Оповещение моего сердца

NC-17
Завершён
159
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 298 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
159 Нравится 22 Отзывы 32 В сборник

1.Снова в школу!

Настройки
POV Арчибальд Проснулась я от нудящего брата, я конечно люблю его, но пора бы и честь знать! -Слышь! Хватит зудеть на уши, дай поспать! -сонно сказала я моему безалаберному братцу -в смысле «дай поспать»? Уже 7:00, а ты дрыхнешь тут -Раскудахтался мой брат.СТОП! 7:00?! Я же опоздаю! -Тем более не каждый день первое сентября- Продолжал канючить Алан. Я резко подорвалась на кровати в одних боксерах, так как грудь у меня была плоской как у парня, и я не могу с этим нечего поделать, такая уж я! Хотя, это и к лучшему, мне не приходиться надевать лифчик, да еще и тратить на покупку время и деньги! Я быстро подошла к шкафу с одеждой и достала от туда: белоснежную рубашку; Черный пиджак; Мужские черные брюки. Быстро позавтракав бутербродом с чаем я направилась в коридор, надела лакированные ботинки, схватила свой бежевый рюкзак с эмблемой левого аниме и поехала в школу на своем байке TRON Light Cycle, да знаю что стоит это удовольствие не мало, но я копила на него 4 года! В общем, доехала я до школы минуток за пять.Я поднялась до своего класса, вошла, а уже все на месте омежки сидят в платьях, альфы в брюках и пиджаках, если честно то в классе я единственная альфа-девушка, так что все остальные пацаны.Сажусь на последнюю пустую парту, и жду преподавателя, как вдруг чувствую приятный запах апельсина и мяты, далее к моей парте, повторюсь МОЕЙ парте подходит миловидная омежка, блондинка с кристально-голубыми глазами и садится рядом со мной. -Эй, почему со мной? -Как-то немного грубо спросила я- есть же другие места! -Ой, извини я тебе помешала? -О боги, этот голос! Он сводит меня с ума! — Э, нет это ты меня извини! -Попыталась оправдаться я- Я была слишком груба! На что она просто мило улыбнулась.Хотя мне и этого хватило что бы мое сердце наполнилось теплом.Хмм, странно, но раньше при виде милых, очаровательных омег и их обворожительной улыбки по моему сердцу не разливалось тепло, а просто безразличие, а сейчас все наоборот, мне захотелось сгрести эту особу в свои объятия и не отпускать! Но так как я в этой школе новенькая то никого здесь не знаю. -Как хоть тебя зовут малая? -уже более нежно сказала я моей омежке.Стоп.Моей? Хм, наверное так и есть, я почувствовала в ней такой родной запах что не словами описать, ни пером написать! -Меня зовут Марина Фет, а тебя? — Спросила она — наверное ты новенькая? Просто раньше я тебя здесь не видела -А д-да я новенькая! Меня зовут Арчибальд Некрасова, можно просто Арчи- дружелюбно отозвалась я- Кстати у тебя красивое имя Марина, а ты знала что твое имя означает «Морская»? -Спасибо, да я знала что означает мое имя, а твое имя означает «смелая и благородная»-С улыбкой на лице ответила Марина- Кстати почему у тебя ммм, как бы это сказать, немного мужское имя? — С недоумением во взгляде спросила она -Ну, мой отец думал, что будет мальчик, а после моего рождения не стал заморачиваться с именем, и назвал уже придуманным именем -С глупой улыбкой на лице ответила я -Ясно — И вдруг в класс вошла женщина-омежка брюнетка 30-35 лет. -Итак, класс сегодня торжественный день-1 сентября, я ваш новый преподаватель, так как Ольга Борисовна ушла на пенсию, надеюсь мы подружимся.- как-то грубо это прозвучало — сейчас я хочу с вами познакомиться, так я говорю имя, и фамилию, а владелец встает и рассказывает о себе -Хмм, Алан Некрасов -Здесь — встал с места мой брат -Расскажи о себе -Я новенький в классе, также в этом классе присутствует моя сестра.Люблю готовить, и играть на пианино, день рождения 3 апреля. Так еще спросили несколько человек, пока не спросили меня -Арчибальд Некрасова -Здесь -Расскажи о себе -Окей, я также как и мой брат новенькая в классе, я играю в футбол, также занимаюсь фехтованием, и немного на гитаре играю, день рождения 15 января. -Марина Фет -Здесь — откликнулась моя принцесса -Ты знаешь что делать — как-то сухо сказала учительница -Ну, я люблю читать и петь, день рождения 10 декабря. -Что же, теперь представлюсь я, меня зовут Кузнецова Полина Михайловна, для вас Полина Михайловна. Так прошли все уроки, я пришла домой, усталая как собака, и сразу залегла спать
159 Нравится 22 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (1)