3 часть. Или веселое утро!
4 ноября 2017 г., 23:40
Е-мае, почему так...жарко? Как будто меня завернули в несколько одеял и пододвинули печку к кровати! А, это всего лишь братья Денбро, которые зажали бедную меня, между своими телами. И почему они такие огненные, а? Семейное, что ли?
СТОП! Не поняла....а чё* они меня обнимают? С коих пор меня используют в качестве подушки? Нэ*, это нормально? Чудо, которое старшое*, одной рукой обнял за мою несуществующую талию, на второй я лежу головой, но так как он выше, своим фейсом я уткнулась ему в ключицу, а чудо, которое младшее, следуя примеру братца, обнял своими ручонками за шею, животом прижимаясь к моей спине. И в добавок к этому, эти...чудища сделали подлянки, аж целых две - я не смогу выбраться, не разбудив их и в путанице своих-чужих конечностей, я могу случайно не свойские оторвать.
ЗА-ПА-Д-ЛО.
И что самое интересное, я не против. Совсем. Даже самую малость. Для приличия.
Спереди что-то зашевелилось. Точнее, не «что-то», а кто-то и этот кто-то – Билл Денбро. Который, сволочь такая, еще сильнее прижал меня к своей огненной тушке, заставив меня густо покраснеть.
И тут я услышала тихий хмык. Он что...не спит?! Ну, погоди!
Тварь! Сволочь! Гад! Скотина! Падла!!!!
Я быстро вскочила и схватив подушку, начала лупасить ею Билла. Тот с диким, ему не свойственным, ржачем, начал отбиваться от меня. Проснувшийся Джорджи поддерживал, в этой, несомненно, тяжелой и жестокой битве.....подушку. Подушку, мать его! Ну, ладно, не буду отвлекаться, а то я удар пропустила, пришедий мне по макушке.
С ухмылкой, я повалила Билла на спину, залезла ему на бедра (кстати, на них очень удобно, должна заметить!) и начала бить его своей грозной подушкой. Тот так же отбивался и смеялся. Знаю, выглядит странно, но честь отстоять надо. И когда я хотела нанести решающий удар, этот...нехороший человек отобрал мое орудие его казни и занес руки над головой, из-за чего мне пришлось лечь на него, что бы достать подушечку.
Наши лица были в нескольких сантиметрах друг от друга. В его глазах я видела свое отражение. Он чуть-чуть поднял голову, сокращая расстояние...
И тут...входит компашка Лузеров. (Облом, да?)
Наша троица замерла и с афегиванием* смотрела на ребят. Слазить с удобного нагретого местечка я не спешила, а меня и не гнали. Как тот еще выдерживает мое бренное тело с несколькими лишними кг?
- Ну ни фига у вас тут Санта-Барбара! Билл, ты когда успел подружку завести?!
- Эм...это явно не то, что вы подумали...ЯВНО не то.
Дожили, я оправдываюсь перед героями фильма...Браво, Кира!
- Р-ричи, Эд-дс, Бев-верли, С-стэн, Б-бен – это Кира, м-моя девушка. Он-на недавно п-приехала, я не успел в-вас п-познакомить...
Сказать, что я в ****, значит ничего не сказать.
Все были...в шоке. Джорджи смотрел на брата с искренним восторгом. В чем заключается этот восторг я не совсем поняла, но догадываюсь. Нет, это не правда, не может же это повторяться сново?...
Ричи присвиснул, а у остальной части команды отвисла челюсть.
- Ну ничего себе, чего мы еще не знаем?
- Вчера у меня был тот же вопрос...
- Не пали контору.
- Что за контора? И что не надо палить? Признайтесь, у вас есть дети? А вы уже целовались?
- РИЧИ!
- Молчу, окей.
- В-вот и-и-и молчи!
- У меня вопрос...
- Что за вопрос, Стэн?
- Как долго вы еще будете в такой позе лежать?
- Лично м-мне удобно!
Че те удобно-то, а? Я вешу как слон, боюсь его раздавить, а ему удобно! Хотя, я не против еще так полежать чуток...
- Как у вас все серьезно...Ну лады*, мы пойдем, а вы тут размножайтесь...Как труселя мамки Эда в корзине для белья!
- Ричи!
- Не трогай мою мать!
- Я и не собирался!
Недо-чудища скрылись в коридоре, а вскоре, и вовсе ушли, о чем свидетельствует хлопнувшая дверь в прихожей.
- Мда....а за кем фигом надо было об этом говорить?
- Н-ну, я п-п-просто не ус-спел н-ничего п-прид-думать.
Его щеки пылали ярко-красным цветом, в прочем, как и мои. Повисло молчание, которое развеял голос младшего, о котором все забыли из-за этой ситуации.
- Веселое начало утра...
Примечания:
Продолжать? Пишите комментарии!
* - это не ошибки!