Тили-тили-тесто, жених и невеста. (Диалоги, не вошедшие в 10 серию 6-го сезона "Игры престолов")

R
Завершён
22
автор
Размер:
10 страниц, 3 424 слова, 6 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
22 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник

Конюшни Винтерфелла.

Настройки
— Ты куда собрался, герой? — Что Вам опять от меня нужно? Зачем мне идти на собрание лордов? Оставьте меня в покое, наконец! Вы обещали! — Что именно мы обещали? — Что отпустите меня! — Но когда? — Когда я сыграю свою роль... — Ты считаешь, что сыграл свою роль? — Меня истыкали ножами, я побывал на том свете, потом еле выжил в мясорубке, которую вы подстроили... — Мы подстроили? — Вы же твердили мне, что я должен любой ценой спасти брата... — И что, ты его спас? — Но черт побери, Вы не предупредили меня о том, что этот Рамси — конченый ублюдок! — Будешь думать, в следующий раз, что делаешь. — Какой еще следующий раз! С меня хватит! Я хочу в тепло! На пляж! Сэм мне рассказывал, что в южных морях есть остров Наат, где девки ходят почти голые и сразу дают тем, кто им понравился! У меня бабы не было уже три года! И не будет, похоже, потому что тут все скоро сдохнут! А тем, кто не сдохнет, будет не до того! — Бинго! На этот раз ты выиграл, парень! Все твои желания исполнятся, и довольно скоро! На тропический остров ты не поедешь, правда... Но на Юг отправишься! И там у тебя будет приятнейшая миссия из всех возможных! Очаровать самую красивую девушку двух континентов! А знаешь, почему это будет так приятно? Потому что она сама ждет, чтобы ее очаровали! — И кто же она? — О! В этом вся соль! Она не просто красавица! Она еще и наследница Железного трона! Дейнерис из рода Таргариенов! — Жрец, в чем подвох? Принцесса из королевского дома и бастард с севера? Я бы подумал, что это просто розыгрыш, но зная ваши привычки... Что там со мной будет? Меня распнут? Кастрируют? Сделают пидором? — Фу... Нет, дорогой. Ты сейчас войдешь в эту дверь и больше не будешь бастардом с севера. Ты станешь королем! — А если не стану — меня отпустят? — Станешь, станешь... Только учти. Люди нервничают, обстановка накаленная... Поэтому, если не хочешь, чтобы тебя опять порезали, не выделывайся, говори поменьше. А лучше сделай загадочное лицо и вообще ничего не говори... Главное — без отсебятины! Больше тебя никто оживлять не будет! Так что соберись. Она прям красотка, гарантирую! Будешь меня благодарить... до конца жизни! Ну, давай, Король Севера! Пошел!
22 Нравится 3 Отзывы 3 В сборник