Тоби.
Да, вся моя кошмарная жизнь началась именно в школе. Каждое мгновение я переживаю снова и снова в своих кошмарах. Не помню, когда я последний раз крепко спал, наверное после того случая ни разу такого не было. А всё началось именно с того самого дня. Именно с того дня, когда я понял, что я омега. Это произошло примерно год назад. Да, всё это время меня принимали за бету. Никто не знал о моей проклятой омежьей сущности. Даже я тогда не подозревал. Да я даже об этом не думал. Чтобы я был омегой?! Три ха ха ха. Жил я с отцом, моя мать умерла при тяжёлых родах (ну вот, ещё один повод для отца меня ненавидеть), а ведь так и было. Когда он прилично набирался после бара и заваливался домой, то при каждом удобном случае сталкиваясь со мной он пытался избить меня и обвинить в смерти моей матери. Иногда ему это прекрасно удавалось. Например он изуродовал моё лицо и тело. Всё это произошло быстро и неожиданно. Я просто не успел среагировать. Благодаря папочке я был уродом с этими глубокими шрамами по всему телу и левой стороне лица. Но о том чтобы сбежать, речи быть и не могло, а куда я пойду ? Друзей как таковых у меня и не было никогда. Я всех бесил своим характером, своими выходками и шуточками, раздражал их вечно хорошим настроением, люди меня ненавидели также как и мой собственный отец. Я их не понимал, хотел обратить на себя внимание, но все тщетно. Я не хочу меняться и не буду. Я тот кто я есть. Это я. Это мой характер. Не хотите обращать внимания и не надо, переживу. Да, такой уж я, с этим ничего не поделаешь и друзей тут никак уж не заведёшь, да и не собаки они чтобы заводится. Но после того самого дня я сбежал от отца. И наверное это было самое лучшее решение в моей жизни.***
Тот самый день. Ужасный день, про который у меня до сих пор снятся кошмары. Из-за которого я не могу начать жить полной жизнью. Утро. Проснувшись внутри меня шептал мой внутренний голос "не ходи сегодня никуда, оставайся дома", но блин я почти так и сделал, проспал первый урок. А потом взял и собрался с мыслями (ааа баран), что это последний год и надо бы взяться за ум. Всё-таки экзамены. Да уж, всё это время жилось спокойно, а тут я начал думать об экзаменах. С самого моего пробуждения и по дороге в школу мне было хреново, никогда я себя ещё не чувствовал так странно. Сомневаюсь, что это всё из-за мыслей об кхе кхе экзаменах. Ну конечно. Зайдя в класс. Я как всегда весело и назло всем крикнул "доброе утро". И продолжал дальше всех доставать, весёлыми фразочками и подколами, все просто меня не замечали. Своими выходками я пытался хоть как-нибудь обратить на себя внимание, но бесполезно. Мои однокласснички продолжали меня игнорировать. Честно я даже не помню с чего всё это началось, но продолжалось всё это довольно таки долго. Я продолжал с ними так называемое "общение", но в итоге слышал что-то типа "Тоби иди нахуй" или простенькое "Отвали, урод ". Обожаю своих одноклассников. Какой-то там по счёту урок и все что-то сосредоточенно и оживленно делают, вникая в жизнь класса, а мне становится всё хуже и хуже. В глазах уже темнеет. Я просто скатываюсь под парту. Кто-то сзади уже хохочет глядя на меня. А я не понимаю почему мне так хреново. Домой идти совсем не хочется, лучше я в школе умру в муках, чем пойду туда. Прозвенел звонок и следующим уроком была физ-ра. Я медленно пошёл в раздевалку, проходя мимо всех людей, не замечая на себе странных взглядов. Там то это всё и началось. Этот бесконечный мой кошмар. Зайдя в внутрь раздевалки я увидел, что все уже давно переоделись и отправились на урок, за исключением двоих, которые как-то странно уставились на меня. Этими двоими были Какузу и Хидан. С самого детства они всегда были вместе, во всех переделках и потасовках стояли друг за друга. Вот такой дружбе можно было бы и позавидовать. Я начинаю переодеваться в физкультурную форму. Но они так и продолжают пялится. - Ну и чего вы уставились ? - я усмехнулся - Уже успели соскучится по мне? - Тоби. Почему ты такой урод? -подходя ко мне, произносит Какузу.-Ведь у такого урода никогда не будет альфы, ты ведь это понимаешь ?-продолжает он с улыбкой от которой бросает в дрожь. - В смысле ? Ты о чем? Какой ещё нафиг альфа? У тебя не все дома? Хм. - смотрю на него и не понимаю чего он добивается, а он и его дружок подходят ко мне. Тут до меня медленно начал доходить смысл его сказанных слов, ноги меня уже не слушались, я почувствовал запах двух альф? Противный запах, который до сих пор у меня остался в памяти. Боже, нет, только не это, этого просто не могло быть. Я чертов омега, как такое вообще могло произойти со мной. Они хватают меня и держат, жадно глотая воздух и смотря на меня своими хищными глазами, просто пожирая меня. Я пытаюсь их отпихнуть и просто начинаю драку, вмазав при этом Хидану в глаз, но омежья сущность берёт своё, я слишком слаб. Я больше ничего не могу сделать лишь злобно рычу в лицо Какузу, который повалил меня на холодный кафельный пол: - Если я такой урод, то какого черта вы оба лезете ко мне, что вам от меня надо, отвалите. Хидан нависает надо мной с противоположной стороны и достаёт нож. При этом эти двое начинают дико ржать и снимать штаны в том числе и с меня. Я весь начинаю дрожать, не от холода и страха, а от желания чтобы они меня трахнули, боже НЕНАВИЖУ омежью сущность. Я пытаюсь заорать, но Хидан сует мне в рот свой уже готовый орган и говорит с такой злостью и ненавистью, что я ему верю. - Попытаешься хоть слово сказать, а тем более сделать мне больно я этим ножиком подкорректирую твою внешность и ты станешь ещё красивее, мама родная не узнает. Только попробуй сопротивляться. Я тебя уничтожу. - посмотрев на меня как на добычу, говорит он. И я покорно беру его орган в рот, то и дело смотря на этот нож, а Хидан стонет от блаженства. Пока Хидан вколачивался мне в рот, Какузу пристроился сзади и поднял вверх ноги, без какой-либо подготовки он сразу и резко вошел в меня на всю длину. Я начал стонать и слёзы градом катились с моих глаз. Мне дико больно, такое чувство, что внутри меня всё рвётся. Не помню сколько этот кошмар продолжался, но для меня в тот день это длилось вечность. Остановившись, Какузу сказал: - Запомни, это был первый и последний твой раз, тебе больше не светит познать такое блаженство от альф, ты урод, прими этот подарок от нас и помни, что ты нахуй никому не нужен, мерзкий Тоби. - плюнув, он отошёл от меня. Хидан тем временем взяв нож поднёс его к моему левому глазу и сказал: - Хуже уже всё равно не будет - сделал из меня инвалида, прошелся ножом по глазу. Я дико орал, захлёбываясь собственными слезами и собственной кровью. После этого они ушли, а я очнулся в больнице. Это был мой первый раз. Мерзкий первый опыт секса, если таковым его можно назвать. С тех пор я ненавижу свою сущность омеги и всячески пытаюсь её скрыть ото всех вокруг. Скрываю я её с помощью подавляющих таблеток, не важно, что мне потом будет хреново и что я не смогу родить, на это вообще наплевать. Какой нормальный альфа вообще захотел бы со мной завести семью, вот именно, никакой. Да и я бы после того случая спокойно не смог бы смотреть альфе в глаза, до сих пор стоит та ужасная картина в глазах и дикий страх беспомощности перед альфами. Ненавижу. После того случая, когда отец узнал, что я омега и что я раздвинул ноги перед двумя альфами, он сказал только то, что я ему больше не сын. Ну и славно.