***
Маринетт сидела в своей комнате закрытой на замок. Аля ушла к себе, так как у нее возникли дела. Мари вновь смотрела информацию о доме. -Не может быть это совпадением! Каждое новое предложение которое читала Мари, так ее путало… -Его нет тут…Его нет тут...
2 декабря 2017 г., 22:57
Маринетт упала на колени и закрыла уши. В ее голове было многочисленное количество голосов, которые только и говорили: Я уже близко!
Зажмурив глаза, девушка попыталась думать о чем-то другом. Напевала песни, думала об Але, родителях… Но голоса становились лишь громче.
Вдруг, Мари почувствовала на плечах чьи-то руки. Она подумала что это вновь ее ≪кошмар≫, но он или она стали трясти Маринетт. Девушка не выдержала и открыла глаза.
Перед ней стояла Аля, которая была вся красная и растерянная.
Открыв уши, Маринетт забыла про голоса и они просто исчезли… Девушка посмотрела на свою подругу и глаза стали наполняться слезами. Но Мари держалась! Она не слабая!
-Маринетт, очнись! Прошу тебя, приди в себя!
-Ал…я не тряси — прошептала Мари.
Аля спустилась на колени и крепко обняла Маринетт.
-Я так волновалась…
Дюпен-Чен обняла Алю в ответ и уткнулась ей в плечо.
-Идем, тебе нужно освежиться — сказала Аля и встав на ноги, подала руку Маринетт.
Девушка кивнула и дала руку Сезер. Та подняла ее и они направились прочь из комнаты.
***
Маринетт села за стол и достав телефон, стала искать информацию о доме. Аля же, стала готовить еду.
-Аля, я только что вычитала что в этом доме жила семья Агрестов. Обычная семья мать, отец и сын. Но потом пропала мама, а через 6-8 лет пропал сын. Ну и отец, имя которого Габриэль Агрест, съехал отсюда, оставив вещи своего сына тут. Говорят, что из-за этого, в доме призрак сына. А что он хочет… Никто не знает.
-Какая-то глупость.
-А как еще объяснить то, что со мной происходит?
-Я не знаю. Тебе стоит сходить к врачу…
-Возможно.
Маринетт продолжила копаться в телефоне, а Аля достала тарелки и разложила еду.
-Маринетт, завтра ты со мной пойдешь в школу.
-Ты серьезно?
-Да.
-Эх… Ладненько.
Аля улыбнулась и принялась за еду.
Примечания:
Глава...странная:0
Бета: жутковато)) мне нравится)
°•○Отбечено○•°