Часть 5
31 октября 2017 г., 22:57
Прозвенел звонок. Мы пошли в спортзал. Поскольку учитель еще не пришел ты решили подойти к ребятам и пригласить их на ночевку.
- Мари, Аля вы пойдете на ночевку к Диме? - Я подошла к девочкам.
- Да! А во сколько и где он живет? - Сразу ответила Сезер.
- в 18:00, *типо это адрес*. - Сказала я.
- Хорошо. - На этот раз ответила Дюпен-Чен.
Пришел учитель и мы начали заниматься.
Конец POV Миланы.
Следующим уроком была музыка. Учитель не пришел в школу т.к. заболел. Ребятам сказали сидеть тихо. И тут Милана встала подошла к Маринетт и сказала.
- А давай кто лучше поет? На желание! - предложила я.
- А давай. Выбираем песни Lilo! - В синевласке проснулась внутренняя ЛедиБаг.
Выбрав по песне мы вышли вперед и объявили батл. Первой была Мари.
(Включите песню Lilo "Теплее")
- Я же не думала, что мне так повезёт.
Я не думала, что так найду тебя.
Я надеялась, это пройдёт;
А оказалось, рана зажила.
Мне в глаза смотри, смотри на меня;
И зачем тебе, скажи другим.
Я без тебя скучаю, день ото дня;
А вокруг, люди чужие!
Мы живые, мы умеем дышать.
Разве тебе меня не хватает?
Я в любой момент могу его обнять;
А поэтому, сердце замирает.
Тебе не кажется, что стало теплее,
А на улице совсем темно...
Я лишь с каждым днём, люблю тебя сильнее;
А на других, слишком всё равно.
Мне же душно здесь одной.
Давай приедешь на минуту?
Мне нужен, этот твой покой -
В моей руке твою лишь руку.
Ну вонзай только в меня ножей;
Не предай и не будь, как все.
Ты пожалуйста, рядом с собой держи,
Даже в кромешной темноте.
Припев [x2]:
В животе снова эти бабочки.
Я надеюсь, теперь они не сдохнут.
Ну давай, выключай эти лампочки -
От моих мыслей можно оглохнуть!
[Куплет 2]:
Может мир и люди - суеверность,
Может слишком верим мы в мечты.
Знаешь, я тебя искала Вечность -
Оказалось, первым нашёл ты.
Ты сжигай мосты, не нужно прошлого -
Настоящее должно быть лучше.
Я, наверное, встретила самого хорошего -
И ныряю в его море ещё глубже.
Ты мне нужен, прошу, не сомневайся,
Но нужна ли я, ведь тоже уходили.
Не отвечай сразу, не зарекайся -
Они тоже "любят" говорили.
Научили никому не доверять,
Я доверилась сейчас и так боюсь.
Попытайся боли мне не причинять -
Я же каждый день, за тебя борюсь!
Припев:
В животе снова эти бабочки.
Я надеюсь, теперь они не сдохнут.
Ну давай, выключай эти лампочки -
От моих мыслей можно оглохнуть!
В животе снова эти бабочки.
Я надеюсь, теперь они не сдохнут.
Ну давай, выключай эти лампочки...
Ну давай, выключай эти лампочки... - Она закончила петь. Опладисменты прошлись по классу. Никто не знал что Маринетт так красиво поет.
Настала очередь Миланы.
(Включите песню Lilo "Болезненно")
- А вы не знаете, почему живот болит?
Там же сдохли все бабочки до одной.
Это не я, сердце мое скулит -
Напоминает чувствовать себя живой.
Будь такой, ты собой оставайся;
Если больно - шире улыбайся.
Тут везде, знаешь, закон такой:
Быть бесчувственной, быть пустой.
У нас уже выпал первый снег.
Помню, как он выпал в том году.
Я часто мерзла, меня спасал человек,
Который повторял: Я тебя люблю...
Припев:
Холодный ветер силы придает;
Ты - моё несчастье, мой озноб.
И тихим вечером вспомни то, что было.
Прости, я не забыла...
Холодный ветер силы придает;
Ты - моё несчастье, мой озноб.
И тихим вечером вспомни то, что было...
Много смеялась и радовалась тебе,
Теперь, больше плачу и грущу.
Всё накопилось у меня, там - в душе;
Не надейся - я тебя не отпущу.
Это мое тело! Делаю с ним, что хочу:
Могу биться об стены или себя резать.
Я за это теперь ни от кого не получу -
Я могу всё, что угодно с собой делать.
Мне серьёзно, плевать на весь мир!
Он решает какие-то свои дилемы.
Если бы ты только ощутил,
Как рушатся в моем мире мои стены...
Припев:
Холодный ветер силы придает;
Ты - моё несчастье, мой озноб.
И тихим вечером вспомни то, что было.
Прости, я не забыла...
Холодный ветер силы придает;
Ты - моё несчастье, мой озноб.
И тихим вечером вспомни то, что было...
Я не пишу тебе, не ищу повода;
Я пытаюсь не связываться с тобой.
Мне по горло хватает этого холода -
Минус 30 при погоде нулевой.. - Девушка закончила петь. Ситуация повторилась.
- И победила.....
Продолжение следует.......
Примечания:
Люблю Вас