Зимняя любовь....

G
Завершён
27
Пэйринг и персонажи:
Размер:
22 страницы, 6 006 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
27 Нравится 43 Отзывы 1 В сборник

Зимний бал начинается!

Настройки
Уже время приближаеться к балу!) Девушки уже готовятся, -Ния, ты со мной пойдёшь или отдельно? -спросила Скайлор, подругу. -Да, я отдельно! -ответила Ния и ушла в свою комнату. Скайлор одела своё платье, короткое подчеркивала её красивую талию, платье шло в пол при этом как цветок распускалась платье. А цвет красно-оранжевое оно словно переливается иногда даже кажется, что это платье будто магическое. Макияж Скайлор был такой, губы оранжевой помадой накрашены, густые ресницы стали тёмные из-за туши. За Скай приехал лимузин, её уже не было в помещение. Сам бал проходил в «Ледяном дворце», его так назвали потому что он был похож на большую сосульку, имеющей интересный окрас. Бал будет проходить в огромном зале, там все уже украсили и гости уже начинают подеъзжать на бал. *спустя несколько минут* К порогу подъехал лимузин чисто белого лимузина. Открылась дверца машины, из машины вышла она, !!!!! Перед Нией было всего 9 порожек, по котором она уже шла важной походкой. Её платье было пышное в пол, темно-синего цвета и оттенки чёрного цвета, сзади платье немного длиннее, к платью ещё шли перчатки до локтя, все это было покрыто плестками, которые было видно на свету. На ногах каблуки 5 см, они просто были созданы для этого платья, и даже на них были эти блестки. На лице была тоже такова цвета маска, которая закрывала лишь носик, а губы и глаза не были ею закрыты. Когда она дошла до большой двери за которой был бал. Двери открыли охна стоявшая на всех дверя этого дворца. Их одежда была белой с оттенками голубого. Весь дворец словно покрыт снегом из внутри. Открылись двери. На проходе стояла Ния, все взгляды перешли на неё. Под её ногами был дым, который был и в зале. Такое чувство будто это синий ангелочек. Идя к по залу все смотрели на неё, некоторые даже завидовали что у неё такое красивое платье. Играла нежная и красивая музыка. К НИИ подошел Джей, его улыбка была очень мила а в глазах при види девушки светились.Он одет в смокенге чёрного цвета, туфли тоже такова цвета, а как и у НИИ была чёрная маска. -Моя, меледи, можно вас пригласить на один танец?-спросил Джей, поцеловав руку девушки -Да, можно!-ответила она, и они пошли в самый центр. Вокруг них уже кружились в танце другие пары. Играла музыка, Ния и Джей начили танцевать. Девушка положила одну руку ему на плече а другой взяла его руку, он же одной рукой держал её за талию. Когда закончился этот танец Джей начал улыбаться; -Слушай, пошли со мной, я тебе кое что покажу!-произнёс Джей и протянул руку девушки. Ния в ответ улыбнулась и кувнула головой в знак согласия. Взяв её за руку повёл на второй этаж пока не кто не видел. На втором этаже есть одно окно,с которого было видно все небо. Придя к этому месту, Ниин взгляд был на небо, с которого падали снежинки а ещё была полная светлая луна. -Вау!! Это нечто!-говорила удивлённо девушка. -Красиво,-сказал парень и подошёл к Ния и обнял её за талию,-Но, ты красивее всех!)-сказал он и страсно стал целовать её в губы. Во время по целуя к ним тихо пришла эта Катерина, кстати она его тоже любила. Увидев что эти двое целуються, на её глазах появились слезы и она тихо убежала от туда. А эта пара так наслаждались друг другом что её и не заметили... Потом, когда это поцелуй закончился они пошли к друзьям. Скай и Кай стояли в углу и разговаривали и к ним подошли Ния и Джей. Бал был самым классным временем для НИИ.......
Примечания:
27 Нравится 43 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (3)