***
После уроков Карма решил сесть у обрыва. Нагиса не знал, зачем его другу это нужно, но и не спрашивал. Просто стоял неподалёку и смотрел на него. Через несколько минут туда пришёл и Коро. – Вы ведь учитель, так? – спросил Карма, смотря на учителя. Нагиса наблюдал за ними. Учитель кивнул. – Значит, вы готовы пожертвовать своей жизнью ради ученика, – сказал Карма и прыгнул с пистолем в руках, прежде чем Нагиса успел что-то понять. Он побежал к обрыву, готовый прыгнуть туда и сам, но Коро, до этого нервно обдумывающий, как ему поступить, сказал: – Я спасу Карму-куна, если он тебе действительно дорог, – и прыгнул в этот же обрыв, оставляя шокированного Нагису обдумывать сказанное. Неужели Коро это понял? Но как он..? Неужели у Нагисы всё на лбу написано? Да нет, просто Коро слишком проницателен, вот и всё. Никто не должен знать о чувствах Нагисы. – Пойдём домой, Нагиса-кун, – сказал Карма, уже стоящий на земле и держащий в руках какой-то кошелёк. Оказалось, что это кошелёк Коро, который, увидев его в руках Кармы, начал возмущаться. Нагиса улыбнулся, смотря на это. «Спасибо вам, учитель Коро.»***
– Это ты Шиота? – спросила блондинка, непонятно откуда пришедшая с Коро, который опять куда-то улетел, и, не дожидаясь ответа, поцеловала Нагису. Сказать, что он шокирован – ничего не сказать. Он даже не отвечал на этот поцелуй. Просто поддавался этой непонятной девушке, открывая рот. Ощущения от поцелуя проходили через тело, хоть Нагиса и не принимал в нем участия. Он упал, когда девушка отстранилась. Она представилась. Оказалось, что Ирина, а именно так её зовут, – профессиональная убийца и направлена в эту школу как учитель. А от Нагисы ей нужна была информация об этом учителе. «Откуда она знает, что я всё записываю? – думал Нагиса, всё ещё сидя на траве и смотря на Ирину. – Хотя об этом ей мог сказать Карасума. Он явно знал о том, что она придёт сегодня. Но зачем целовать? Я бы и так сказал, что знаю.» – И это был твой первый поцелуй? – спросила Каяно, отчего-то разочарованная. – Вообще-то не первый, – Нагиса неловко улыбнулся девушке, ещё больше растерянной после этого. – А кто был первым? – спросила Каяно и, Нагиса уверен, что услышал в её тоне нотки ревности. Но отвечать на её вопрос честно Нагиса не хотел. Он не знает, во что это может вылиться. – Ну чего ты к нему пристала? Всё равно ведь не знаешь этого человека, – вмешался Карма в их разговор. Каяно замолчала, опустив взгляд на свои ноги. Может это и было немного грубо, но Нагиса благодарен. Хотя Карма, скорее, спасал себя, а не его. В любом случае, плохо было бы им обоим.***
– Достала она тебя, да? – сказал Карма, когда шёл с Нагисой в сторону дома. – Спасибо, что помог, – поблагодарил Нагиса. – Нет, не достаёт, просто… я бы не хотел с ней делиться чем-то таким. – А со мной хотел бы? – спросил Карма, а потом понял, что ляпнул лишнего. – Ой, прости, забудь. – Тебе я доверяю больше, хотя и знаю, что Каяно бы не стала рассказывать кому-то мои тайны, – сказал Нагиса, хотя Карма и просил забыть. Кажется, просто приятелями быть не получается. Может, получится быть друзьями, не знающими о чувствах друг друга?