13 минут до несчастья.

NC-17
Заморожен
4
автор
Фэндом:
EXO - K/M, Bangtan Boys (BTS) (кроссовер)
Размер:
7 страниц, 3 383 слова, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник

2 часть.

Настройки
Приехав домой, Чонгук предложил Хосоку остаться. Хо согласился, поэтому Бэк вспомнив, что в холодильнике нет ничего из еды, сказал альфам посидеть в гостиной и подождать, пока он приготовит чего-нибудь. Достав из холодильника мороженное, парень дал его каждому из парней, а своё пока оставил в холодильнике. Бён уже как час стряпал традиционное блюдо, и наконец, когда всё было готово, омега отключил плиту, и разложил еду по тарелкам, поставив их на стол. Он любил еду раскладывать так, чтобы выглядело это красиво. Поэтому было похоже, что эти блюда из ресторана. Улыбаясь, Бэк направился к гостиную, где его поджидали голодные парни. Альфы что-то бурно обсуждали, но голос омежки отвлёк их от разговора. -Идёмте, всё готово. –Те сразу послушно поднялись и заходя на кухню, уселись за стол. -Выглядит аппетитно –Пролепетал Хосок, который был приятно удивлён такому подходу к еде. -Надеюсь и на вкус будет так же. –Улыбнулся Бэк. Принявшись уплетать стряпню Бэкхёна, парни чуть ли не свистели от настолько приятного вкуса. Омега был смущён, но он был доволен собой. За столом велась милая и дружная беседа, ребята хорошо проводили время. Даже когда все тарелки были опустошены и вымыты омегой, атмосфера была та же. Стрелки часов перевалили за час ночи, но никто не выглядел уставшем. -Бэкки, я думаю нам стоит с Хосоком сходить в магазин за продуктами. –Вдруг сказал Чон. И Бён удивился, время уже позднее, и конечно же волнение сразу взяло вверх. -Но почему сейчас? Почему не с утра? –Ни как не понимал Бэк. -Думаю, сейчас было бы лучше, нас с утра могут вызвать на работу, а сейчас тем более и очереди не будет. Омега нахмурился, но подумав о том, что альфа прав, согласно кивнул, и проводил парней до выхода. Сам же принялся ожидать их за просмотром шоу k-pop группы “wanna one”. Парни быстрым шагом направились в ближайший магазин, они должны были скорее вернутся домой, чтобы не заставлять омегу волноваться. Спустя десять минут, парни выбирали всё, что нужно купить. И когда Чон убедился, что всё нужное взял, то с тележкой подошёл к кассе, где его взгляд сразу же привлёк табак. Попросив у кассира пачку Richmond, Чон оплатил всё, и альфы вышли из магазина. Открыв пачку, Гук протянул одну сигарету Хосоку. Затянувшись первый заговорил старший альфа. -Твой отец всё ещё не собирается ставить тебя а место будущего вице-президента?- Чонгук хмыкнул и отрицательно кивнул. -Я особо не рвусь на это место. Всё что мне нужно, это Бэкхён. -Если ты хочешь обеспечить Бэкхёну хорошую жизнь, тебе нужно стараться для этого места. –Всё ещё продолжает Хосок. -Да, но я уже знаю, что это очень трудно. Мне хочется свободной жизни. –Настаивает на своём младший. –Разве тебе нравится весь день и ночь сидеть и разбирать документы? -Нет, но я не жалею, что занимаюсь этим. Лучше я добьюсь своего, и буду наслаждаться жизнью, чем унижаться за какие-то копейки. –Чон глубоко вздохнул, понимая, что друг прав. И решив сдаться, принимая свою участь. -Я не сдамся только ради Бэка. -Кстати, на какое число вы перенесли помолвку? –Сменил тему Хо, понимая, что другу и так тяжело сейчас. -Мы решили, что через месяц. Так как на данный момент Бэку нужно закрыть сессию, а у меня ещё много дел на работе. –Старший понимающе кивнул. –Завтра у отца встреча с японской компанией, мне тоже надо присутствовать. -С японской значит….Эти ребята отпустят вас только после полуночи. Не боишься оставлять Бэка одного? -Именно поэтому я и попросил остаться Лухана с Бэкхёном. –Спокойно отвечает альфа. -Лухан? Это ещё кто? –Хосок впервые слышал об этом парне, поэтому удивление не скрывал. -Это лучший друг Бэка, милый омега. Если хочешь познакомиться, то можешь и завтра остаться у нас. -Хм…Заманчивое предложение, обязательно приду, вдруг мы окажемся истинными. –Хо тыкает младшего локтём в бок, и парни заливаются смехом, потушив по второй скуриной сигарете, и в приподнятом настроении зашли в квартиру. Бэкхёна Чон и Хо нашли на кухонном балконе, он смотрел на звёзды и о чём-то думал. Младший альфа решил прервать его мысли -Бэк? Всё хорошо? –Омежка сначала перепугался, но поняв кто его отвлёк, мягко улыбнулся. -Да, всё отлично, я просто немного задумался. –Он обнял своего парня, якобы давая понять, что он в норме, но в его душе творилось что-то непредсказуемое. Он вспоминал своё прошлое…Ему всё ещё не хотелось верить в то, что когда-то произошло. *** -Хэй! Бён Бэкхён, какого чёрта ты творишь?! –Орал на всю школу высокий альфа, подходя в хрупкому блондину ближе. –Тебе жить надоело?! Тогда я устрою тебе мучительную смерть. –Злобная ухмылка появилась на губах парня, а затем он схватив омежку за руку, повернул его к себе спиной и заставил того прислониться ладошками к стене. –Правда для начала я сделаю то, о чём мечтал. –Никто не смел останавливать обезумевшего альфу, все лишь следили за его действиями, в то время как омега пытался вырваться сдерживая слёзы. -Не трогай меня! –Кричал ему Бён. –Ты пожалеешь об этом! Всё продолжалось недолго, в один момент послышался удар, и падающее тело. Бэкхён открыл глаза, и увидел как его брат стоял и смотрел разъярённым взглядом на насильника. -Ещё хоть пальцем его тронешь, и забудешь, что такое дышать. Усёк? –Альфа перепугано кивнул и встав убежал прочь, от позора. Бета посмотрел на брата-омежку и закусив губу наклонился к нему. –Ты как? Он не успел ничего тебе сделать? –Бён нежно улыбнулся, отрицательно помотав головой. –Я же говорил тебе, не зли его, тем более вылить воду ему на голову, было слишком. –Бета надул губы, наигранно обижаясь за непослушание, но потом помог встать омеге, направляясь к выходу из школы. *** -Бэк… -Омегу снова вырвали из мыслей, только на этот раз это был Хосок, который с подозрением смотрел на плачущего парня. –Почему ты плачешь? –Чонгук, который сначала не заметил слёз любимого, отошёл на шаг от него, и взглянул тому в глаза. -Просто я очень счастлив, от того, что вы есть у меня… -Бэк не умел врать, но парни претворились, что поверили ему, решив, что он не хочет говорить правду. -Слушайте, а может посмотрим фильм, в котором снимался Ли Сон Мин? –Вдруг отозвался Чонгук. -Но он же такой грустный. –Удивился Хосок, но Бэкхён поддержал идею, поэтому омега и старший альфа пошли в гостиную включать фильм, пока Чон ушёл умываться в ванную. Посмотрев на себя в зеркало, Чон усмехнулся. -Какой же ты жалкий Чон Чонгук… -Сняв браслет с запястья, Гук взглянул на свой порез, и поняв, что стоит уже идти в комнату, пока парни не заволновались, надел браслет обратно, присоединяясь к просмотру. –Я не опоздал? -Нет, как раз только титры прошли. –Отозвался омега, улыбнувшись. Всё проходило спокойно, парни жевали чипсы, пили воду, но в один момент Бэк весь съёжился. -Сейчас будет тот самый момент… -Первый сказал Гук, как вдруг на экране пьяный водитель сел за руль легкового автомобиля, и на скорости 210 км/ч он врезается в грузовик. Бэкхён заплакал, отводя взгляд от экрана. У Чонгука и Хосока пересохло в горле, из-за чего они жадно пили воду. -Это было сильно…. –Сказал омега, выключая телевизор, и снова вспоминая какой-то момент из прошлого. Чонгук заметил это и решив, что парня надо оставить одного, предложил Хосоку выйти покурить. Хоть Бэк это и не одабривал, всё же смирился. Альфы вышли на улицу, и закурив первую сигарету, молча думали о своём. Спустя пять минут, тишину решил прервать старший. -Не парься по поводу Бэка, он явно тоже скрывает от тебя что-то. -Я знаю, заметил уже..Но мне кажется, что по сравнению с тем, что я скрываю, его секреты, это цветочки. –Тяжело вздохнув, Гук затянулся. -Если тебя это беспокоит, то спроси у него. -Да нет…Думаю он сейчас не готов к такому разговору. Заходя в дом, парни застукали блондина спящим, Чонгук тихо подошёл и аккуратно поднял его на руки, спокойным шагом направляясь с хрупким тельцем в спальню. Затем уложив Бёна на кровать и укрыв тёплым одеялом, тихо вышел закрыв за собой дверь. -Думаю нам тоже стоит лечь спать. –Сказал Хо, когда младший зашёл в комнату, тот положительно кивнул и пожелав спокойной ночи, пошёл обратно, ложась радом с блондином, он приобнял его, стараясь заснуть, что в конечном итоге не получилось. Ночь была тяжёлой для альф, каждый о чём-то думал. Воспоминания о прошлом накрывали с головой, из-за чего ребята просто смотрели в одну точку, не смыкая глаз. Каждый в своей кровати, и не осознавая, что теряясь в прошлом, не заметят важного в будущем. Чон под утро слушал тихое сопение омежки, и нежно улыбался, смотря на него. В одно мгновение его улыбка исчезла с лица, и грусть давила на сердце. -Что же у тебя была за жизнь до нашей встречи?- Так тихо, как только можно прошептал Гук. Утро было дождливым и прохладным. Чонгук с Хосоком собирались на работу, Бэкхён готовил завтрак, а сильный дождь бил в окна, создавая неприятную атмосферу на улице и плохое настроение у всех жителей Сеула. -Завтрак готов!- Омега поставил тарелки с омлетом и кружки с горячим кофе на стол. Альфы через минуту пришли на кухню, усаживаясь рядом с Бэком. Подкрепление желудка прошло в полной тишине, которую нарушали лишь стучащие по тарелкам вилки. Проводив парней до двери Бён тяжело вздохнул, когда та с несильным хлопком закрылась, посмотрев на время и осознав, что если сейчас он не придёт в институт, то обязательно получит от Лухана. Нехотя накинув на себя куртку с капюшоном и обувшись, Бэк вышел из квартиры, не забывая закрыть её. Всю дорогу парнишка слушал грустную музыку, вспоминая своего брата. *** «Сехун! Прекрати пить сейчас же! –Омега кричал на высокого бету, не сдерживая своей злости. Как же он не любил когда его брат выпивал, это всегда плохо заканчивалось. -Отвали, Бэк. Мне плооохо. –Оттолкнув надоедливого, хрупкого парня, старший схватил бутылку недопитого коньяка и встав из-за стола вышел из двухэтажного дома, который был куплен родителями, и завещался омежке. Бэкхён злясь с каждым шагом сильнее вышел следом, и в одно мгновение застыл, будто тело онемело. Бета собирался в пьяном состоянии сесть за руль. Бён стоял неподвижно, когда машина завелась и рванула с места, набирая скорость до бешенной, и даже тогда, когда чёрный Mercedes-Benz врезался в тёмно-синий Ford, в котором сидели папа и отец братьев. Слёзы струились по щекам, и тело стало поддаваться хозяину. Омега медленными шагами, на ватных ногах подошёл к машинам, от которых исходил пар и несколько искр. Сев на землю он ожидал скорую, которую вызвали соседи.» *** Заходя в институт, Бэк по тишине в коридорах понял, что пары уже начались, но он не собирался бежать скорее на свою. Спокойным шагом подходя к нужному кабинету, он всё же глубоко вздохнул, набираясь смелости, и постучав пару раз, открыл дверь. -Здравствуйте, извините за опоздание, можно войти? –Тихий шёпот преподаватель расслышал, и махнув рукой парню, продолжил речь. Бэкхён тихо прошёл к своему месту, у которого рядом сидел Лухан, убивая одним лишь взглядом, но расспрашивать, почему тот опоздал, не будет, так как сам знает. Пара для лучших друзей показалась скучной и неинтересной, поэтому они молча листали ленту и слушали музыку из одних наушников Бёна. В какой-то момент телефон блондина завибрировал, оповещая о новом сообщении. «Сехунни~: Бэкки, я так соскучился. Мне тут не нравится одному.» Первые минуты две Бэкхён вчитывался в имя отправителя, а затем всё осознав, гаджет был откинут, и послышались крики препода. -Бён Бэкхён! Вам не интересны мои лекции?! –Бэк взглянул перепугано на мистера Чхве, и принялся извиняться, незаметно убирая телефон в карман толстовки. Когда лекция продолжилась, Бэкхён закрыл глаза тяжело дыша, чувствуя прожигающий взгляд друга, но не решаясь сейчас ему всё рассказывать. По окончанию всех дальнейших пар, омежки стояли у зеркала, поправляя свои причёски, и беседуя о поездке в Пусан, которая должна была состояться на этой неделе. Отвлёк разговор телефон блондина. Снова сообщение. «Сехунни~: А ты знал, что это я убил твоих обидчиков из школы? Сехунни~: Я так старался для всей семьи, а дом достался тебе. Сехунни~: Я заберу тебя с собой.» Звук ударяющегося о пол смартфона в заведении заставил Лухана напрячься, и обеспокоенно поднять телефон. Секудна, вторая, глаза Лу расширились, он ни слова не сказав обнял друга, который плакал так сильно, что сердце разрывалось. -Успокойся. Это лишь глупая шутка. Сехун любил тебя, он бы никогда такого не написал. –Хотя Лухану самому с трудом верилось в свои слова, но что он может ещё сказать? Мертвый человек, тело которого уже два года похоронено, вдруг пишет, и заявляет об прошлом убийстве, так ещё и о плане на нынешнее. Снова вибрация телефона, который красовался в руках Лухана, но теперь оповещая о звонке. -Это Чонгук… -Прошептал Хань, протягивая смартфон Бэку, тот тут же сделал пару глубоких выдохов и натянув улыбку принял звонок. -Бкхённи~ Сегодня с нами снова ночует Хосок, он подъедет раньше меня, поэтому успей его познакомить с Луханом. -Хорошо, я обязательно их познакомлю. Пока… -Звонок был прерван, и посмотрев на друга, Бэкхён сообщил о госте на сегодня, тот кивнул, и поняв, что блондин не хочет разговаривать больше на прошлую тему, вышел за ним из здания. Дома парни болтали, слушали громкую музыку, готовили много еды, чтобы накрыть на стол, и попутно успевали убираться. Было весело, отчего воспоминания о сообщениях совсем вылетели из головы омег. Вечером, когда за окном уже стемнело приехал гость, которого ожидали. -Хосок! Проходи в гостиную, Гук должен приехать через час, поэтому мы будем смотреть… -Бэкхён прервал речь и посмотрел на Лухана. –Барабанная дробь! –От Лу послышались звуки «Па-парам, тыдынь» затем хлопок в ладошки, и всё это сопроводилось смехом со стороны Хосока и Бэкхёна. -Ты старался. –Успокаиваясь произнёс блондин и похлопал Ханя по плечу. –И так, мы будем смотреть Weekly Idol с группой Block B! И отказы не принимаются. Вальяжно развернувшись и уходя в глубь гостевой комнаты Бэкхён уселся на диван, включая ноутбук и нужное шоу. В это время Лухан и Хосок не могли оторвать друг от друга взгляда, Хань мило улыбался, стараясь скрыть смущение, а Хо подходил ближе, но медленно, боясь спугнуть омежку. -Ты же почувствовал это? Мы истинные. –Хосок говорил не громко, чтобы слышали только они вдвоём -Д-да…Я тоже почувствовал. –Лухань хотел было отойти назад, так как такое близкое расстояние между ними, заставляло его лицо гореть, но как только он попытался сделать шаг, то почувствовал крепкие объятия и поцелуй в макушку. -С этого момента ты мой. –Хосок не спрашивал, сразу утверждал, но такого напор не спугнул Ханя, он лишь привлёк. -Я не буду даже сопротивляться и спорить. –Улыбка расцвела на губах парней, и за ней последовал нежный, полный любви поцелуй.
Примечания:
4 Нравится 2 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)