Stalker(ILY)

NC-17
В процессе
63
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 38 страниц, 17 117 слов, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
63 Нравится 83 Отзывы 13 В сборник

Часть 2

Настройки
Прошло почти 3 месяца. За это время почти ничего не случилось, лишь то, что я все-таки поступил на вокальное отделение и теперь буду учиться с Тэхеном, видеть его, не скрываясь в «кустах». Еще у меня появилась рождественская коллекция фотографий Тэхена. Этот день он провел с друзьями, гуляя по разукрашенным улицам, наполненными уютом, весельем, людьми и миллионами огоньков, однако Тэхен светился сильнее, ходил радостный, смеялся, что-то воодушевленно рассказывал друзьям, особенно своему близкому другу, Чимину, к которому я очень сильно ревновал Тэхена. В этой всей атмосфере Тэхен был совершенно нереальным, был как рождественский ангел, он сиял изнутри, и я влюбился еще сильнее, я не могу описать весь спектр чувств, что одолевали меня в тот момент, чувства топили меня в себе, я захлебывался в собственной любви. В этот день получились совершенно иные фотографии. Они были живыми, так же сверкали и искрились, и среди всех этих фотографий выделялась одна, потому что в этот раз Тэхен смотрел прямо в объектив камеры, будто смотрит прямо мне в душу. Я тогда очень сильно испугался, думал, что мне крышка, и что я попался, поэтому наспех растворился в толпе, стал частью ее, мечтая, чтобы Тэхен ничего не понял. Когда я снова посмотрел в его сторону, его уже не было, но эта фотография стала лучшей и она сейчас висит в центре моей комнаты, самая большая и самая лучшая.

***

Сегодня первый день в консерватории и я жутко волнуюсь, и не потому, что это уроки, новые люди и все такое, а именно потому, что там будет Тэхен, да конечно, он на другом факультете, да еще и на 3 курса выше, шансов пересечься с ним малы, но все же это все не исключает вероятности все-таки встретить его, хотя он скорее всего и не заметит такого как я и пройдет мимо. Сейчас я стою перед зеркалом, переодеваюсь уже четвертый раз, как девушка в первый раз идущая на свидание, как бы там ни было, я хочу выглядеть по человечески, а не как обычно, серой неприметной мышью, может все-таки попадусь Тэхену на глаза. В итоге выбрав белоснежную футболку, узкие рваные черные джинсы, я накинул косуху, уложил угольно черные волосы, надушился, намотал шарф и вышел. Каковым было мое лицо, когда я встретил Тэхена уже на остановке, поэтому уже по привычке я забился в угол, дабы не быть замеченным, и осторожно смотрел на него. Как всегда он был шикарен, карамельного цвета пальто поверх рубашки, классические брюки, блестящие ботинки, черный кожаный рюкзак и огромный кашемровый клетчатый шарф в карамельно красных тонах. Холодный ветер дул ему в лицо, развевая чуть длинноватые, пепельные пряди волос, и заставлял съежиться и смешно морщить носик. Когда подъехал автобус Тэхен вошел, а я решил пропустить, потому что мне было страшно ехать с ним в одном автобусе, я до сих пор думаю, что даже сейчас занимаюсь сталкерством, а не еду к себе в универ. Простояв на остановке еще минут 7, я наконец сел в автобус. Через 30 минут я уже был перед входом в консерваторию. Войдя, я начал идти по этому «лабиринту» в попытках найти свою аудиторию. Пока я бродил как потерянный щенок, ко мне подошел парень с голубовато белыми волосами и предложил помочь. — Привет, меня зовут Мин Юнги. Я старшекурсник с факультета фортепиано. Ты видно новенький, судя по потерянному взгляду и бегающими туда сюда глазками. Чем могу помочь? — Привет, да,я первокурсник с факультета вокала, сегодня мой первый день и я никак не могу найти свой класс, и да, меня зовут Чон Чонгук, — пробубнил я. — Ну пойдем, Чонгук. Думаю я знаю, куда тебе нужно. И он повел меня по коридорам, мимо разных аудиторий, потом резко остановился, и произнес. — Думаю тебе вот сюда, заходи давай, а то еще опоздаешь, еще увидимся. И он не ошибся, это был именно мой курс, и мы начали урок как только вошла преподавательница, кстати, сразу после меня, я успел. На длинной перемене, я решил пойти в столовую со всеми. Все сели за столики, кое-кто уже успел подружиться, но это не про меня, у меня почти не было друзей, только пара приятелей во время учебы в школе. Вот и сейчас, не думаю, что смогу с кем-то подружиться, для меня это трудно, я немного стеснительный, боюсь заговорить с человеком, даже не знаю о чем вообще можно поговорить с незнакомым человеком, если бы Юнги сегодня сам не подошел, я бы наверное так и искал аудиторию и, непременно, опоздал бы. Собрав свой поднос с едой, я стал глазами искать свободный столик, и найдя один у стены, поспешил в ту сторону. Сев и начав есть, я заметил Тэхена, сидящего, через 5 столиков.Он сидел со своей компанией, из них знаю только Чимина и Хосока, потому что они самые шумные и активные, и Тэхен часто зовет их по имени и просит быть поспокойнее, хотя, кто бы говорил, он сам самый шумный, больше чем эти двое вместе взятые. Тэхен вообще моя противоположность, если я замкнутый, тихий, боюсь заговорить, общаться, то он может сразу же подружится с человеком, будет говорить с ним на миллионы тем, иногда даже удивляюсь откуда вообще у него все эти темы возникают в голове. Он очень яркий, общительный и открытый. И пока я думал о Тэхене и жевал свою пищу, ко мне подсели, никак такого не ожидавший я, удивленно отскочил и стал таращиться круглыми глазами на объект моего удивления. Им оказался Юнги, тот самый парень, который помог мне утром. — Эй ты чего, людей, что ли не видел, чего пугаешься, или рядом никто никогда не садился, а? Или может потому, что я поймал тебя на том, что ты откровенно пялился на вон того парня, — сказал Юнги, пальцем указав на Тэхена. В этот момент я хотел провалиться сквозь землю, у меня горели уши и, наверное, даже щеки, и я ничего не мог с этим поделать, еще и еда застряла в горле. Кое-как откашлявшись, я наконец подал голос. — Привет, нет, просто, это было немного неожиданно, я не думал, что кто-то может подсесть ко мне, и нет, я не пялился, просто цвет волос красивый, вот и думал, может и мне покраситься в такой, — еле выкрутился я. — А что на счет красных щечек, что, настолько цвет понравился? — гаденько захихикал Юнги. — Нет, я просто поперхнулся. — Ну ок, но тебе не подойдет. —Что? — не понимая о чем он, спросил я. — Говорю тебе цвет такой не подойдет, ты и со своими черными волосами красавчик. — Спасибо, — промямлил я, смутившись, меня впервые назвали красавчиком, хотя наверное это просто из вежливости. Поедая нашу еду, мы с Юнги разговорились, вернее он говорил, а я слушал и кивал. Он рассказывал об универе, о том как здесь все устроено, про студентов, которые выделяются своим талантом, и в этот момент он упомянул Тэхена, сказав, что он реально очень хорош в своем деле и что у него хорошее будущее, а потом подметил. — Кстати, это как раз тот парень, на волосы которого ты пялился, его зовут Тэхен, он играет на трубе, — и Юнги снова захихикал, явно намекая мне, что не поверил моим байкам про красивый цвет волос. Я ничего не ответил, лишь кивнул и поднялся со стола, взяв свой поднос. Юнги последовал за мной.Выйдя из столовой меня пришибло током, потому что я столкнулся взглядом с Тэхеном, который стоял у окна облокотившись на подоконник, и беседовал с каким-то парнем. Я наверняка выглядел испуганно с глазами как два блюдца, а он спокойно смотрел, а потом слабо улыбнулся. Почувствовав, что мне сейчас станет дурно от переизбытка адреналина и прочих гормонов, я решил поспешно удалиться, так и оставив ничего не понимающего Юнги там. Зайдя в пустую аудиторию, я прислонился спиной к стене, в тишине я отчетливо слышал как бьется мое сердце. Это было впервые, это был первый раз, когда Тэхен посмотрел на меня, я был прав, когда говорил, что он может убить меня просто посмотрев на меня своими чертовски сказочными глазами. Неужели так будет каждый день? Я уже жалею, что поступил сюда, ведь столкновения с ним неизбежны. Одно дело тайком следит с ним из за «кустов», а другое, выйти на свет и показаться ему на глаза, и не в роли кассира как раньше. Что же будет дальше?

Примечания:
63 Нравится 83 Отзывы 13 В сборник
Отзывы (6)