который мой мозг реагировал как на мат и немедленно его цензурил. Это бесило. Директор подошел к какому-то врачу и начал с ним беседовать. В определенный момент врач сильно удивился и, найдя меня взглядом, как будто хотел подойти, но Бан Шихек остановил его. Они разговаривали еще минут двадцать, наверное (у меня плохо развито чувство времени), прежде, чем директор повернулся и позвал нас за собой. - Пойдем, - сказал Хосок, указывая рукой вперед. Я кивнула и пошла за директором и доктором. Нас привели к некой палате и пригласили внутрь. Это была обычная палата с большим окном, парой кроватей и странными аппаратами. Мне сказали сесть на кровать, и я неуверенно выполнила этот "приказ". Намджун и Хосок принялись устанавливать камеру, директор и доктор что-то продолжали обсуждать. Когда в палату вошли медсестра и молодой санитар (настоящие милашки), которые принесли какое-то лекарство, доктор наконец подошел ко мне. Он присел на кровати напротив и стал что-то объяснять. Но я не понимала. От этого становилось страшно. Что, если меня сейчас сдадут в дурку? Или усыпят? Или продадут на органы?! Мои глаза метались из стороны в сторону, ища поддержки то в директоре, то в мемберах, которые только закончили устанавливать камеру. Парни заметили мое волнение и что-то неуверенно спросили у Бан Шихека. Тот коротко им ответил, но ответ явно был сомнительным, так как парни странно переглянулись. Теперь мне стало еще страшнее, поэтому, когда доктор встал и подошел к медсестре, которая уже подготовила ШПРИЦ, мое сердце сделало сальто и принялось бежать как угорелое. Что за фигня?! Я на это не подписывалась! Да, может я вела себя нагло, но шприц то зачем?! Врач уже повернулся ко мне и начал подходить, а я сжалась и таращилась на него, как на палача. Но когда он подошел совсем близко и протянул ко мне руку, я шарахнулась от него как ошпаренная. - Эээ, ноу! - невольно выдавила я, отодвигаясь от мужчины в халате и прикрываясь рукой. Сколько я себя помню, всегда боялась уколов. От одного вида иглы меня бросает в дрожь, от второго я теряю контроль и становлюсь агрессивной, как загнанный в клетку дикий зверек. Вот и сейчас я подскочила с кровати и начала пятиться назад, с ужасом смотря на врача и шприц в его руке. Он в свою очередь был в недоумении. Действительно, как это я не хочу колоться, глупая такая! А вот так! Виновата я или нет, но просто так игле не дамся! В это время ко мне уже подбежали мемберы. Намджун положил руку на плече доктору, останавливая его, а Хосок вытянул руки вперед и заговорил. Его голос был тихим и спокойным, успокаивающим. Он доносился до моих ушей словно из-под воды, но я смогла разобрать некоторые слова. Хосок просил меня успокоиться, говорил, что врач всего лишь хочет взять повторный анализ крови. Что все будет хорошо, никто не собирается мне вредить и прочее. К глазам подступила влага. Тело тряслось, а мысли вертелись по кругу. - I`m afraid...- я продолжала шептать эту фразу, указывая на шприц, пока горячие слезы медленно стекали по щекам. Я не могла прийти в себя, а мой животный страх усиливался каждый раз, когда я смотрела на блестящую иглу, и слабел, когда мы пересекалась взглядами с Хосоком. Я собралась с силами и, пытаясь не отрывать взгляда от Хоупа, отошла от стены. Присев на край больничной кровати, я, насилу сдерживая очередную истерику, потянула руку врачу. Джей-Хоуп присел рядом на корточки и взял меня за руку, нежно и по-доброму улыбаясь. "Все будет хорошо, просто не смотри туда" - услышала я в своей голове. Это немного успокоило, но не уняло дрожи. Я напряглась всем телом, когда почувствовала влажную ватку на своей руке, и тихо, прикусив губу, заскулила, когда игла... Аргх, фу-фу-фу! Не хочу думать об этом! Что сделано - то сделано! Чертовы шприцы! Чертовы уколы! Чертовы анализы! Доктор отошел от кровати, а Хоуп весело улыбнулся мне. - Вот и все! Ничего ужасного не случилось, верно? - ага, а как же. Он выпил всю мою кровь! Но, если подумать, что добрый и солнечный Джей-Хоуп вернулся, то я бы даже сказала, что все как никогда прекрасно. Я улыбнулась Хосоку в ответ. Медсестра подошла к нам и протянула мне стакан с водой. Я уже хотела сказать спасибо, потому что мое горло было немного не в форме после таких событий, но потом увидела, что она также дает мне таблетку. Неизвестную мне таблетку. Я думаю, на моем лице опять воцарился каменный ужас, потому что Намджун тот час подсел рядом с Хосоком и начал объяснять мне: - It`s okey. - он сказал какие-то странные слова, которые я не поняла, и тут же поспешил исправиться, - You drink this. And sleep. We are looking. - Sleep... forever? - хриплым голосом спросила я, не готовая принять яд даже из их рук. Намджун и Хосок удивленно уставились на меня, пытаясь сообразить, что я спросила, а потом переглянулись и пустили тихий смешок. Они сразу запротестовали: - Нет-нет, таблетка. Спать. Помогает спать. Снотворное. - меня словно по голове ударили. Я так испугалась, что не сообразила сразу. Мне дают легкое снотворное, чтоб я скорее уснула. Стыдно, очень стыдно. Я закивала головой и взяла стакан и таблетку из рук медсестры, которая уже видимо подустала их держать. Я приняла лекарство с одной единственной мыслью, что больше не смогу смотреть ни мемберам, ни медицинскому персоналу, да что уж там, наверное, даже родной матери в глаза! Надо же быть таким пугливым идиотом! Подумать, что меня отравят в больнице. Мне точно надо к психиатру. Я легла на кровать и бросила короткий взгляд на парней. Они активно замахали руками, показывая мне закрыть глаза и расслабиться. Медсестра подключила к моей голове два датчика и включила аппарат рядом. На нем засветились какие-то полоски. Вокруг все начало темнеть и плыть, веки тяжелели - лекарство действовало. Я закрыла глаза, не желая сопротивляться. Я ведь сама настаивала на этом эксперименте, а теперь стала причиной того, что его так надолго отложили. Теперь я должна лишь расслабиться и надеяться, что это не будет напрасно, что мы хоть что-то узнаем... Звон приутих. Глаза немного пощипывало от недавних "мокрых приключений". Дрожь в теле утихла, за ней и все остальные ощущения. Где-то далеко послышались шаги. Наверное, парни отошли к камере, чтоб не загораживать обзор. Они, наверное, смотрят на меня. А могли бы сейчас готовиться к камбэку. Я создала столько проблем... Простите меня... Прости меня, Чонгук...***
Хосок и Намджун стояли возле камеры, внимательно глядя на девушку. Доктор пару раз окликнул ее, но та не двигалась. Ее дыхание выровнялось, лицо было спокойным, безэмоциональным. Она уснула. Теперь оставалось только ждать. - Как ты? - тихо спросил Джун. - Я в норме. - не отрывая взгляда от незнакомки, сказал Хосок. Выдержав паузу, он продолжил, - я был так зол. Столько всего... Извини меня. Наверное, я был реально раздражающим тогда... - Хах, я не лучше. - шепнул в ответ другу лидер, грустно ухмыляясь. - Мы так взорвались. Это же впервые с нами? Такая ситуация... - Да... Пожалуй, это самое странное, что с нами происходило. - кивнул Хосок. Они не смотрели друг на друга. Просто знали, что улыбаются. Они слишком долго вместе, чтоб не понимать таких очевидных вещей. Слишком... Никто не отрывал взгляда от девушки. Все чего-то ждали. Хосок стоял неподвижно. Он никогда не был так сосредоточен на чем-то. Точнее, на ком-то. Чего они ждут? Кто эта девушка? Что с ней произошло? С виду обычная девчонка, которая, ко всему прочему, боится уколов. Ребенок. Она не похожа на сумасшедшую сасэн, которая на все готова, лишь бы быть ближе всех к кумиру. И не похожа на лжеца. Тогда что не так? Хосок тяжело вздохнул. Сколько еще им так стоять. Ноги уже затекают. Он мог бы сейчас повторять новую хореографию с мемберами, но он вынужден стоять здесь, наблюдать за этой девочкой. Хосок еще раз вздохнул. Он моргнул. Сфокусировал взгляд на девушке, которая уже минут десять как спит под действием снотворного. Моргнул еще раз... - О! - Хосок встрепенулся и не поверил своим глазам. Все, кто был в комнате, вдруг задвигались, удивленно переглядываясь. Директор начал набирать номер, а медицинские работники подошли к кровати, осматривая всю территорию вокруг. Молодой санитар даже выглянул в окно... Но девушки нигде не было.