Часть 4
31 октября 2017 г., 17:53
POV Миланы.
Я хотела уйти, но у видела что за мной пошли Алья и Маринетт.
- Ты куда? - Спросила Алья.
- Я... Ээээ... Я телефон в раздевалке забыла. - С натянутой улыбкой сказала я.
- Не ври. Ты не умеешь. - серьезно сказала Мари.
- Ладно. Это сейчас неважно. - Ответила я. - А как там у вас с Админом и Нино? - Попыталась перевести тему я.
Они покраснели.
- Что!? Мы с ними не встречаемся! - Прикрикнул они.
- Да ладно вам, я видела как вы на них смотрите.
Из спортзала послышались маты в сторону Хлои. Из него вышел злой Дима.
- Милана, нам нужно поговорить. На едине. - Выделил он последние предложение.
Девочки поняв, что разговор серьезный, ушли.
- О чем ты хочешь поговорить? - Немного сухо сказала я.
- Ты знаешь куда надо будет деть два трупа? - Спросил он.
- Ну, можно их расчелинить и в разных пакетах в лесу закопать. А что? - Немного удивленно ответила (Автор просто очень добрый человек(нет)).
- А теперь второй вопрос. Поможешь убить Хлою и Кима? - Вопросом на вопрос ответил Франц.
Мы никого убивать не будем! - Воскликнула я.
- Ну и ладно. - Буркнул он. - Злюка. - продолжил он бубнить.
- Кто обзывается, тот в морге разлагается. - Смеясь сказала я. - Ладно. Как мы сведем Мари и Адри?
- Давай устроим ночевку у меня? А там разберемся. - Предложил Дима.
- А давай. - соглалась я.....
Продолжение следует.....
Примечания:
Новая глава для вас