Stalker(ILY)

NC-17
В процессе
63
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 17 117 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 83 Отзывы 13 В сборник

Часть 1

Настройки
Примечания:
Осенью всегда душу одолевает грусть, сердце покрывается холодным, влажным мхом, который не дает биться горячему сердцу. Все как будто теряет смысл, точно так же покрывается мхом, все чувства умирают, остается лишь бесконечная тоска. Вы знаете какого это тосковать по кому-то, по кому-то очень далекому, недоступному? А я вот знаю, может я все-таки преувеличиваю по мере своей молодости и неопытности, но по крайне мере мне сейчас действительно больно. Может потом мне все это покажется смешным, влюбленность покажется глупой, но на данный момент все переживается каждой клеточкой. Объект моих переживаний парень, да именно парень, я оказался одним из тех, кого общество не воспринимает. И знаете что хуже? То, что объект моих воздыханий скорее всего не такой, что узнав о моей любви ему станет противно, а может он меня и побьёт. Но он до сих пор не знает даже о моем существовании, потому что я тихий, я сталкер. Я незаметно, как серая мышь, хожу за ним по пятам, тайком фотографирую и снимаю видео. Я влюблен в него уже больше года и почти столько же слежу за ним. На стенах в моей комнате весят его фотографии, знаете, я очень люблю фотографировать, особенно люблю черно-белые фотографии, атмосферные такие, на которых запечатлен момент, взгляд, смотришь и кажется, что вот-вот оживут. Вот такими фотографиями развешаны мои стены, а еще и портретами, я так же люблю и рисовать, маслом. Парень, которого я люблю старше на 2 года, чуть выше меня и безумно красив, настолько, что кажется, что он и не настоящий вовсе, яркий такой, искрящийся, рядом с ним я настолько невзрачный и неприметный. Имя его Ким Тэхен и ему скоро 22. Он учится в консерватории, на отделении духовых инструментов и специализируется на трубе, уж очень сильно он любит джазовую музыку. Я пару раз бывал на его концерте, он был просто невероятен, он живет музыкой, растворяется в ней. В такие моменты я влюблялся в него сильнее и сильнее. Вообще, нет на этом свете слов, чтобы описать его и всю гамму чувств, которую он вызывает во мне. Ни самые искусно написанные картины, ни самые прекрасные и замысловатые слова, не способны передать его красоту и мой восторг. Он вызывает во мне бурю эмоций, с самым большим диапазоном контраста. Хочется взорваться, феерически разнестись в мелкие крупицы, взорваться искрами, блёстками, выпустить миллионы разноцветных и светящихся бабочек, что так нещадно жрут мою плоть изнутри. Каждый взгляд на него улыбающегося, рождает во мне умиротворение с нотками эйфории. А по ночам мое сердце горит алым пламенем. Задыхаюсь от нехватки него. Жадными глотками глотаю кислород, пытаясь хоть как-то унять жажду, насытиться, но понимаю, что бесполезно. Это все больная фантазия. Он недосягаем. Также далек как и луна. Человек видит ее, любуется, восторгается ее красотой, а она его среди миллиардов других людей не видит, она его не знает и не узнает никогда, ведь он ее никогда не достигнет. Ему никогда не будет нужен такой отброс как я — больной сталкер. Он никогда даже и не посмотрит в мою сторону. Вот почему я каждую ночь сидя на любимой стремянке на балконе, смотрю на звезды и курю, лишь бы чуточку успокоится и унять тягучесть в груди. Знаете, я вот столько рассказал о себе, но забыл одно, мое имя. Меня зовут Чонгук, Чон Чонгук и мне 20. Я нигде не учусь пока что, об этом чуть позже, работаю на подработках и вот на одной из них я и увидел Тэхена. Была ночная смена в маленьком магазинчике, недалеко от места где я живу, и в эту смену зашел парень, он излучал совсем иную ауру, он как будто светился, хотя и был угрюм. Он взял рамен,и приготовив его, сел есть. Я все это время смотрел на него, а он даже и глаз не поднял, смотрел в свой рамен уставшим взглядом, а закончив с трапезой, он подошел и попросил сигарет, вишневых, моих любимых. Заплатив, он вышел, так и не посмотрев на меня. В какой-то степени мне было обидно, хотя и логики в этой обиде не было. Потом он стал заходить почти ли не каждый день, так и ни разу не взглянув на меня, а я влюбился. В один из таких смен на работе, я последовал за ним, не раздумывая и оставляя магазинчик без присмотра. Так я узнал где он живет, оттуда и началось мое сталкерство, так и началась моя болезнь им. Я боялся подойти и познакомиться, и даже в магазинчике, откуда меня слава богу не выгнали на следующий день, я так и не сказал ни слова, лишь слушал его, его голос, такой низкий, хриплый, но в тоже время и бархатный. Когда он говорил, его голос бархатом проходился по моему сердцу, вызывая волну мурашек, я чувствовал даже маленькие волоски на кончиках ушей и щеках. После встреч с ним я быстро возвращался домой и рисовал его, часами пытаясь передать на холст все запомнившиеся линии, его чарующие глаза, веер длинных ресниц, чувственные, чуть пухлые губы , а главное я хотел передать чувства, что он пробуждал во мне. Думаю, он мог бы убить меня, просто посмотрев на меня своими глазами. Знаете, что еще в нем особенно прекрасно? Его руки, они как будто и не настоящие вовсе, а каменное извояние известных античных скульпторов. Длинные, ровные пальцы, красивые ногти, большая ладонь,вены образующие собой ветвь, произведение искусства, не иначе . Я всегда засматривался на них, когда он мне передавал деньги или брал сигареты, однажды я случайно, да да, совершенно случайно коснулся его руки и меня ударило током, сердце ушло в пятки, это не передать словами. Вот так прошел год, меня все-таки выгнали из магазинчика спустя месяц, так что присутствием Тэхена я смог насладиться только месяц. Потом я стал довольствоваться лишь сталкерством, мне иногда стыдно из-за этого, но я просто не знаю как иначе, подойти я не могу, и не видеть его я тоже не могу, остается только тайком следить за ним и запечатлять его, прекрасные моменты, его смех на фотографиях. А сейчас об учебе и о способе облегчить мое сталкерство. Я решил поступить в консерваторию, в ту же, где учится Тэхен. Подал документы на отделение вокала, мне раньше говорили, что у меня сладкий голос, что хорошо пою. Я сдал все экзамены, и теперь жду ответа. Ответ должен придти на этой неделе.

63 Нравится 83 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (4)