Ох, как голова болит
6 декабря 2017 г., 20:48
На следующий день!)
Ния проснулась дома у Джея, а Скайлор проснулась в обнимку с Каем.
-Ния, ты уже проснулась? -спросил Джей, Ния резко открыла глаза и посмотрела на него, Джей удивился.
-А как я тут оказалась??? -спросила Ния, затем посмотрела под одеяло, на ней было нижние бельё.
-эм.....только меня не бей, хорошо? -спросил Джей нерничая.
-Хорошо, -с подозрением ответила Ния.
-Ну, мы вчера тебя и Скайлор напоили красным вином у меня дома, а в вине был возбудитель, который на тебя не подействовал, а на Скай очень сильно, но тем самым ты очень быстро уснула, а у Края там шпили были! -сказал Джей.
-То есть ты меня хотел типо «отшпилить»? -начала говорить Ния и чучуть повышать тон.
-Ну, да, хех! -ответил Джей и внезапно получил подушкой в лицо.
-Интересно, как там Скайлор? -спросила Ния
-Поверь, она счастлива!
-Так, ладно я одеваться! -сказала Ния и встала, Джеев взгляд ушёл на её тело.
Ему хотелось обладать им, целовать её всю, но Ния упрямая!
-Вай, как на тебе это нижнее бельё сидит, -сказал Джей, Ния лишь улыбнулась.
Как оказалось Ния помнила как вчера они ещё заехали к ним домой чтоб переодеться.
Ния отдела джинсы тёплые, майку тёмного цвета, а сверху её тёплая свитер.
-слушай, может погуляем? -спросил Джей, обнял её за талию
-ну, незнаю, впереди контрольные и все это, по этому давай позже, хорошо? -сказала Ния, Джей улыбнулась и не расстроился.
-Ладно, я пошла! -сказала Ния и поцеловала парня в щеку и ушла.
Примечания:
Готова!)