***
— Чон Чонгук, ты что, покорять весь Сеул собрался? — Хосок ждал уже как минимум час своего братца, который никак не мог навести красоту. — Я должен им понравиться, Хоби. — А точно им? Случайно не той девчонке, о которой я много слышал от Юнги? — Чон старший читал своего брата, как открытую книгу. Бил всегда точно в цель, и сейчас стоял с загадочной такой ухмылкой. — Просто помолчи, хён. Хоть иногда помолчи. — Хах. Я был прав. А Гук~и влюбился. — Иди в жопу… — Чонгук очень смешно надул губки, показывая этим, что обижен. Сейчас он очень напомнил Хосоку Чимина. Всё-таки эти двое проводили раньше много времени вместе. Ну и что, что только секс присутствовал в их отношениях. Иногда они гуляли, как приятели. — Кто-то кажется пешком пойдёт. Чонгук, не подскажешь кто? — Уже бегу, нетерпеливый ты мой. 9:30. Гостиная дома Паков. Заходя в гостиную, первая мысль Чонгука была: «вот блять. Как я вообще сюда попал?». В самых плохих мыслях он догадывался, что Чимин и Сана могут сразу встречать его. Это же их свадьба, а значит им и выбирать обслуживающий персонал. Но он молился всем богам, которых знает, чтобы их не было. Похоже, бога всё-таки нет и никогда не было. — Здравствуйте, Чон… Чонгук? — Пак смотрел на него, как на призрака. — Здравствуйте, хён. — Кхм… Вас интересует должность официанта? — в голове Чимина рождались разные мысли. Случайность, Гук ищет его, Юнги. Всё сводилось к Юнги. — Да. В объявление была хорошая заработная плата, а деньги сейчас очень нужны. — так же Пак не понимал, что стало с Чоном. Никакого блядского взгляда, строгий костюм, ни грамма макияжа. Так ещё и поглядывает совсем не на него, а на объект рядом. Если бы он его не знал, то мог бы сказать, что этот парень праведник. Сана видела замешательство на лице «жениха» и решила помочь: — Я думаю, мой жених не будет против того, что вы будете у нас работать. Да, милый? — Угу. — Чонгук тихо восхищался этой девушкой. Здесь она серьёзная и чрезвычайно спокойная, что не скажешь о её появлении на пороге квартиры Юнги. — Прошу пройти за мной в кабинет для обсуждения формальностей. — Пак так и остался в гостиной с глазами по пять копеек. Тут точно что-то нечисто. В кабинете. Девушка была прекрасна. Юбка-тюльпан, чёрные каблуки, белая лёгкая блузка и небрежный пучок. Образ секретарши никак не мог покинуть голову Гука, и из-за этого появлялась большая такая проблемы. — Гук-и, что это у вас за план такой? — Просто отличный план, малышка. — а вот здесь и появляется этот блядский взгляд, из-за которого раньше Чимин с катушек слетал. Но Сана не Чимин. Она просто сглотнула и отвернулась. Чонгук не собирается сдаваться. Он хочет забрать сладкий приз себе. Именно поэтому его руки сейчас покоятся на женской талии. Именно поэтому он прижал её к себе. Именно поэтому он наслаждается ароматом её духов, как в последний раз. Единственная сдерживающая грань — это то, что они, на секундочку, в доме Паков. — Чонгук… тебе…кхм. Подписать бумаги надо. О неразглашении информации, которую ты здесь увидишь. — нос парня прошёлся от основания шеи до ушка девушки. Да даже от этого уже можно простонать. Но Сана молодец. Сана держится вроде как. — Угу. — короткий поцелуй в шею, и педаль тормоза предательски ломается. Гук разворачивает девушку и усаживает на стол. Сам же очень удобно так устраивается между её ног и… — Это вы так документы подписываете? — Чимин вошёл резко и как-то бесшумно. Застуканная парочка сразу отпрыгнула друг от друга, и девушка стала судорожно поправлять ворот блузки и задравшуюся юбку. — Это не то… — Ой, да брось, Сан-и. Гук хороший парень. Иногда конечно задвиги бывают, но я уверен, ты его приручишь. — И на этом спасибо… — Чонгук видел, что Пак и правда рад. Даже некое облегчение можно увидеть на его лице. Атмосфера между ребятами встала на место, и девушка даже подошла ближе к такому манящему Чону, что не осталось не замеченным от Чимы. Он лишь ухмыльнулся и подумал, что они красивая пара. После всех формальностей новоиспечённые влюблённые договорились встретиться вечером в парке, чтобы Чон, как полагается, поухаживал за своей принцессой. Он уже собирался уходить, как его руку перехватил Чимин. — Не обижай её, ладно? — Я скорей убью за неё. — улыбка промелькнула на лице старшего, но сразу же сползла когда он вспомнил, что хотел спросить. — Это всё Юнги? — Держи. И до встречи. — Гук вложил в руку Пака конверт и сразу же удалился.***
Чимин бежит в свою комнату, прям сверкая пятками. Предвкушение чего-то, что внутри этого чёрного конверта выносит мозг. От конверта пахнет им. Открыв, он видит записку. И от неё тоже пахнет. Он что, специально сидел и душил это всё? «Чимин. Я знаю всё, что ты от меня скрыл. И даже не думай, как я это узнал. Наверное, у тебя много вопросов по поводу появления Гука. Но тебе ещё рано обо всём знать. Ты должен быть готов к моему приходу. Ты меня любишь и это не изменить. Так же как не изменить мою любовь к тебе. Прошу, не спеши на этой чёртовой церемонии. Дай мне время. Я приду за тобой. Если ты и будешь венчаться, то только когда будешь принимать фамилию Мин» Несколько предложений, и в сердце появляется надежда. Надежда на счастливое будущее. А самое главное — на фамилию Мин. Теперь в Чимине поселилась и тревога. Она была, конечно, всегда, но сейчас… Незнание — худшее наказание. А незнание действий любимого — смерть. В голове вертелись разные варианты происходящего и главное, что может предпринять Мин. Насколько далеко он уже зашёл. А ведь ему экзамены сдавать, но он похоже не думает об этом. Так как Чонгук пришёл устраиваться на свадьбу, то Пак подумал, что основных действий стоит ожидать именно в этот день. И не спешить… Всё это забивало рассудок и не давало прийти в себя. Телефон разрывался от звонков. И это точно была Иль. Чимину же надо забрать***
Пак всё-таки забрал костюм, но выкинул в первую же мусорку. Сана точно сейчас не пойдёт с ним кушать или смотреть фильм. У неё занятия покруче. Сам Чон Чонгук. И Чимин обязательно выпытает подробности. Мысль куда пойти сама по себе возникла в голове. Пойти к прекрасному человеку, который поможет выбрать костюм. — Чимин-и! — Бон Сун! — женщина подбежала к «покупателю» и начала обнимать со всей силой, которая у неё была. — Мальчик мой, как же ты изменился. Где моя любимая улыбка и глазки-щелочи? Про волосы я вообще молчу. — Сун улыбалась. Так искренне. Этого и не хватало потерянному Чимину. — Да какая же улыбка без вашего сына… — после этих слов был долгий разговор. Пак старался вспомнить всё, что с ним происходило за это время. Про Юнги на его концерте. Ведь этот ворчун умолчал обо всём, что там произошло. Но на счёт слёз своего сына Бон Сун даже не удивилась. Она же тоже любит, так что всё понимает. После Чимин уломал сходить с ним по магазинам и подобрать костюм с опытным помощником. А главное любимой тёщей? Или свекровью… Хер разберёшь. Главное, что с любимой. — Этот идеален! — после магазинов пятнадцати Чимин сдался, а вот Бон Сун вошла в азарт. Её целью было найти что-то идеальное. И она нашла. Чёрная шёлковая рубашка, идеально сидящая на теле Пака, обтягивающие чёрные брюки, которые показывают мышечные очертания, чёрный строгий пиджак и в завершение чёрный галстук. Полная противоположность тому костюму, что выбрала Иль. Полная гармония для Чимина. All black outfit. На фоне всей этой одежды и волос кожа казалась белоснежной. И это было прекрасно. Бон прекрасно знала тягу Юнги к чёрному и видела такую же тягу у его парня. То, что она нашла, одел бы и её сын. В голове даже родилась мысль купить такой же, только другого размера, для Мина. В чём-то же ему надо будет идти. Так они будут в парных костюмах. Женщина уверена, что Пак оценит и поэтому решает вернуться в этот магазин завтра.***
— Ёбанный английский! — учебник, который и так пережил многое, отправляется в полёт до стены. Посадка была не очень мягкой, поэтому книжка каким-то чудесным образом разделилась на две части: корочка и сами страницы. — Блять. — нервов у Юнги катастрофически не хватало. Сегодня должен прийти Тэхён с Хосоком на ночёвку, а у Мина ничего не готово. Хосок изначально просто попросил выручить его, ибо братишка девушку домой ведёт и слушать всю ночь это Хо не хотел. А там уже и Юнги предложил кандидатуру Тэ к ним в компанию. Ведь «Куда ж мы без нашего любителя луны и крольчат» весомый аргумент. Учёба сейчас давалась труднее, чем обычно. Точнее, обычно всё супер, но не сейчас. Половину занятий Юнги пропускал, чтобы побыть в одиночестве дома и подумать над тем, какое же он дерьмо. Но выпускаться надо. И Мин хочет высшие баллы, потому что мозги-то позволяют. Чимин, кстати, вообще не появлялся в школе. Он вроде на дому учится, как сказала Сана. До того, как он узнал все подробности и причины ухода Пака, было совсем херово от мысли, что Чим даже учиться перестал, чтобы его не видеть. Юнги собрал мысли в кучу и начал склеивать этот злосчастный учебник. Достал матрасы, пледы, подушки. Принёс еды и***
Парни долго болтали, пока пытались уснуть. Ближе к двум часам ночи вообще перешли на более откровенные темы. Тэхён рассказывал о том, что они пробовали с Сашей и торжествующе улыбался, когда в ответ получал «оуууу». Мин тоже не отставал от него. Материала для рассказов было много. Очень много. Только Хосок молчал. Он был не уверен, что его вообще кто-то привлекает. Ни девушки, ни парни никогда не производили на него особого впечатления. И, что такое любовь — ему неизвестно. Плюс Чона в том, что он принимает себя таким, какой есть. И этого достаточно, чтобы внимательно слушать своих увлёкшихся друзей.