Зануда
13 июля 2021 г., 10:46
Тони зануда. Нет, даже не так. Тони жуткий зануда. Он может свести с ума кого угодно: и человека, и даже бога. Никто не может нормально общаться со Старком, потому что рано или поздно гений доведет собеседника до белого каления. И Локи далеко не исключение.
Поначалу Лафейсон пытался изменить Старка в лучшую сторону. Но люди, как известно, не идеальны, и поэтому глупо злиться или удивляться их чудачествам каждый день. Просто в какой-то момент понимаешь, что человека уже не переделать, и этот «таракан» будет жить в его голове всегда. Некоторые пытаются изменить своего парня/девушку/друга в лучшую сторону. Иногда это получается, иногда нет.
Но если обычного человека можно свести с неправильных рельсов и направить на путь истинный, то Тони Старк просто-напросто не поддается никаким изменениям. Он предпочтет в лепешку разбиться, нежели изменить себя ради кого-то. Даже если он слишком сильно любит этого «кого-то».
И Локи прекрасно об этом знает.
Тони не будет меняться ни для кого. Он скорее изменит целый мир и сделает его таким, каким тот будет нравиться самому гению. Недаром же существует такая мидгардская поговорка «Горбатого могила исправит». Да и йотун давно понял, что без своего сарказма, стёба и, чего уж там, занудства Тони был бы совсем другим человеком, а не его смертным.