Странные новенькие.

PG-13
Заморожен
14
автор
Размер:
13 страниц, 2 527 слов, 11 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
14 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник

Часть 5

Настройки
Прозвенел звонок. Мы пошли в спортзал. Поскольку учитель еще не пришел ты решили подойти к ребятам и пригласить их на ночевку. - Мари, Аля вы пойдете на ночевку к Диме? - Я подошла к девочкам. - Да! А во сколько и где он живет? - Сразу ответила Сезер. - в 18:00, *типо это адрес*. - Сказала я. - Хорошо. - На этот раз ответила Дюпен-Чен. Пришел учитель и мы начали заниматься. Конец POV Миланы. Следующим уроком была музыка. Учитель не пришел в школу т.к. заболел. Ребятам сказали сидеть тихо. И тут Милана встала подошла к Маринетт и сказала. - А давай кто лучше поет? На желание! - предложила я. - А давай. Выбираем песни Lilo! - В синевласке проснулась внутренняя ЛедиБаг. Выбрав по песне мы вышли вперед и объявили батл. Первой была Мари. (Включите песню Lilo "Теплее") - Я же не думала, что мне так повезёт. Я не думала, что так найду тебя. Я надеялась, это пройдёт; А оказалось, рана зажила. Мне в глаза смотри, смотри на меня; И зачем тебе, скажи другим. Я без тебя скучаю, день ото дня; А вокруг, люди чужие! Мы живые, мы умеем дышать. Разве тебе меня не хватает? Я в любой момент могу его обнять; А поэтому, сердце замирает. Тебе не кажется, что стало теплее, А на улице совсем темно... Я лишь с каждым днём, люблю тебя сильнее; А на других, слишком всё равно. Мне же душно здесь одной. Давай приедешь на минуту? Мне нужен, этот твой покой - В моей руке твою лишь руку. Ну вонзай только в меня ножей; Не предай и не будь, как все. Ты пожалуйста, рядом с собой держи, Даже в кромешной темноте. Припев [x2]: В животе снова эти бабочки. Я надеюсь, теперь они не сдохнут. Ну давай, выключай эти лампочки - От моих мыслей можно оглохнуть! [Куплет 2]: Может мир и люди - суеверность, Может слишком верим мы в мечты. Знаешь, я тебя искала Вечность - Оказалось, первым нашёл ты. Ты сжигай мосты, не нужно прошлого - Настоящее должно быть лучше. Я, наверное, встретила самого хорошего - И ныряю в его море ещё глубже. Ты мне нужен, прошу, не сомневайся, Но нужна ли я, ведь тоже уходили. Не отвечай сразу, не зарекайся - Они тоже "любят" говорили. Научили никому не доверять, Я доверилась сейчас и так боюсь. Попытайся боли мне не причинять - Я же каждый день, за тебя борюсь! Припев: В животе снова эти бабочки. Я надеюсь, теперь они не сдохнут. Ну давай, выключай эти лампочки - От моих мыслей можно оглохнуть! В животе снова эти бабочки. Я надеюсь, теперь они не сдохнут. Ну давай, выключай эти лампочки... Ну давай, выключай эти лампочки... - Она закончила петь. Опладисменты прошлись по классу. Никто не знал что Маринетт так красиво поет. Настала очередь Миланы. (Включите песню Lilo "Болезненно") - А вы не знаете, почему живот болит? Там же сдохли все бабочки до одной. Это не я, сердце мое скулит - Напоминает чувствовать себя живой. Будь такой, ты собой оставайся; Если больно - шире улыбайся. Тут везде, знаешь, закон такой: Быть бесчувственной, быть пустой. У нас уже выпал первый снег. Помню, как он выпал в том году. Я часто мерзла, меня спасал человек, Который повторял: Я тебя люблю... Припев: Холодный ветер силы придает; Ты - моё несчастье, мой озноб. И тихим вечером вспомни то, что было. Прости, я не забыла... Холодный ветер силы придает; Ты - моё несчастье, мой озноб. И тихим вечером вспомни то, что было... Много смеялась и радовалась тебе, Теперь, больше плачу и грущу. Всё накопилось у меня, там - в душе; Не надейся - я тебя не отпущу. Это мое тело! Делаю с ним, что хочу: Могу биться об стены или себя резать. Я за это теперь ни от кого не получу - Я могу всё, что угодно с собой делать. Мне серьёзно, плевать на весь мир! Он решает какие-то свои дилемы. Если бы ты только ощутил, Как рушатся в моем мире мои стены... Припев: Холодный ветер силы придает; Ты - моё несчастье, мой озноб. И тихим вечером вспомни то, что было. Прости, я не забыла... Холодный ветер силы придает; Ты - моё несчастье, мой озноб. И тихим вечером вспомни то, что было... Я не пишу тебе, не ищу повода; Я пытаюсь не связываться с тобой. Мне по горло хватает этого холода - Минус 30 при погоде нулевой.. - Девушка закончила петь. Ситуация повторилась. - И победила..... Продолжение следует.......
Примечания:
14 Нравится 15 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (3)