12 часть
1 декабря 2017 г., 14:44
-Решено!После пар запишем видео,что ты не отказываешься от спора!
-Вот и славненько,а теперь идем в здание.
POV Адриан
Аааааа,опаздываю!На....на 40 минут? Бысто собираюсь и бегу в школу!
Фухх,получилось проскользнуть незаметно,препода нет.
Конец POV Адриан
-Ты чего опаздал? -шепотом спросил Нино.
-Проспал,а чего препод вышел?- также шепотом сказал Адриан.
-Свалил куда-то ,сказал сюрприз! -нормальным голосом ответ мулат.
-Сюрпризов здесь ещё не хватало......
-Дети!!!А вот и сюрприз ,к нам пришел ещё один новенький,его зовут Феликс,расскажи о себе немного,-в аудиторию зашел сероглазый, подтянутый блондин.
-Меня зовут Феликс Меян,мне 20 лет,жил раньше в Майами ,а месяц назад переехал сюда,всё!
-Хорошо Феликс,садись на 3 парту справа,итак,продолжим урок....
Все пары Феликс смотрел на девушку с голубыми ,очень красивыми глазами и иссиня черными как ночь волосами,как её назвала подруга -Маринетт."Маринетт,значит?Ты мне нравишься и ты будешь моей"
После всех пар к нашим закадычным друзьям,подошел Феликс:
-Здрасть народ,а тебе привет красотка, -сказал он Мари.
-За комплимент спасибо,что то ещё надо?-в лоб сказала Дюпен-Чен.
-Номерок надо,свидание над....
-Можешь не продолжать,-остановила парня Маринетт,- ни номера,ни уж тем более свидания тебе не светит,если за этим пришел, можешь проваливать.
Феликс как будто обидившись ушел.Лица друзей были разные:у Агреста вытянувшееся от удивления,у Али торжествующее,а у остальных лицо выражало общую мысль «Ты Маринетт Дюпен-Чен,а не Кошка,так что веди себя как надо»
-Ну,ну а че?(не исправлять),что я должна была молчать.-глядя на лица друзей сказала Маришка.
-Молодец, подруга!Пошли уже,друзья-товарищи.
Собравшись,они решили, что лучшее всего снять в парке. На Кошке было одето(В группе в вк).Взяв камеру у Альи все пошли в парк.
-Так я тут набросала,вот прочитай.- протянула перечеркнутый листок Аля.
-Ага,поняла,поняла.Я готова.
-Так, Нино ,снимай!
Примечания:
https://vk.com/club157579695
Группа вк
Пишите отзывы и идеи что вы хотите видеть в следующих главах,хорошие идеи попадут в фф.
С первым днем зимы кстати!