глаза
3 ноября 2017 г., 11:01
- Лайт, - Эл падает на диван, раскидывая руки в стороны.
- М?
- Ты думаешь, мы одни?
- В смысле? Мои родители в магазине, сестра у подруги...Одни.
- Я не про это. Ты думаешь кто-то есть, там, наверху?
- Я всегда думал, что ты скептик, Эл.
- Это не так. Представь, что есть духи или боги, которые управляют жизнями и смертями людей.
- О, тогда я думаю, что они делают это несправедливо. В мире есть столько ужасных людей, заслуживающих смерти, а умирают невинные.
- А если бы был способ изменить это? Что бы те, чьи преступления тяжелы, умирали? Ты думаешь, что смог бы все изменить?
- Я не знаю. Нет, не смог бы. Я не смог бы убивать людей. Да и разве есть способ делать это быстро и не привлекая полицию?
- Ты прав. Такого, конечно, не бывает. Но всё же...
- Всё же?
Эл шепчет:
- У тебя глаза убийцы.
- Я не расслышал, - Лайт едва заметно хмурится.
- Нет. Ничего. Обними меня.
Примечания:
буду рада вашему мнению о работе