True love

NC-17
Завершён
356
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
294 страницы, 125 637 слов, 50 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
356 Нравится 184 Отзывы 182 В сборник

Глава 38: Я буду с тобой.

Настройки
— Внимание, студенты университета Кирин! Я лично поздравляю вас с наступлением всеми долгожданных осенних каникул. Хорошенько отдохните за эти две недели, чтобы после вновь вернуться на учёбу с новыми силами. Всем хорошо повеселиться и до встречи третьего ноября! – громко объявляет бодрый голос директора по школьному радио.       По коридорам тут же проходится оживлённый гул учеников, которые начинают быстро собирать свои вещи из шкафчиков и прощаться с остальными, дабы как можно уже быстрее свалить домой и забыть о сем аде на ближайшие две недели.       С той среды первого октября прошло чуть больше двух недель. И слава Всевышнему, они прошли мирно, без всех этих скандалов, заварухи, подлянок и драк. Почти все из дружной компании закончили эту четверть на «хорошо», ну а Гука и Тэ абсолютно не колышат двойки по истории, а Джуну плевать на неуд по пластике. Ну вот какие из Ви и Гука историки, а из Мона танцор? Ребята не стали заморачиваться из-за оценок, им сейчас не до этого, у них сейчас более важная тема для раздумий. А именно — поездка к родителям. Всю долгую неделю Чоны пытались уговорить Кимов поехать вместе с ними к их родителям. И спустя длительное время, после бесконечных уговоров и доводов, что их родители очень дружелюбные и с радостью примут парней в свой дом, братьям удалось уговорить парней на эту поездку. — Джун, ты всё взял? – спрашивает нервирующим голосом Тэ, в сто первый раз проверяя свой рюкзак с вещами. Он изо всех сил пытается не выдать свою нервозность перед самой важной поездкой в его жизни, но от зоркого взгляда старшего брата это не ускользает. — Тэхён-и, не волнуйся, я уверен — всё пройдёт хорошо. Мне Джин много рассказывал об их с Гуком родителях. И, по его словам, они милые люди, добрые и общительные. Да и мы с тобой не монстры какие-то. Справимся. Да, Вишенка? – с задором в голосе спрашивает Джун, выставляя перед младшим «пять».       У Нама тоже нервишки шалят, но он держится молодцом, доказывая своим уверенным видом, что младшему незачем переживать, ведь брат всегда рядом и в случае чего поможет быстро слинять, если Тэ что-нибудь натворит. Правда, с неуклюжестью альфы, помогать им сваливать придётся всё-таки Тэ. Вот не дай Бог Джун что-нибудь сломает, ведь в доме их парней всё жутко дорогое! Они из очень богатой и влиятельной семьи всего Сеула, значит и живут не дёшево. Но Тэхён искренне благодарен Гуку за то, что он обычный. Не пафосный и не испорченный, как многие дети из богатых семьей. Они с Джином живут как обычные подростки. Они легки в общении, никогда не покажут собеседнику, что они как-то выше его по статусу, а наоборот докажут, что они равны. И по большому счёту это — большая заслуга их родителей.       Легонько улыбнувшись, Ви даёт «пять» брату, а после, всучив ему свой рюкзак, выходит из квартиры на улицу, где их уже в такси ждут братья Чон. Усевшись на заднее сидение не нового автомобиля, Тэхён обнимает рядом сидящего Гука за шею и льнёт к его губам, блаженно прикрыв свои веки. Гук ещё с пару секунд сидит в ступоре, а после, поняв в чём причина, нежно обнимает омегу за талию и пересаживает того на свои колени. Гук не глупый, сразу просёк, что его Вишенка переживает и в данный момент нуждается в поддержке своего истинного. И Чон сполна даёт эту поддержку, ещё крепче прижимая к себе хрупкое тело, лаская пухлые губки, безмолвно говоря: «всё в порядке, малыш, я рядом и всегда тебя поддержу». Коротко улыбнувшись, красноволосый прерывает поцелуй, заглядывая в янтарно-карие глаза напротив.       «Почему я раньше не замечал, какие у него пленительные глаза? Хотя я не раз уже успел утонуть в их бездне…» — что-то какие-то слишком ванильные мысли вертятся в голове у омеги, но ему сейчас глубоко плевать на всю эту чепуху. Он хочет вечность неотрывно смотреть в эти глаза, где плещется океан любви. Любви, которая адресована только ему — Ким Тэхёну. — Вишенка, я всегда буду рядом с тобой, – тихий успокаивающий шепот на ушко в коллапсе с родным голосом действуют волшебным образом, успокаивая всё тело и освобождая разум от ненужных тревожных мыслей.       Ким облегчённо выдыхает и укладывает голову на плечо альфе, вдыхая полной грудью его пленительный аромат молочного шоколада с нотками пряностей, что уже не в первый раз сводил с ума Тэхёна, заставляя с каждым новым вдохом ощущать этот аромат у себя в лёгких. И Ким ни под каким предлогом не собирается слезать с его колен. Мой парень, хочу сидеть у него на коленях — значит буду! — Сорян, что долго, просто замок заел, – тараторит Нам запыхавшимся голосом, складывая в багажник ещё два рюкзака к там уже имеющимся. — Опять? – не подымая головы, интересуется Ви и стонет обречённо, когда Джун кивает согласно. — Не опять, а снова. И плюс эти наркоманы обкуренные вновь сломали лифт! – зло бурчит Джун, садясь к ребятам на заднее сидение, и притянув к себе Джина, который удобненько умастился на переднем сидении, ласково целует омегу в губки. — Надо, когда приедем, их шарашку-то прикрыть. А то эта гопота в край оборзела, – ворчит Тэхён, потираясь носиком о горячую шею истинного, довольно улыбаясь, заметив на коже мурашки удовольствия и почувствовав, как руки Гука требовательно сжимают его попу. — Вот и откуда тебе известны все эти словечки, а, Вишенка? – с прищуром интересуется Гук, спускаясь руками к бёдрам омеги, чем вырывает из него судорожный вздох. — Дворовое детство ничем хорошим никогда не заканчивается, – задумчиво хмыкает Тэ, вновь укладывая голову на плечо, давая понять, что ему неприятен сей разговор, слишком трудно и больно ему вспоминать те времена. — Ну что ж, тогда поехали? – воодушевлённо интересуется у всех Джин, и получив три утвердительных кивка и поцелуй в щёку от Наму, омега даёт команду водителю ехать на железнодорожный вокзал.       Каждый из них переживает, каждый волнуется. Ведь знакомство с родителями своего парня — это очень ответственный шаг у каждой пары. Это своего рода испытание для влюблённых, и если они его пройдут, то им уже не будет ничего страшно, ведь самое важное они уже прошли. Вместе, как настоящая пара.

***

— Хо, ты точно уверен, что я должен с тобой ехать? Это как-то неправильно… — Ну ты чего, сладкий? Мы же с тобой обо всём уже говорили. — Знаю я, но всё же это очень ответственно — знакомиться с твоими родителями. Они же из высшего общества и, наверное, ведут себя подобающе. А я… Я не умею так. Я вырос в бедной семье, где всё по-простому. Я совсем не знаю, как нужно общаться и вести себя в подобных ситуациях, – из-за своего бормотания Кай и не замечает, как альфа откладывает в сторону его рюкзак, который тот нервно сжимал в своих руках, и присаживается на корточки перед младшим.       По-доброму улыбнувшись, Хоуп берёт в свои руки трясущиеся пальцы омеги и, поднеся их к своим губам, нежно к ним прикасается. Это действие заставляет Чонина отмереть и непонимающе уставиться на своего парня. Мягкие губы так нежно прикасаются к его тонким пальцам, даря заботу и уверенность, что Хосок ни за что не оставит его одного, не позволит обидеть, и защитит, как делал это всё время. За такой короткий срок пара научилась понимать друг друга без слов. Всего одно прикосновение может сказать многое. Сказать, а главное показать и доказать самое главное — истину, которую не скажешь словами. Для них важны поступки и действия, а не красноречивые слова ни о чём. Но одна фраза всё же остаётся всегда желанной, чтобы её озвучили вслух. — Сладкий, я люблю тебя, и это самое главное. Я полюбил тебя невзирая ни на что. Мне абсолютно всё равно, из какой ты семьи и какого ты статуса. Мне важен лишь ты. И, если честно, мне даже всё равно, что скажут мои родители. Я просто хочу представить им тебя как мою истинную пару. Пусть знают, что их сын нашёл своего предназначенного и ни за что на свете от него не откажется. Ты веришь мне? – на последних словах Хо поднимает до этого устремлённый в пол взгляд на омегу, а большим пальцем альфа поглаживает костяшки и пальцы брюнета, наслаждаясь бархатом нежной кожи.       Вместо ответа Ким встаёт со стула и присаживается рядом с Хо. Не разрывая зрительного контакта, парень наклоняется к чужому лицу, нежно улыбаясь и, запустив свои пальцы в волосы на затылке Хо, тянется к губам, соприкасаясь с ними и утягивая довольно улыбающегося Чона в нежный поцелуй. Хосоку полностью нравится такой ответ, он откровенно им наслаждается, ловя язычок омеги, посасывая его и слегка прикусывает манящие губы. Кому нужны слова, когда и так всё ясно? Поступки всегда говорят больше, чем слова.       Мягко отстранив от себя омегу, Хо напоследок чмокает его в приоткрытые губки и поднимается с пола, после помогает и Киму встать в горизонтальное положение. Ещё раз осмотрев однокомнатную квартиру на предмет забытых вещей, и убедившись, что таких не имеется, Хоуп, подхватив с пола два рюкзака и взяв свою пару за руку, выходит из помещения, направляясь на улицу, к уже как десять минут ждущему их такси. Эта поездка к родителям явно будет незабываемой для обоих парней. Но это будет потом, а сейчас они в предвкушении мило улыбаются друг другу, обнимаясь на заднем сидении автомобиля, пока водитель неспешно везёт парней на вокзал.

***

— Юнги, поторопись, блин! У нас поезд через сорок минут, а ты никак не можешь доесть этот чёртов омлет. Он уже успел давно остыть. Что с тобой сегодня? – Чим изрядно переживает за своего парня, ведь тот вот уже как третий день ходит как в воду опущенный.       Чим отдалённо понимает, в чём причина такого поведения альфы, но не говорит, дабы лишний раз не тревожить и так нервного Юна. А причина весьма весомая: Юнги боится. Боится вновь встретится с родителями, которых так удачно избегал последние три года, с которыми перестал нормально общаться после того чёртового дня рождения, с которого всё и началось. Он боится вновь взглянуть в глаза папы и увидеть в них отвращение в свою сторону. Боится услышать от отца презрение. Боится, что родители не примут его обратно. А больше всего боится, что родители не примут их с Чимином «неправильные» отношения. Сколько бы Мин не отрицал, но он всё же прекрасно понимает, что любить родного брата — неправильно, а ждать от него своего же ребёнка — грешно.       Но что поделать, если у любви нет правил, а у судьбы — чувства юмора? Смириться и плыть по течению? Или же всё-таки бороться за свою любовь до конца и доказать, что ты имеешь полное право любить и иметь счастливую семью? По мнению Шуги, второй вариант — самый правильный, но липкий страх, таящийся на задворках подсознания, что их отношения никто не примет, а чувства высмеют — никак не хотел исчезать из мыслей альфы, уже вот который день находящиеся в полном бардаке, мечущиеся туда-сюда в изрядно больной голове. И всё же, Юнги — трус, если это касается его семьи и родных, в остальном же ему абсолютно плевать на собственную жизнь.       Как пятилетний ребёнок, Юнги пытается тянуть время: то долго чистя зубы, то одеваясь минут с сорок, а теперь вот уже битый час сидит над недоеденным омлетом. Есть совершенно не хочется, но альфа через силу впихивает в себя маленькие кусочки остывшей еды, по-детски надеясь, что из-за его медлительности они опоздают на поезд и никуда не поедут. А слова омеги просто игнорирует, делая вид, что он резко оглох и ничерта не слышит, а омлет такой вкусный, что Юн никак не может им насладиться и оторвать от него свой пустующий взгляд, на дне которого умело спрятан страх и жгучее волнение. — Юнги, твою дивизию! Посмотри же ты, наконец-то, на меня! – не выдерживает рыжик, сорвавшись на крик. — Чимин… – ошарашенно выдыхает Юн, испугавшись громкого крика, неприятно отозвавшегося в ушах, поднимая на младшего испуганный взгляд.       Если застанешь злого рыжика — беги. Беги до самого Китая, иначе будет худо. Чим редко злится, но если такие моменты случаются, то омега себя не сдерживает, высказывая всё, что у него накипело. И как раз сейчас наступил сей ужасный момент. — Хён, я конечно понимаю, что ты боишься встречи с родителями спустя столько лет, но если ты сейчас же не доешь этот долбаный омлет и мы не сядем в такси, то бояться придётся уже меня, – раздражённо и на повышенном тоне выговаривает Чим, мило раздувая щёки от раздражения.       Юнги ничего не отвечает, кладёт на стол палочки для еды и так же молча встаёт со стула, делая пару шагов к омеге. Но следующие его действия не мог объяснить даже сам Юнги. Наклонившись к рыжику, Шуга обхватывает его лицо ладонями, смыкая свои губы на его устах, начиная несдержанно сминать пухлые губки. С минуту Чимин непонимающе стоит, боясь даже шевельнуться, дабы не спугнуть, но после, улыбнувшись в поцелуй, обнимает руками талию старшего и так же пылко отвечает на ласки своего парня. — Просто будь всегда рядом со мной, и я обещаю, что перестану бояться. Просто будь рядом… – сбивчиво шепчет Юнги, на секунду оторвавшись от припухших губ младшего, но после вновь возобновляет жаркий поцелуй.       Упиваясь сладкими устами и получая полную отдачу взамен, Юнги понимает, что Чим его никогда не оставит. Он чувствовует это. И чувства Чимина — искренние. Юнги даже не сомневается в этом. — Как же я смогу тебя оставить одного, глупенький? Конечно же, я буду всегда рядом. – нежно произносит Чим, разорвав поцелуй, при этом преданно смотря в глаза хёну, но после полностью отстраняется, меняя взгляд на более строгий, и с полной серьёзностью произносит: – Но если мы сейчас же не сядем в такси, то можем опоздать на поезд.       Улыбнувшись, Юн ещё раз коротко целует Чимина в мило надутые губки и проходит в прихожую, чтобы уже через десять минут в полной готовности ехать вместе с братом на вокзал, откуда они на поезде поедут в Пусан. Родной сердцу город, а страшно, будто едешь в совершенно другую страну, где не знаешь всех этих родных улочек, по которым гулял вечерами, всех этих уютных магазинчиков и кафешек, где перекусывал в обед и где нет твоего родного дома, в котором ты вырос. Страшно, но нужно наконец-то приехать, встретиться с родителями, заглянуть в их глаза и извиниться за столь долгое отсутствие в родном доме, за столько проигнорированных писем, телефонных звонков, за побег в другой город. И самое важное — нужно рассказать родителям про «неправильную» любовь к собственному брату и про то, что у них скоро будет внук. Хотя... Как это любовь может быть неправильной? Любовь, какая она ни была бы, она всегда будет правильной, если два любящих сердца любят по настоящему, искренне, истинно…
356 Нравится 184 Отзывы 182 В сборник