Зимний бал начинается!
5 декабря 2017 г., 20:30
Уже время приближаеться к балу!)
Девушки уже готовятся,
-Ния, ты со мной пойдёшь или отдельно? -спросила Скайлор, подругу.
-Да, я отдельно! -ответила Ния и ушла в свою комнату.
Скайлор одела своё платье, короткое подчеркивала её красивую талию, платье шло в пол при этом как цветок распускалась платье.
А цвет красно-оранжевое оно словно переливается иногда даже кажется, что это платье будто магическое.
Макияж Скайлор был такой, губы оранжевой помадой накрашены, густые ресницы стали тёмные из-за туши.
За Скай приехал лимузин, её уже не было в помещение.
Сам бал проходил в «Ледяном дворце», его так назвали потому что он был похож на большую сосульку, имеющей интересный окрас.
Бал будет проходить в огромном зале, там все уже украсили и гости уже начинают подеъзжать на бал.
*спустя несколько минут*
К порогу подъехал лимузин чисто белого лимузина.
Открылась дверца машины, из машины вышла она, !!!!!
Перед Нией было всего 9 порожек, по котором она уже шла важной походкой.
Её платье было пышное в пол, темно-синего цвета и оттенки чёрного цвета, сзади платье немного длиннее, к платью ещё шли перчатки до локтя, все это было покрыто плестками, которые было видно на свету.
На ногах каблуки 5 см, они просто были созданы для этого платья, и даже на них были эти блестки.
На лице была тоже такова цвета маска, которая закрывала лишь носик, а губы и глаза не были ею закрыты.
Когда она дошла до большой двери за которой был бал.
Двери открыли охна стоявшая на всех дверя этого дворца.
Их одежда была белой с оттенками голубого.
Весь дворец словно покрыт снегом из внутри.
Открылись двери. На проходе стояла Ния, все взгляды перешли на неё.
Под её ногами был дым, который был и в зале.
Такое чувство будто это синий ангелочек.
Идя к по залу все смотрели на неё, некоторые даже завидовали что у неё такое красивое платье.
Играла нежная и красивая музыка.
К НИИ подошел Джей, его улыбка была очень мила а в глазах при види девушки светились.Он одет в смокенге чёрного цвета, туфли тоже такова цвета, а как и у НИИ была чёрная маска.
-Моя, меледи, можно вас пригласить на один танец?-спросил Джей, поцеловав руку девушки
-Да, можно!-ответила она, и они пошли в самый центр.
Вокруг них уже кружились в танце другие пары.
Играла музыка, Ния и Джей начили танцевать. Девушка положила одну руку ему на плече а другой взяла его руку, он же одной рукой держал её за талию.
Когда закончился этот танец Джей начал улыбаться;
-Слушай, пошли со мной, я тебе кое что покажу!-произнёс Джей и протянул руку девушки.
Ния в ответ улыбнулась и кувнула головой в знак согласия.
Взяв её за руку повёл на второй этаж пока не кто не видел.
На втором этаже есть одно окно,с которого было видно все небо.
Придя к этому месту, Ниин взгляд был на небо, с которого падали снежинки а ещё была полная светлая луна.
-Вау!! Это нечто!-говорила удивлённо девушка.
-Красиво,-сказал парень и подошёл к Ния и обнял её за талию,-Но, ты красивее всех!)-сказал он и страсно стал целовать её в губы.
Во время по целуя к ним тихо пришла эта Катерина, кстати она его тоже любила.
Увидев что эти двое целуються, на её глазах появились слезы и она тихо убежала от туда.
А эта пара так наслаждались друг другом что её и не заметили...
Потом, когда это поцелуй закончился они пошли к друзьям.
Скай и Кай стояли в углу и разговаривали и к ним подошли Ния и Джей.
Бал был самым классным временем для НИИ.......
Примечания:
Совету читать эту часть под песню "Love Me Like Do"
Ух!!! Любовь)))))