***
Наступление рождества, мелкий ждал как незнамо чего. Ходил весь на взводе и постоянно смотрел на часы. Будто они от этого быстрее пойдут. На мои попытки его отвлечь от ожидания встречи с крестным, он отмахивался как от мухи. Из окружающих его друзей, никто не мог понять, причину его поведения. На предложение Рона, провести рождество в норе. Гарри вежливо отказался, сославшись на важные дела. Утром, в день отъезда. Мне пришлось покинуть мелкого, что бы встретить его на платформе. Ждать пришлось не мало, поэтому я слонялась по вокзалу. Тут были и несколько других родителей, которые тоже как и я. Пришли раньше, нужного времени. Что меня напрягло, так это то что перед прибытием поезда, сюда приперся Верон Дурсль. Вот ему то что здесь нужно? Среди выходящих детей, я старалась выглядеть моего мелкого. Спустя пару минут, увидела одну рыжую макушку, а рядом с ним Гарри. Заметив боковым зрением, что Верон танком прёт в сторону малого. Решила ему не уступать и направилась к Гарри. Поскольку я была ближе, то и добралась быстрее. Вытащив Гарри из кучи народа и помахав Рону, который спешил к семейству Уизли. Повела мелкого к ближайшему камину, попутно замечая что Верон чуть ли не бежит к нам. Дав мелкому горсть летучего пороха, быстро объяснила как им пользоваться. К моменту когда Дурсль добрался до нас, Гарри уже исчезал в зелёном огне. Взяв горсть пороха, я собиралась отправиться следом, как меня нагло схватили за руку и вытянули из камина. -Куда делся мальчишка? — брызгая слюной, спросил Верон. -Вас увидел и решил смыться — ответила ему, попутно пытаясь высвободить руку. -Куда он исчез? — всё спрашивал Дурсль, крепче сжимая мою руку. -Значит так, свинтус. Если ты сейчас же не отпустишь мою руку, то я тебе сломаю хребет — после моих слов, сопровождаемыми красными глазами с вертикальным зрачком. Верон решил не рисковать и отпустил мою руку. -Так где он? — всё ещё не отставал он. -А вам какое дело? Вы больше не его опекуны и знать о его местонахождении вам не обязательно. До свидания — ответила ему и использовав, летучий порох, переместилась в мэннор. Попав в мэннор и заблокировав камин, мне открылась такая картина: Питер в своём облике, сидит на шкафу и нервно трясётся. Наличие кучи синяков и ссадин, говорит о том что Сириус его уже отметелил. Посмотрев чуток пониже, смогла увидеть бегающего мелкого с веником на перевес и драпающую от него, черную собаку. Гарри, задавал Блэку один единственный вопрос — Ты где шлялся? Если честно, то когда я видела предвкушающее лицо мелкого в Хогвартсе, я ожидала немного другого воссоединения. Подойдя к единственным адекватным, в этом дурдоме, а именно в к домовикам. Решила узнать что я пропустила. Как выяснилось, до прихода Гарри. Сириус, лаял на Питера, который залез на шкаф и категорически отказывался его покидать. О том как он туда забрался, история умалчивает. Когда пришел сам Гарри и убедился что большая черная собака, это его крестный в анимагической форме. С дружелюбной улыбкой, положил вещи и медленно взяв веник, стоящий рядом, побежал на крестного. Фак, я вырастила садиста. Решив не прерывать, столь трогательное воссоединение, по тихому свалила к себе в комнату и закрылась на ключ. Мне ещё предстояло разбираться в куче документов и прочей, надоедливой ахинеи. Не обращая внимание на крики мелкого, скуление с жалобным лаем и подбадривания Питера, уселась за работу. На заполнение документов, ответы на письма и прочего мусора. Я угробила, добрых пять часов. К этому времени, внизу всё затихло. Там либо все коньки отбросили, либо помирились. Правда не думаю, что с Питером кто-то будет мириться. Покончив с бумагами, я довольно потянулась, разминая затёкшие суставы и убрав бумаги, направилась на выход из комнаты. Спустившись в низ, смогла увидеть как эта парочка, спокойно ужинает, а Петегрю всё ещё сидит на шкафу. Немного поболтав с ребятами, я так же приступила к еде. Когда всё было съедено, мы направились на поиски ёлки. Которая вскоре обнаружилась на чердаке. Мы заманались эту бандуру, оттуда снимать. Однако мы это сделали, мы её сняли. Осталось её нарядить кучей разных игрушек. Использование магии и простая Левиосса, на порядочно сократила время. Ближе к ночи, мы закончили наряжать весь дом. Потому как мелкому, захотелось рождественской обстановки и дабы не обидеть ребёнка, пришлось наряжать абсолютно всё. Покончив с украшениями, мы пошли по комнатам, предварительно свалив готовку на домовиков.исправляем все что можем
5 ноября 2017 г., 02:55
Примечания:
Знаю глава не большая, но что то сегодня не удалось, большую главу написать. Надеюсь вас устроит бред моей больной фантазии. Жду комментариев и принимаю любую критику.
Если честно, то я замоналась объяснять Гарри про крестного. Кстати, как выяснилось Блэк сбежал из Азкабана по той же причине что и в фильме. Увидел Питера в газете, но события произошли раньше чем должны были. Так же странно было то что газету, Сириус обнаружил на полу в камере и никого из тех кто мог бы её туда положить, не было. Создается у меня ощущение, что ни я одна веду игру.
Так же я смогла узнать и о драконорожденных. Много лет назад, жил народ драконорожденных. Несмотря на то что обладали не маленькой силой, они были мирными и всячески помогали обычным людям. Свои способности, они получили как дар, от истинных драконов. Передавался этот дар, только тем кто нес в себе кровь и магию драконорожденных. Многие народы, просили у них кровь, для избавления от ликантропии. Поскольку если оборотень, выпьет зелье на основе добровольной отданной, крови драконорожденного, то его внутренний зверь погибнет. Никому не ясно, почему так действует кровь. Однажды, людьми завладела зависть и жадность, обладать такой кровью. Мирный народ драконорожденных не ожидал нападения от тех, кого они защищали и помогали. Битва была жестокой и пролито было море крови, как обычной так и драконорожденных. Говорят, один драконорожденный выжил и унес своё дитя, наложив на того блокировку дара и пробудиться такой дар, должен через множество веков.
Сейчас я сижу в ожидании, когда профессор Квиррелл, забежит в обеденный зал.
-Тролль в подземелье! Тролль!..А вы не знали? — сказал профессор и без чувств упал на пол. Все тут же стали паниковать и бегать.
-Тихо! — использовав усиление голоса, крикнул Дамболдор — Старосты, отведите учеников обратно в спальни. Учителя, пойдут со мной в подземелье.
Нужно что-то придумать, ведь это не книга и Гарри может и не победить тролля. Рисковать мелким я не собираюсь, но и жертвовать Гермионой не буду. Черт, они уже вспомнили про девчонку и планируют свалить её спасать.
-Мелкий, идите с остальными, а с толлем я сама разберусь — передала я мелкому, на что он мне согласно кивнул и утащил Рона, за остальными. Я же подождав когда все свалят, со всех лап, побежала к женскому туалету. Услышав крик девочки, изменила свой облик на человеческий и выпустив крылья, полетела по коридорам.
Прибыла я как раз вовремя. Тролль уже сносил своей дубинкой, деревянные кабинки, а Гермиона спряталась под раковиной.
-Фаерленс Даркус — воскликнула я, поднимая руки и направляя ладони на тролля. Из рук быстрым потоком, полетел черный огонь. Добравшись до цели, огонь охватил половину тела тролля. Сам тролль, стал оглушающе орать от боли и всячески старался сбросить с себя огонь.
Времени трать было нельзя, ибо огонь не вечен и уже начал потухать. Ведь у троллей, довольна прочная кожа и просто так её не пробить. Хотя уже сейчас видно, что тролль на половину поджарился. Решив не стоять истуканом, побежала к девочке и подхватив ту на руки, вынесла её в коридор. Поставив Гермиону на пол и проверив на ранения, я повернулась обратно к троллю.
-Мелкая беги от сюда и сообщи учителям, что тролль тут — не поворачиваясь, сказала я Гермионе.
-А как же вы? и кто вы? — спросила девочка, но понемногу отступала.
-Я сама справлюсь, а кто я, тебе знать ещё рано. Беги же! — пришлось последнюю фразу крикнуть, поскольку тролль уже полностью себя потушил и направился в мою сторону.
Гермиона стартовала на всех парах, а мне пришлось резко отлетать в сторону. На то место где я только что была, пришелся удар дубинки.
-Фаерленс Даркус Максима — использовав, черный огонь по максимуму. Я стала атаковать тролля, подлетая то с одной стороны, то с другой. От сильной боли, тролль махал дубинкой наугад и один раз я не смогла увернуться. Удар пришелся мне на правое крыло. Судя по хрусту и ужасной боли, оно сломано. Из-за невозможности больше летать, я рухнула на пол, ударившись ещё и головой об стену.
-Векторные стрелы — крикнула комбинацию и от моего тела, в сторону тролля, направилось десять стрел. Их я научилась делать в одной из тренировок. В тот день мне пришла в голову мысль. Что если включить фантазию на полную и задать магии, нужное направление, то можно создать некоторые заклинания из тех что я видела в аниме. Конечно супер сильные, создать не вышло. Однако простенькие, типа стрел, получилось. Хотя даже для создания этих стрел, я чуть с истощением не свалилась и потратила уйму времени на их создание. Только когда до меня дошло, что нужно воссоздать сперва их в сознании, а только потом уже переводить в материальность. Только тогда у меня получилось выпустить одну стрелу.
Ещё в своём мире, я фанатела от ведьмы Медузы Гордон. Способностей у неё было не много, но если их использовать в этом мире, то можно даже с Томом потягаться. Однако, до него мне ещё о-го-го и больше. Из раздумий, меня вывел вопль тролля и быстрые шаги по коридору.
-Ну наконец то — произнесла я, заметив что тролль, похоже теряет сознание. Поняв что шаги близко, а времени что бы добить тролля, нет. Обратилась в кошку и терпя боль в голове и лопатке, поспешила скрыться с места преступления. Для ускорения собственного передвижения, использовала — векторные плиты. Жаль что в отличает от Медузы, которая может использовать стрелы бесконечно. У меня есть ограничения и это печально. Так же нужно придумать, что делать с крылом? Ведь мазь, на основе моей крови, на меня действовать не будет. Если кости и срастутся, то не правильно. Поэтому появляется риск, что летать я больше не смогу, ну разве что на метле.
Дойдя до гостиной факультета Гриффиндор, я увидела, ждущего меня, мелкого. Рыжий почему-то отсутствовал. Подойдя к Гарри, я позволила взять себя на руки и отнести в комнату. Убедившись что в комнате никого нет, Гарри закрыл дверь на замок и поставив меня на пол, стал ждать. Вернувшись в прежний облик, я старалась скрыть ощущение боли.
-Как всё прошло? — спросил у меня мелкий, не выдержав тишины.
-Всё нормально. Девчонка спасена, тролль в ауте — ответила ему, потирая ушибленную голову.
-Что-то не так с головой? — заботливо спросил Гарри и подойдя ближе, старался увидеть повреждение.
-Да я просто головой стукнулась, а так всё в порядке. — попыталась успокоить мелкого.
-Точно? — с неким сомнением спросил Гарри, на что я активно закивала. Лучше бы я этого не делала. Ибо голова заболела с удвоенной силой. раздавшийся стук в дверь, заставил меня резко, перекинутся в кошку и свалить под кровать. Гарри открыл дверь и в комнату зашел, взволнованный Рон.
-Гарри у меня две новости, одна хорошая, а другая плохая. С какой начать? — спросил у мелкого Рыжий.
-Давай с хорошей — выбрал парень.
-Гермиона вернулась целой и практически невредимой — радостно сообщил Уизли.
-А плохая какая?
-Оказывается, Гермиону спасла какая-то девушка, а когда Гермиона привела профессоров. Был только бессознательный тролль, а девушка пропала. Её теперь все учителя ищут. — Чуть ли не крича, рассказывал рыжий.
-И что здесь плохого? — не понял мелкий.
-Как это что плохого? В замке, неизвестная девушка находиться, а что она тут делает неизвестно. — повысив голос, возмутился Рон.
-Успокойся Рон, её найдут. Кто муже я не думаю что она плохая. Будь она плохой, спасать Гермиону бы не стала — Гарри конечно понял о ком идёт речь, но старался делать вид что он в неведении.
Когда Гарри смог успокоить Рона, они вышли из комнаты и пошли в холл. Мне же надоело сидеть под кроватью и выбравшись наружу, я обернулась в свой облик. Закрыв дверь на замок, решила проверить крыло. Вытащив крылья, стала осматривать на повреждения. Как же я обрадовалась, когда поняла что у меня не перелом, а вывих. Призвав Дори, я дала ей указания, принести мне бинты. Когда домовичка вернулась с нужным мне предметом и исчезла обратно в мэннор. Я села по удобней на кровати и взявшись за крыло, резко дернула. Возвращая этим кость на место. Далее минут двадцать, старалась бинтом зафиксировать крыло.
Покончив с крыльями, просто сожгла оставшийся бинт и открыв дверь, обернулась кошкой. Спустившись вниз по лестнице, направилась к камину. В гостиной как раз никого не было, хотя это немного странно, что нигде никого нет. Не обращая много внимания на отсутствие учеников, я завалилась около камина и прикрыв глаза, уснула.