Дейдара.
Прекрасная ночь. Время творить и совершать подвиги. Можно сказать я начинаю жить по ночам. Открыв глаза, первой моей мыслью была, что нужно очистить этот грязный мир. Мне нравится просыпаться с такими мыслями. Они дарят мне надежду, что этот мир ещё можно вылечить. Сползая с кровати я натягиваю на себя джинсы и толстовку и мельком взглянув в зеркало вижу своё отражение, лицо-уставшее от всего мира. Бездонные голубые глаза, чистая мраморная кожа и необыкновенно белые волосы-красивый альфа с пронзающим взглядом от которого все омеги сразу же сходили с ума. Я невольно ухмыльнулся сам себе. Да, такой красавец пропадает. А пропадает потому что мне всё равно на омег, плевать я хотел на всех этих шлюх, у них на уме одни лишь грязные мысли. При виде альф сразу же раздвигают ноги. Фу. Мерзость. Я не верю, что существует настоящая истинная любовь, по крайней мере я такую не встречал, ну если только в каком-нибудь кино. Да и не верю, что встречу. Её не существует, этот мир слишком испорчен. Одевшись я быстро на ходу перекусываю первым, что выпало с холодильника и бегу на свою миссию. А миссия моя состоит полностью из искусства. Я творю во благо мира. Я чувствую, что потихоньку этот мир начинает очищаться благодаря мне. Я изготавливаю бомбы и делаю взрывчатки. А началось это всё пол года назад. Впрочем ничего удивительного в этом нет. С самого детства я занимался искусством, продолжал творить и сейчас. Окончив школу искусств, родители заставили поступить в физико-технический институт по специальности "Промышленное и гражданское строительство, инженер-строитель". С тех самых пор я стал ненавидеть этот мир ещё больше. Мои родители не понимали меня. Они не хотели понимать. Даже не пытались. считали, что искусством занимаются только бездари, которые ничего в своей жизни не смогут достичь большего. Они считали, что альфе должно быть стыдно, что он занимается такой ерундой, а я этим жил. Впрочем я не стал потакать всем капризам моих родителей, продолжил одновременное обучение и в институте и в своей любимой сфере искусств. Я просто переехал от них подальше в общежитие, дабы не портить настроение ни себе ни родителям. Так и началась моя безумная жизнь.***
Как бы я ненавидел своих родителей за то, что они отправили меня учится в физико-технический институт, приехав сюда я ни сколько не пожалел, что оказался именно тут. Здесь была свобода, я спокойно мог заниматься тем, что мне самому было интересно, а самое главное здесь я познакомился с очень интересными людьми, которые разделяли мою жизненную позицию на счёт этого мира. И самое главное, здесь не было этих тупых омег, которые везде раздвигали свои ноги. Раздражают. Не жизнь, а рай. Просто невероятная сказка. Но эта сказочка закончилась, когда ко мне в комнату подселили соседа.***
- Привет! - раздалось у меня над ухом. - Не спи так долго, всё самое интересное проспишь- снова этот доставучий голос раздался у моего уха. - Господи, что я тебе сделал такого? Ну за что мне это всё? - сонно бормочу это в подушку. - Вставаааай - снова этот голос, голос моего нового соседа. - Хватит уже дрыхнуть, я серьёзно, если не встанешь я принесу ведро холодной воды и заставлю тебя подняться. - Только попробуй - говорю я, но всё-таки встаю - Мы с тобой не знакомы, а я уже тебя ненавижу - произношу эти слова с улыбкой. Он стоит и смотрит на меня. На его лице тоже улыбка, а точнее ухмылка. Он доволен. что оторвал меня от моей беззаботной жизни от моего сна. Гад красноволосый. - Ну так что? Как дела? Соня. - продолжает он. - Меня Сасори зовут, тебя как? - Дейдара. Надеюсь это было в последний раз, когда ты так вторгаешься в моё личное пространство - говорю я. - С этого дня твоё личное пространство теперь и моё тоже - весело добавляет он. И оглядывается по сторонам комнаты. - Ну и бардак же тут, чё ты тут делаешь? Будто тут и не один человек жил всё это время, а целая рота. - Это не бардак, а небольшой творческий беспорядок. и вообще если что-то не устраивает, можешь поискать другого сожителя, комнату, университет, а может быть и город. - вставляю я. - Да ладно, привыкну, и не в таком хламовнике приходилось жить, и не с такими уживаться. Я смотрю ты творческий человек это же прекрасно, значит будет о чем поговорить - добавляет он и кидает свой рюкзак на свободную вторую кровать всё также осматривая комнату и при этом улыбаясь. А это что? - он встаёт с места и берёт в руки моё увлечение, то бишь, моё искусство как я это называл, мой детонатор и находит картонную коробку с моими "игрушками" в виде взрывчатки и разных бомб. Я не отрываясь от него смотрю прямо ему в глаза и спокойно говорю - это домашнее задание. Он всё также лыбится раздражая меня при этом и произносит - Ну да, конечно, тут у нас в институте видимо на подрывников готовят, да? - Слушай, не лезь не в своё дело, если мне нравится этим заниматься, то почему бы и нет. - зло говорю ему. - Да ладно, нравится и нравится, главное меня с собой на тот свет не отправляй - с каким-то нервным и истерическим хохотом говорит он. И тут же добавляет - Надеюсь ты знаешь, что делаешь, а то я действительно не хочу улететь на луну, по крайней мере пока что не собирался. - Знаю. Не беспокойся, всё под контролем, я всё-таки не глупый чтобы реально творить тут всё это дерьмо, это всего лишь муляжи без какой-либо начинки. Игрушки, не более - говорю я всё тем же спокойным тоном. - Хорошо, если это действительно так, а то ты даже успел меня немного напугать. говорит он и достаёт что-то со своего рюкзака. - А теперь знакомься с моими игрушками! - он показывает мне своих деревянных кукол и искренне улыбается, прям светится от счастья. - - Боже. Я думал это я тут ненормальный на всю голову.- говорю я и при этом взрываюсь смехом. Так прошло моё знакомство с этим красноволосым.