Мачете - Нежность.
POV Катя. Я проснулась от легкого покусывания мочки моего уха. Я почувствовала запах Олиных волос,которые волоклись по моему лицу. Я слегла вдохнула Олин запах,и открыла глаза. - Доброе утро,красавица - сказала Оля и сделала потягули. - Доброе утро - мило улыбнувшись,сказала я. - Позавтракаем? - спросила Оля. - Ты еще ничего не приготовила,и уже меня будишь? - удивилась я. - Ух какая! Ну-ка в душ,а я готовить! - сказала Оля,резко вскочив с кровати. - Есть капитан! - сказала я,сделав воинский жест. Я пошла в душ,и быстро приняв его,умылась,переоделась и вышла. На кухне приятно пахло блинчиками. Я села за стол,и уперлась подбородком на руку,и стала смотреть на Олю. На кухне громко играла музыка,поэтому Оля не слышала как я вышла из душа. Повернувшись Оля резко дернулась,и испуганно посмотрела на меня. - Ты чего пугаешь?! - спросила Оля. - Я не специально - рассмеявшись сказала я. - Давно тут уже сидишь? - испугано спросила Оля. - Нет,только села - сказала я,и сделала вопросительное выражение лица. - Хорошо,вот держи,я приготовила блинчики - на выдохе,улыбнулась Оля. Оля поставила тарелку с блинчиками перед моими глазами. На блинчиках лежала клубничка,и листочек мяты,и все это было усыпано сахарной пудрой. - Ты хочешь чтобы я потолстела? - спросила я,улыбнувшись. - Никак нет,я хочу чтобы ты попробовала мои блинчики - сказала Оля и чмокнула меня в губы. Я с диким аппетитом набросилась на блинчики,а Оля уткнулась в телефон,и с кем то переписывалась. - С кем общаешься? - спросила я. - Да в директе,просто отвечаю некоторым лапусям - с улыбкой сказала Оля. - И чего пишут? - спросила я. - Да так,комплименты в основном - сказала Оля,не поднимая глаз. - Понятно - сказала я. Она вела себя естественно,поэтому я не стала проверять,это же моя Оля,она не может мне врать. POV Оля. Катя ушла в душ,я решила приготовить ей блинчики. Сделав смесь для блинчиков,я услышала уведомление сообщения в What's App. Облизнув свои пальцы,я взяла телефон и разблокировала экран. Лучше бы я этого не делала. На экране высветилось сообщения от человека с именем Е.Т. С дрожащими руками,я открыла сообщение. - Прошу,ты можешь ничего не говорить,я хочу с тобой встретится. Это очень важно,как для тебя так и для меня. Прошу. Ответь мне. Е.Т. - По моему телу будто бы прошел ток,тысячекратный ток. Мои руки дико тряслись,сердце стучало с дикой скоростью.Я заблокировала экран,села за стул,и закрыв глаза,сделала глубокий вдох и выдох. Открыв глаза,я прислушалась к ванной комнате,Катя еще мылась. Ну почему...почему когда все хорошо,появляешься сразу ты? Я разблокировала экран,и дрожащими руками набрала сообщение. - Завтра,в 19:00,приезжай туда,где ты меня бросила. - Написала я,и удалила сообщение. Спустя 10-15 минут Катя вышла из душа,и мы сели завтракать. Зачем я это делаю? Надо написать ей что я не могу. Я не могу поступить так с Катей... - Чего такое? - спросила Катя. - Что? - с удивлением спросила я. - Ну ты так на меня жалобно смотришь - сказала Катя. - Ты просто очень милая,кушай,а я пойду душ приму. - сказала я,и встав со стула,чмокнула Катю в нос,и направилась в ванную. Закрыв за собой дверь,я резко упала на пол,мои ноги ослабли,руки тряслись. Что же ты делаешь Сербякина? Я прижала к себе коленки,и опустив голову на коленки,тихо заплакала.Тайна (21 часть)
11 января 2018 г., 00:56
Примечания:
Извините за такую маленькую часть,писала с телефона,и решила разделить одну часть,на две. Завтра выйдет следующая.
Вы еще живы? Отпишитесь в комментариях,вам вообще нравится?