Стертый

NC-17
Завершён
72
Фэндом:
Размер:
82 страницы, 24 414 слов, 41 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
72 Нравится 124 Отзывы 13 В сборник

Встреча

Настройки
Кирилл и Максим свалили из дома полчаса назад и Руслан остался дома один. Он бы с радостью, отправился за ними следом, но побоялся испортить все еще больше. Он прижимал к груди гитару и перебирал пальцами по струнам. Тихая, однообразная, спокойная музыка давала спокойствие и помогала расслабиться. Но такое спокойствие продлилось не долго. На всю территорию пропищал сигнал и парню пришлось подняться на ноги. Он подошел к динамикам и нажал на кнопку. - Надеюсь, что вы там с Максом одетые. А то мы приехали к вам в гости. - Послышался веселый голос Сани. - Пожалуйста, скажи, что вы там не ебались в гостиной. - Подал голос Даня. - Нет, не ебались. - Ответил Руслан. - Теперь он меня даже на пушечный выстрел не подпустит. - Что ты уже натворил? - Спросил Даня. - А давайте мы все же попадем в дом и там поговорим. Что зря приехали? - Отозвался Денис. Руслан впустил друзей и открыл дверь. Ворота с громким писком открылись и впустили внутрь черный джип. Он остановился возле входа и из него выбрались трое парней. Они молча прошли в гостиную, мимо парня. Даня занял кресло, которое стояло спиной ко входу, Саша и Денис - диван. - Мы тебя слушаем. - В один голос сказали Денис и Саня и синхронно повернули головы в сторону Руслана. Рус прикрыл дверь и опустил взгляд на пол. Он прошел к ним и занял свободное кресло. Он начал рассказывать о своем паливном возвращении домой. О том, как после Дани поехал в гей клуб. Как много пил там, как подцепил парнишку. Как вернулся с ним домой и их застукал Максим. - Бля, ты ебанутый? - Протянул Даниил и закатил глаза. - Никогда телкам не изменял что ли? Первое и самое главное правило: никогда не вози своих сук туда, где живет и/или может находиться твоя баба. Ну, в твоем случае - пацан. - Знаю. - Кивнул Руслан. - Знает он. - Не унимался Даниил. - Так хули тогда поехал? - Я был пьян. Ок? - Рус поднял на него взгляд. - И что? Это не оправдание. - Поддержал Даню Денис. - Ты же, вроде, говорил, что любишь его. Даже за ним к его дружку поехал. - Саша огляделся вокруг. - Кстати, а где Макс? У себя? - Нет, он с дружком своим уехал. - Руслан кивнул на дверь. - А ты не боишься, что он к нему вернется? - Спросил Денис и посмотрел на дверь. - Я бы вернулся. - Дениска, не переживай, я тебе изменять не буду. - Саша улыбнулся и пододвинулся к нему ближе. - Саня, хватит шутить. Мне среди друзей одного педика хватает. - Даню передернуло и он отвел взгляд на плазму. - Может, сыграем? А потом подумаем над тем, как помочь Руслану. Его предложение поддержали все. Они проиграли до самого вечера, меняясь героями, приставками. Парни так увлеклись, что не заметили, как в дом вернулись родители Руслана, а за окном уже стемнело. Большое помещение освещалось несколькими неоновыми лампами и яркими прожекторами. Из колонок, развешанных по углам, доносились басы и какие-то неразборчивые слова. Множество людей заполнили танцпол и дергались в такт музыке. В трезвом виде Максу бы здесь не понравилось, но сейчас он сидел со своим другом за барной стойкой и пил уже двадцатый шот с крепким коктейлем. За весь день они уже успели побывать в четырех барах и теперь добрались и до этого клуба. Пройти внутрь не составило никакого труда. Стоило только назвать новую фамилию Максима, как перед ними открывались любые двери. - Макс. - Пьяно протянул Кирилл и собрался упереться локтем о гладкую стойку. Но с первого раза промахнулся и чуть не упал на друга. - Тихо-тихо, я сижу. - Он положил ладонь ему на колено. - Я тебя так люблю. Пошли ты на йух этого урода. - Он махнул рукой и чуть не задел стакан со своим виски. - Ты такой классный. Я бы с тобой встречался. - Киря, ты замечательный. - Макс пьяно улыбнулся ему и положил руку ему на плечо. - Я так рад, что ты у меня есть. Дай, я тебя поцелую. - Он взял в свои ладони чужое лицо и наклонился вперед. Впился в чужие губы поцелуем. В этот раз Кирилл даже и не подумал его оттолкнуть. Алкоголь уже полностью размыл ему весь здравый смысл и, теперь, он охотно отвечал на поцелуй. - Эй, парни. - Гаркнул бармен и подошел к ним, чем лишил себя всех чаевых. - Вам уже хватит. Максим оторвался от чужого рта и грозно посмотрел на бармена. Какого ему мешают? Кто он такой чтобы им командовать? Если Макс решил ужраться в вафли, то никто не имеет права ему указывать! - Не хватит. Я заплатил. Так что наливай еще. - Макс отпустил Кирилла и ударил кулаком по стойке. - Мы имеем право отказать нашим клиентам. - Сказал бармен заученную фразу. За всю свою карьеру он уже успел насмотреться на пьянчуг вдоволь. - Простите моих друзей. - Неожиданно, справа от Максима отозвался низкий мужской голос. Макс посмотрел на расплывчатое пятно и сощурился, фокусируя взгляд. Вот, размазня начала приобретать очертания и формы. Через несколько минут перед взором Макса уже стоял невысокий брюнет с ярко-голубыми глазами. На его гладко выбритом лице светилась улыбка. Она показалась парню до боли знакомой. - Женя? - Удивился Максим. - Привет, Максик, не ожидал тебя встретить. - Старый знакомый кивнул и сел рядом. - Женька! - Протянул Максим и бросился к нему с объятиями. Он повис у него на шее и коротко поцеловал его в щеку. - Это кто? - В голосе Кирилла прозвучали нотки ревности. Это еще, что за хмырь? - Это мой Женечка. - Максим отпустил парня и кое-как сел. - Я его любил, а он взял и свалил. Козел ты, Женя. - Максим кивнул сам себе. - Кирилл. - Киря протянул руку новому знакомому. Тот пожал ее и снова перевел взгляд на Максима. - Впервые вижу, чтобы ты пил. - Женя внимательно всматривался в черты лица собеседника. - Празднуете? - Угу. День Рождение граблей. - Максим потянулся за новой стопкой и опрокинул крепкое содержание в себя. Алкоголь новой волной обжог рот и глотку, но это хоть как-то заглушало боль. - Граблей? - Теперь пришла очередь Жени, удивляться. - Да. На которые я постоянно наступаю. Вот они видишь? - Макс провел рукой перед своим лицом. - У! Макс, давай ты больше не будешь пить? Поехали, я отвезу тебя домой. - Женя поднялся на ноги и помог подняться Максиму. - а ты со мной останешься? - Макс обнял его за шею и повис на нем. - Останусь. Обязательно останусь. - Женька говорил мягко. Он обхватил его талию и улыбнулся. - Э! А как же я? Я же лучше... Жени. - Обиделся Кирилл. - Киря! Киричка! Жень, давай заберем его домой? Я без него не поеду. - Максим поднял мутный взгляд на него. - Хорошо. Его мы тоже возьмем. - Сдался Евгений. Он помог подняться еще и Кире. Теперь на нем повисли уже два парня. Женя, тихо матерясь, повел их на выход...
72 Нравится 124 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (8)