Оповещение моего сердца

NC-17
Завершён
159
автор
Фэндом:
Размер:
13 страниц, 4 298 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
159 Нравится 22 Отзывы 32 В сборник

Лучший день

Настройки
POV Арчибальд Утром я проснулась от телефонного звонка, после чего нащупав его на комоде ответила на звонок. -Алё? — сонным голосом пробормотала я в трубку — Если это ты Эдвард, то не пойти бы тебе в жопу?! -разозлённая столь ранним звонком прикрикнула я в трубку -Ранним? Да тебе же скоро в школу идти, так что скажи спасибо, ато пришлось бы тебе как вчера не ехать, а мчаться до школы-с веселой ноткой в голосе ответил друг -А от куда у тебя такие сведения обо мне? Ты что же, следишь за мной? -съехидничала я -Да кому ты нужна то? Мне просто твой брат рассказал, -объяснил мне Эдвард -Чё звонил то? -Хотел спросить, пойдешь сегодня в бар со мной? -Все может быть, а теперь ИЗЫДИ! -Ладно, тогда в 6:00 жди- он бросил трубку. Я встала с кровати и пошла на кухню, блин сегодня еще на футбол идти, чёт не хочется, ладно сегодня все равно в бар иду.То есть сначала школа, футбол, а потом бар.ОК.Мне надо собраться для начала, а потом думать буду. Сегодня я решила пройтись пешочком, поэтому дошла за 15 мин.Кстати только сейчас вспомнила о той омежке, мда она мне определенно нравится, но вот вопрос: Нравлюсь ли ей я? Через момент ко мне подбежала миловидная омежка и начала подкатывать -Привет, ты новенькая? может, я школу покажу? Мне не трудно.-она поиграла бровками -Эм, нет спасибо я все здесь уже видела -Ты в каком классе? -10 «В» -Тогда до встречи- она послала мне воздушный поцелуйчик И что это было? Нет я конечно все понимаю, но зачем же так прямо? Потом ко мне подошла Марина, интересно какой размер её груди? Вроде 3.Так, СТОП.О чём я думаю? Её глаза выше, её глаза выше, её глаза выше! -Привет! Ну что, пойдем на физ-ру? -А? Пошли! -как-то растерянно это прозвучало Мы пошли переодеваться.Когда я переоделась мы вышли на улицу, на меня завистливо смотрели альфы, а на Марину омеги.Мы всем классом построились в шеренгу, а точнее первыми стояли альфы, а после омеги.Я стояла первая среди альф.Вдруг к нам подошел лысый мужик в спортивках. -Класс, равняйсь! -Мы резко подровнялись -Смирно! -Строго приказал он- так класс сегодня мы будем бежать 10 кругов на выносливость! -Фуууу- Хором прокричал класс -Если еще раз я такое услышу, будете вылизывать туалеты! -нахмурился он- Вихров! -Здрав желаю товарищ глав командующий! — не членораздельно прокричал парень, и отдал честь -Сколько человек присутствует? -24 человека сеньорита! -тренер нахмурился-3 человека отсутствует. -Ну? Чего встали? Побежали! Все резко подорвались, я бежала первая и не чувствовала усталости.Бегу без остановки, пока некоторые уже выдохлись. Наконец, я прибежала 3. -Молодца, огурца! -похлопал меня по спине тренер- каким спортом занимаешься? -Ну, я хожу на футбол, и занимаюсь фехтованием-отдышавшись ответила я -Похвально! -Спасибо, мистер…? -Меня зовут Тали Виктор Михайлович-с улыбкой ответил на мой вопрос он-а тебя? -Некрасова Арчибальд Кирилловна -Занятное имечко -Мне все так говорят -Понятно Так прошло несколько уроков пока… -Арчи! — с беспокойством во взгляде позвала Марина -Чего? -Тебе можно доверить секрет? -Ну, да наверное -Тогда пошли-она взяла меня за руку и потянула в пустой кабинет, после закрыла дверь -У меня течка! -Что?! Выпей блокаторы! -Я их дома забыла, у меня началась преждевременная течка -Поехали! -С уверенностью в голосе сказала я -Куда? -К тебе, я отвезу тебя до дома, окей? -и тут понеслась я почувствовала сводящий с ума запах, в штанах стало теснее.Черт! Быстрее! Я схватила Фет за руку и пошла к двери, дернула ручку.Заперто.Твою мать! Не могу открыть! Чё за херовая шутка? И тут… -Сделай это.-тихо сказала моя омежка -Что? -я отшатнулась от неё -То! Не тупи! Ты мне нравишься, тем более мы истинные, так что давай! И тут понеслась, я накинулась на неё со страстным поцелуем, она ответила на поцелуй и наши языки сплелись в танце, после нащупала застёжку на платье и небрежно сняла и бросила куда-то на парту, она осталась в лифчике и трусиках, после она повалила меня на пол, и поцеловала в шею в последствии из-за чего я издала низкий рык, она сняла с меня футболку и провела рукой по рельефному прессу и начала целовать каждый кубик.Потом её рука нащупала резинку штанов, и медленно как бы дразня сняла их, я осталась только в боксерах. Она легла у меня между ног и зубами подцепив резинку трусов стянула их, высвобождая пульсирующий член, пальчиками размазав смазку по нему она взяла в рот и начала незамысловатые движения головой вверх, вниз, вверх, вниз, я застонала в пол голоса что бы не было слышно за дверью.Далее я жестко кончила ей в рот, она судорожно начала глотать моё семя, будто это напиток богов.Я резко поменяла нас местами от чего омежка пискнула.Я начала посасывать её правый сосок, рукой обхватив другую грудь, моя омежка тихонько постанывала подо мной.Я сняла её трусики где было уже довольно мокро, и раздвинула ножки, мой нос уперся в её естество я судорожно начала вдыхать аромат.Я вхожу в неё своим язычком, она стонет чуть ли не голос, через минуту моих манипуляций языком она кончила.Я отстранилась от неё. -Пожалуйста… В-войди в меня, я хочу чувствовать тебя внутри! Я направила пульсирующую головку в её лоно -Я буду аккуратна.-успокоила я её, на что она лишь кивнула.Я аккуратно вошла в неё и услышала болезненный стон, а после и блаженный.Я дала ей привыкнуть, после чего начала двигаться, она отрывисто застонала -Я.я.кон.чаюю! -простонала она, после чего я кончила в неё. Как только мы отдышались я нарушила тишину -Это было потрясно! -Это точно- улыбнулась она, после чего чмокнула меня в губы -Ты в курсе что уже уроки кончились? -Мм, да, пошли одеваться. Я оделась и попрощалась с Мариной, предварительно чмокнув её в губы, ушла.

***

Ровно в 6:00 я уже была готова к поездке в бар.Кстати, после того что было…в классе я не пошла на футбол, так как я опоздала, опоздала КАРЛ, сколько же мы там были что я опоздала на целых 30 мин? И тут в мою дверь постучали, я открыла дверь -Привет! -Это был Эдвард -Здорова! -Ну, поехали? -Поехали! -уверенным тоном сказала я И вот мы садимся в BMW Эда и едем в бар.И тут же ко мне подходит молоденькая, распутная омежка -Привет, может пойдем уединимся в туалете? -Соблазнительным тоном спросила она -Э, нет красотка, не сегодня -Хамло! — оскорбилась омежка. Мы подошли к стойке, выбор мой пал на водку со льдом.И так несколько рюмок подряд, а уж потом меня понесло -Ээдди, отвези меня домой.Ик.Я домой хочу! -Пьяным голосом разбушевалась я -Поехали! Когда мы приехали на часах высвечивалось 9:35.Я сразу упала спать, хорошо что Алан меня в таком состоянии не застал, иначе мне пришел бы полный п@здец, извините за мой французский.Эдвард лег на диван, ну как лег, упал.А я рядом на пол.
159 Нравится 22 Отзывы 32 В сборник
Отзывы (3)