13 минут до несчастья.

NC-17
Заморожен
4
автор
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
7 страниц, 3 383 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

1 часть

Настройки
Прекрасное солнечное утро давало о себе знать, первыми лучами врываясь в комнату парней. Бэкхён морщит носик, но вставать не желает в отличии от Чонгука, который не может стерпеть такой мешающий сну природный свет, поэтому слегка хмуриться и встаёт с кровати, сразу же направляясь в гостинную. Бэк заслышав как встал Чон, тоже решил закончить такой полюбившийся ему сон. Подходя сзади к высокому парню, Бён обнимает его, прижимаясь щекой к спине. -Ты голоден? -Всё ещё сонный голос задал вопрос. Нет, спасибо. Я на диете -Улыбнувшись, альфа повернулся в объятиях парня и поцеловал его в лоб. Посмотрев снизу вверх на любимого, омега тяжело выдохнул. -Ну что ты заладил со своей диетой? -Надулся Бэк, но спустя мгновение улыбнулся. -Хотя бы чай будешь? -Уверенные кивки последовали от парня. -Конечно буду, ты ещё спрашиваешь? Не зря же я коллекцию собираю, хочу всё попробовать. -Блондин на такую реакцию хихикнул в кулачок, и ненадолго задумался, какие вкусы чая его парень ещё не испробовал. -Хорошо, пошли на кухню, я сделаю для тебя чай со вкусом северных ягод. -Ты иди, а мне нужно переодеться. -Нежно улыбнувшись сказал Чон. -Мне ещё на пробежку надо. -Бэкхён усмехается, зная как же старательно следит за собой альфа. -А то смотри как потолстел за эти дни -Указывает Чонгук на свой живот, которого кстати не было, но он так не считал, для него всё должно быть идеально. Закатив глаза омега направляется на кухню, где сразу же наполняет чайник водой и ставит его кипятиться, затем открывает шкаф и пытается достать кружки, которые стоят на верхней полке. К сожалению маленький рост омеги не позволяет ему до них дотянуться, поэтому помучавшись в течении нескольких минут, Бэкхён не выдерживает и поставив рядом стул, аккуратно встаёт на него, доставая кружки. После закинув в каждую по заварке заливает в них кипяток. Заметив альфу, который уже сел за стол, омежка нахмурился. -И где ты себя жирным увидел? -Поставив стаканы на стол блондин сел напротив и сделал глоток чая. -Но всё же, если собираешься на пробежку, то я пойду с тобой. -Не стоит, я хочу побыть один, мне нужно о многом подумать. -Повторив действие Бэка, брюнет не отрывал взгляд от омеги. -Хорошо.Только не задерживайся, а то я буду волноваться. -Омежка забыв, что чай горячий, делает большой глоток и тут же вскрикивает, прикладывая ладошку к губам. Но когда замечает как альфа взволнованно смотрит на него и уже хочет подойти, то Бэк мотает головой и улыбается, показывая, что всё нормально. Гук облегчённо выдыхает, и садится на место, ухмыляясь. -Я конечно постараюсь, но на улице шикарная погода, что даже не знаю, когда смогу вернутся. -Брюнет повернул голову к окну, подтверждая свои слова. -Только посмотри какой красивый рассвет. Омега последовал действию альфы и взглянул на действительно прекрасный рассвет, затем он повернул голову на парня, который уже вставал из-за стола. -Я буду ждать, поэтому постарайся. Чонгук хмыкнул и кивнув направился в коридор, где обул кроссовки и взяв ключи, взглянул на подошедшего омегу. -Не волнуйся если я не приду, когда будет темно, ты знаешь, что я люблю гулять по вечерам. Я обязательно вернусь. Бэк улыбнулся и закрыл дверь за вышедшем парнем, затем осмотрев квартиру вздохнул, понимая, что тут нужна уборка. Открывая дверь в кладовую парнишка достаёт пылесос и подключая его, приступает пылесосить каждую из комнат. Так как квартира двухкомнатная, много времени не заняло, поэтому уже спустя двадцать минут Бён мыл полы, раскладывал вещи по местам, загружал машинку с грязным бельём, и протирал пыль. На всё ушло более полутора часов. Осознавая как болит тело, омега решил прилечь на диван, включая телевизор, и не замечая, как медленно проваливается в сон. Чонгук спокойно бегал по тропинке, недалеко от моря, вдыхая свежий воздух. Вот уже спустя каких-то два часа бега, Гук всё же немного устал, и решил подойти ближе к морю. Сев он рассматривал такой завораживающий пейзаж. Решив, что пока светло, он может поспать на свежем воздухе, альфа лёг на песок, закрывая глаза, тут же засыпая. Омега проснулся к вечеру, на улице уже темно, но обойдя всю квартиру Бэк не нашёл любимого, поэтому решил позвонить другу альфы, Хосоку. Спустя несколько гудков, послышался знакомый голос. -Да Бэкки, что-то случилось? -Сразу же начал разговор Хо. -Пока что ничего, но всё же я звоню, чтобы узнать, не у тебя ли сейчас находится Чонгук? -Нет, мы не виделись с прошлой недели. А что? Неужели пропал? -Альфа явно сейчас хмурился. -Я не знаю, но он как ушёл с утра на пробежку, так всё ещё не вернулся, я подумал, что он решил зайти к тебе, а меня предупредить забыл. -Бён начал волноваться, ведь тот действительно не звонил ему, а время уже десятый час. -Хм… Это на него не похоже. Думаю нам стоит его поискать вместе. Я заеду за тобой через пятнадцать минут, так что собирайся и жди. Особо не волнуйся за него, он за себя если что постоять сможет. -Слова парня успокоили блондина, поэтому ответив, что ждёт его, он отключил звонок, и направился в спальню, где достал джинсы и толстовку. Быстро переодевшись омега стал ожидать Хо, при этом задумавшись о том, где именно может быть Чон. Из мыслей парня вырвал звонок в дверь, поэтому тот сразу подскочил и побежал открывать. -Привет Хосок. -Слабо улыбнувшись, Бён обулся и вышел из квартиры, закрывая её. Когда омега уже сидел в машине, и всматривался в каждого прохожего, Хосок вдруг удивил парня своей мыслью. -Я думаю, что он может быть у моря, возможно этот парень заснул прямо там. -Бэк задумался о его словах, и решил, что стоит проверить, сказал ехать к морю. Гук любил бегать, когда может чувствовать только свежий воздух, а если ещё совместить эту его любовь с тем, что он плохо спал эти дни, то мысль Хо может оказаться действительно подходящей под сложившуюся ситуацию. Подъехав к «месту назначения» омега не медля выскочил из машины, и побежал к морю, спустя десять минут бега, благодаря освещению луны, он заметил фигуру, сидящую рядом с водой, и наблюдающую пейзаж. Облегчённо выдохнув, он рванул к любимому, накидываясь на него с несильными ударами кулачков. -Ты… Ты… Дурак! -Не унимался Бён. -Почему ты не позвонил мне? Ты хоть на время смотрел? -Чон улыбнулся такой реакции омеги и перехватив его кулачки, заставил посмотреть ему в глаза. -Прости, я заснул, не думая, что пройдёт столько времени. -Альфа поцеловал блондина в щёку, и взглянул за его спину, заметив лучшего друга. -Хосок? Неужели он успел докопаться до тебя в такой поздний час? -Гук засмеялся, на что Хо улыбнулся. -Да-а, но что поделать, не мог же я оставить твоего парня наедине с мрачными мыслями. -Хмыкнув, Чонгук поднялся, придерживая за талию Бэка, и кивнув другу, якобы говоря, что с ним всё в порядке, направился за ним к машине. Конечно же ему обязательно влетит от омежки, но это всё потом, а сейчас им нужно вернутся домой.
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник